Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Katrin ждет свою крошку,  здоровья сыну! Читала пишут как раз самая удобная самая большая, мужу придется на краешке ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюshkа, спасибо!

 

Katrin ждет свою крошку,  здоровья сыну! Читала пишут как раз самая удобная самая большая, мужу придется на краешке ага)))

Спасибо!

Она реально удобная очень, вот кровать бы пошире и всем хорошо было бы) ну муж потерпит, выхода нет, хотя я в период применения подушки опять на даче буду, а муж в москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Пузиков субботы с недельками!!!

А я жду УЗИ, на 10.00 запись, немножко мандражирую. Ещё чего-то поясница сегодня тянет, переживаю, чтобы все хорошо было...

Блин, толком не поспала сегодня, легла поздно, а в 4 проснулась в туалет и уснуть уже не смогла, а потом и дочка в 5.50 проснулась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Пузиков субботы с недельками!!!

А я жду УЗИ, на 10.00 запись, немножко мандражирую. Ещё чего-то поясница сегодня тянет, переживаю, чтобы все хорошо было...

Блин, толком не поспала сегодня, легла поздно, а в 4 проснулась в туалет и уснуть уже не смогла, а потом и дочка в 5.50 проснулась

хорошего узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, не волнуйся!!! Все будет хорошо!

 

Katrin ждет свою крошку, пусть сынуля скорее выздоравливает! Нет хуже,чем когда болеют дети((( мой всегда с температурой высокой, и по пять суток бывает...каждый раз седых волос прибавляется как он болеет (((

 

Эллиночка-мамочка сыночка, мне кажется всё отлично, поздравляю с хорошим узи:)

Приехала сегодня моя подушечка для беременных и штанишки )))подушка -это вещь! Прям очень удобная

А можешь ссылку на подушку кинуть? Если тут нельзя,то в личку.

Я ещё с сыном думала про нее, но как-то не решилась....

 

Ой, девочки, а нам сегодня 13 недель... До сих пор не верится,что это все не сон и происходит именно со мной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,Капучинка,fedene,Ола-ла-ла всех с недельками.

 

Фух девочки я скоро чекнусь с этой кошкой,она ж у меня снова орет 4 день,а у меня ещё и антитела куда то делись к токсоплазмозу,боюсь теперь.если я ее горшок убирать не буду и кормить то ж все нормально будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,Капучинка,fedene,Ола-ла-ла всех с недельками.

 

Фух девочки я скоро чекнусь с этой кошкой,она ж у меня снова орет 4 день,а у меня ещё и антитела куда то делись к токсоплазмозу,боюсь теперь.если я ее горшок убирать не буду и кормить то ж все нормально будет?

кормить вроде ж можно...просто не трогать горшок и хорошо руки мыть

 

а вобще если антитела были то дется никуда не могли насколько я знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, вот и мне странно с сыном было все нормально,но тогда кошки не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня мальчика подтвердили ). Еще бы выздороветь скорее, а то надоело это простудное состояние.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  здорово! С сыночком вас! Выздоравливай скорее!!

 

Эллиночка-мамочка сыночка, в перчатках просто горшок убирай и не целуй) а вообще правда,если были антитела, то как могли пропасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, я ее вообще не подпускаю,к себе муж говорит что я ее не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой зверинец

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошими новостями и недельками!

У меня кошка 11 лет живет, третья беременность с ней, никогда не заморачивалась насчет уборки за ней, но она абсолютно домашняя. Это не единственный путь заражения токсоплазмозом, по-моему быстрее через продукты можно подхватить.

То есть не беременность третья, а третьего малыша с ней ждем

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да у меня тоже домашняя,ладно надо главное хороший настрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно непосредственно кошку проверить на токсоплазмоз..Ведь не у всех он есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Мы уже в больничке успели полежать с отслойкой. В воскресенье ничего не болело, не тянуло, вдруг как ливанула кровь. Я в магазине с дочкой была, и чувствую мокро, руку вниз, а там кровь!!!! Хорошо аптека рядом, купила сразу Транексам, выпила 2 таблетки и Дюфастона пару штук до кучи (я на поддержек 4 шт. в день и так пью) и бегом в больничку. Сделали УЗИ, малыш жив, отслойка 1 см, три дня продержали и выписали. Кровь за сутки перестала течь, матка ещё в тонусе, но уже лучше. Сегодня на УЗИ и скрининг к своему врачу ездила, она меня успокоила, сказала что динамики роста отслойки не , и что по мере разрастания плацента отслойки станет меньше. По УЗИ все хорошо, 12+4 срок, КТР 58 мм, БПР 21 мм, толщина воротникового пространства 1,1 мм, носовая косточка визуализируется.

