Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Katrin ждет свою крошку,  попробуй что-то из пробиотиков попить. Лактомун, Линекс, нормофлорин. Лактомун бараменным точно можно, остальное проверить необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin ждет свою крошку,  попробуй что-то из пробиотиков попить. Лактомун, Линекс, нормофлорин. Лактомун бараменным точно можно, остальное проверить необходимости

Тоже думала попить, но с другой стороны не хочется лишнее пихать в себя...не знаю даже что делать.

 

 

Мне в самом начале беременности хотелось красной рыбки. Но у меня как раз засоленный лосось лежал в холодильнике, так что топтала бутербродики с маслицем и рыбкой. А сейчас остался еще небольшой кусочек и вообще не хочется))) Селедку попробовала засолить сама, так никак не могу себя заставить попробовать. Вообще не хочется)

Ммм, засоленный лосось....мням ням!)) Вот селедку тоже не хочу и вообще солености никакие, только красную рыбу мне подавай))) и можно икру, о ней точно только мечтать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики ;) с недельками недельчатых!

 

я опять в таблице напартачила что пропала из списка вчера :Crazy: доберусь дома до компа исправлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день прям волшебный,сходили мы на узи ещё и узи не по записи совсем у нас все хорошо,пол не рассмотрела,пуповина между ног была,крученое наше чудо,бегит куда то,дергались всем чем можно. Муж тоже смотрел,и сынок потом на фотографии увидел говорит а это что,я говорю ляля в животике он сестричка? Или братик ))) а потом быстро помчались на кровь.там кровь берут до 2 я влетела в кабинет без 5 мин 2.но оказалась не так все просто.хорошо девочка которая кровь берет подождала нас почти 40 мин.пока мне договора заключат,направления выпишут. В общем сдали кровь результат через 4 дня.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день прям волшебный,сходили мы на узи у нас все хорошо,пол не рассмотрела,пуповина между ног была,крученое наше чудо,бегит куда то,дергались всем чем можно. Муж тоже смотрел,и сынок потом на фотографии увидел говорит а это что,я говорю ляля в животике он сестричка? Или братик ))) а потом быстро помчались на кровь.там кровь берут до 2 я влетела в кабинет без 5 мин 2.но оказалась не так все просто.хорошо девочка которая кровь берет подождала нас почти 40 мин.пока мне договора заключат,направления выпишут. В общем сдали кровь результат через 4 дня.

с хорошим узи! и кулачки тебе на анализы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, спасибочки,а что ты в таблице наделала,вроде все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, спасибочки,а что ты в таблице наделала,вроде все нормально

я на месте в табличке? А то вчера раз зашла была, потом вносила данные...перезашла уже не было в списке меня))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, это действительно так трогательно было. Я даже и не рассчитывала на такую реакцию. Так это старшему 16, а среднему 13. Я думала они скажут что я сошла с ума)

Они то взрослые, но ты ещё молодая. У меня много знакомых только в этом возрасте первого рожают.

 

Эллиночка-мамочка сыночка

Поздравляю с хорошим УЗИ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  ура! Урааааааааа!!! С отличным УЗИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  как хорошо звёзды сошлись, всюду успела. Но главное - по УЗИ все хорошо, поздравляю тебя от души :) чудесный денёк :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  когда пдр,щас добавлю.в одой есть в 2 нет

 

Смотрю по вашим размерам скрининга мы такие малявки,может там девченки))))

 

Блин интернет это зло,посмотрела нормы,и мы почему то меньше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  а ты тут проверь по калькулятору

Ссылки скрыты.

 

Ты точный день О знаешь? Могла же быть на несколько дней позже О. Не ориентируйся на других. Все у тебя замечательно!

Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, по ктр мы в нормы входим,а вот носик и твп меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, с отличным узи!))

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  а вы сколько по размерам?

 

Мы пока самые маленькие вроде были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, 54

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  когда пдр,щас добавлю.в одой есть в 2 нет

 

Смотрю по вашим размерам скрининга мы такие малявки,может там девченки))))

 

Блин интернет это зло,посмотрела нормы,и мы почему то меньше(

12.08 и кстати у нас ктр в 12,1 было 52мм :) так что мы еще меньше вас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, по ктр мы в нормы входим,а вот носик и твп меньше

погоди, так ведь твп более 3 мм (а не менее) является косвенным признаком нарушений развития плода.

Про носовые кости многим пишут визуализируется, и ок. У вас носик на месте, и это главное)

Вот, прочти из научной литературы про первый скрининг:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Princess of the Forest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, а вам пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, а вам пол сказали?

девочка ;) перепроверим еще в конце марта)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, мне кажется всё отлично, поздравляю с хорошим узи:)

Приехала сегодня моя подушечка для беременных и штанишки )))подушка -это вещь! Прям очень удобная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, я наверно не смогу столько ждать,хочу раньше сходить если бесплатно получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, мне кажется всё отлично, поздравляю с хорошим узи:)

Приехала сегодня моя подушечка для беременных и штанишки )))подушка -это вещь! Прям очень удобная

Где заказывала? Я все смтрю на них и не знаю надо она мне или нет.Ноги я люблю закинуть повыше, но вот боюсь,что места с ней не останется крутиться,я сплю как веретено, за ночь сто раз перелягу... кто-то говорит очень удобно, а кому-то она мешает. В раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

W i l d b e r ri e s

Изменено пользователем b.e.s.07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  а мы 51, так что не переживай)

 

Вот у меня подушка для беременных так подушка...огромная, кледешь и мужа класть некуда))) она как подкова, но с мой рост, оч удобная для больших сроков особенно))

 

Сын мой все температурит, уде ровно сутки...бедняга...тяжело, когда детки болеют((

 

Все ночь так и хожу проверяю как он. Как потом с двумя, ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, я наверно не смогу столько ждать,хочу раньше сходить если бесплатно получится

а у нас нет бесплатного узи :)

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  а мы 51, так что не переживай)

 

Вот у меня подушка для беременных так подушка...огромная, кледешь и мужа класть некуда))) она как подкова, но с мой рост, оч удобная для больших сроков особенно))

 

Сын мой все температурит, уде ровно сутки...бедняга...тяжело, когда детки болеют((

 

Все ночь так и хожу проверяю как он. Как потом с двумя, ума не приложу!

пусть сыночек выздоравливает!

 

Всем привет, пузики-субботы с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...