Изменено пользователем Ёжик с фонариком
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что уже все хорошо:)поздравляю с удачным скринингом! У меня тоже отслойка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, по размеру ставят срок 11.1, почти все соответствует сроку, кроме того, что ещё не сформировано пупочное кольцо. До 12 недель это не является патологией, но как правило у эмбрионов оно формируется к сроку 10,5-11 недель. Контрольное УЗИ через неделю. Врач рекомендует сделать неинвазивный тест на хромосомы. Муж тоже настаивает. Наверное в понедельник сделаю, а то считается, что в 20% такой диагноз спровоцирован хромосомными отклонениями.

Короче радости особой пока не получилось, наоборот напряглась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, ну так тест после повторного УЗИ же будете делать? Дай Бог,чтоб через неделю все нашли как надо и вы успокоились.

Может есть смысл в другом месте сделать? Где аппарат получше и специалист пограмотнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,Капучинка,fedene,Ола-ла-ла всех с недельками.

 

Фух девочки я скоро чекнусь с этой кошкой,она ж у меня снова орет 4 день,а у меня ещё и антитела куда то делись к токсоплазмозу,боюсь теперь.если я ее горшок убирать не буду и кормить то ж все нормально будет?

Если кошка домашняя и не есть мышей у неё не может быть токсоплазмоза. Если вы убираете туалет каждый день даже с больной кошкой у вас не может быть токсоплазмоза.

По поводу ее ора. Ей же ещё хуже чем вам. Кошка хочет как посрать сходить размножаются, но удовлетворить желание она не может. Если вам на кошку наплевать, то можно купить капли - может вызвать рак, если не наплавать - сделайте стерилизацию.

 

Если есть желание, то можно конечно саму кошку проверить.

 

 

Нарыла я стишок один. Для беременяшек бебика полезен будет:)

 

Если вы всерьез решили

Заболеть токсоплазмозом

И хотите непременно

Заразиться им от кошки

Вам придется потрудиться

А возможно что придется

Даже несколько попыток

К этой цели предпринять.

Для начала мышь сырую

Вашей кошке раздобудьте.

Если кошка мышь не хочет

Значит это саботаж.

Проведите с ней беседу.

объясните что негоже

Прямо с самого начала

Ваши планы ей срывать.

Когда кошка согласится,

Отсчитайте 2 недели

И бегом горшок хватайте

Как она в него насрет.

Сразу прячьте понадежней

В теплом темном тихом месте.

Потому что очень надо

отлежаться там дерьму.

Как пройдет еще 3 ночи

Вы горшочек доставайте

Пойте радуйтесь, танцуйте

Вы на финишной прямой.

вам теперь всего осталось

Съесть какашки из горшка.

Если план Ваш не удался

Виновата в этом кошка.

И для следующей попытки

Кошку надо заменить.

 

 

В общем, здесь о том, что заразиться токсоплазмозом от кошки нереально сложно.

Случаи очень редки. Дело в том, что убирая свежий кошачий лоток, заразиться вы просто-напросто не можете, так как ооциста способна заразить человека только в половозрелом состоянии, которое происходит в почве около недели.

Так что, если вы не храните кошачье дерьмо в лотке неделю, или не выкладываете его в цветы в качестве удобрения, а потом не облизываете руки — вы не заразитесь. Даже если вы, пардон, кису в попу будете целовать, токсом от нее вы не заразитесь. Случаи заражения токсоплазмозом в основном с улицы — с земли, одежды, пыли, обуви и так далее.

Но намного чаще — от непроверенного мяса и яиц, не прошедших качественную теплообработку. Просто мало кто придает этому значение и грешит на кошек))

И еще — опасно первичное заражение в период беременности. Если вы долгое время живете с кисами, то скорее всего, у вас уже имеются антитела к токсоплазмозу и бояться вам нечего:)

 

Украла стишок с бебиру

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  поздравляю с мальчиком))

 

Ёжик с фонариком,  хорошо, что сейчас уже все нормально, а отслойка постепенно пройдет!

 

allvea,  тест сделай, чтоб не напрягаться, но думай только о хорошем!!! Пусть все будет хорошо!)

 

Реально от узиста и аппарата многое зависит, может не увидели просто четко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист один из лучших в Киеве, к нему запись на месяц вперёд. Аппарат у него тоже как мне сказали самый современный, по крайней мере был год назад

 

Веснушка2//, тест буду делать в следующий понедельник или вторник, срок выполнения его 15-16 дней в синево, так что ещё и результат фиг знает сколько ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, я тоже в понедельник его сдаю,так что вместе будем ждать результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...