Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет!

С недельками пузики-воскресенья! И всем спасибо за поздравляшки!

 

 

Спасибо, вот пытаюсь полоскать, но рвотный рефлекс мешает...со времен болезни при токсе так и осталась реакция((

 

А кто-нибудь люголью пользуется для горла? Мне вот всегда помогало.

мне лор перекисью сказала полоскать (разводишь 1:2 с водой) оч хорошо помагает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюshkа, ого, перекисью, не слышала о таком, надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, ого, перекисью, не слышала о таком, надо попробовать

но штука реально класс!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне лор перекисью сказала полоскать (разводишь 1:2 с водой) оч хорошо помагает

мне перекись при ангине выписывали, очень хорошо снимает, но ложка на стакан и каждые полчаса

 

allvea, кулаков на повторное узи :kulachki:мне скрин назначили в 11,3 ... тоже рановато я думаю получится

 

воскресных с недельками! :flower:

 

Katrin ждет свою крошку, люголь хорошая штука, но рефлекс с него жесткий :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне перекись при ангине выписывали, очень хорошо снимает, но ложка на стакан и каждые полчаса

 

allvea, кулаков на повторное узи :kulachki:мне скрин назначили в 11,3 ... тоже рановато я думаю получится

 

воскресных с недельками! :flower:

 

Katrin ждет свою крошку, люголь хорошая штука, но рефлекс с него жесткий :D

может из за Б она сказала разводить ее...взяла на заметку для мужа) часто с горлом мучается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  не, это было давно до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  не, это было давно до Б

я о себе имела ввиду) я уже Б к лору обращалась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я и температурить начала еще, вирусняк точно у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я и температурить начала еще, вирусняк точно у нас...

выздоравливай скорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай скорее!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки выздоравливайте скорее, мне только сегодня чуть легче стало, а то нос не дышал совсем, я даже детскими сосудосуживающими капала, так он только минут на 10 раскладывался и опять забивался. Вроде помогла звездочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну что ж разболелись-то все((( Я пока, ттт, только токсом мучаюсь. Задрало уже, но куда теперь денешься. Сын в школу ходит, там многие болеют. Как приходит, сразу, с мытьем рук, полощет горло и нос физраствором промывает. Надеюсь хоть как-то предохраниться от вируса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, здоровья вам!

Mshao, пусть токс скорее отпустит! Сыну так держать! Руки и промывка должны предохранить.

 

С недельками у кого сегодня! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девчули! Всем сил и здоровья, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пузиков понедельника с недельками!!!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

Сдала кровь на неинвазивный тест, теперь надо запастись терпением и дождаться результатов... Напрягло то, что девочки в этой лаборатории этот тест делают первый раз, оформляли и попутно читали инструкцию.... Буду надеяться, что инструкцию прочитали внимательно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, я тоже сдала,но жду курьера,для отправки в Мск,в Геномед, а погода так портится,как бы самолеты не задержали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня помимо всех симптомов болезни еще ночью так кишечник скрутило, аж давление резко упало и голова закружилась...думала коньки отброшу...Переживвю за малыша теперь, наверняка ему тяжело пришлось очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален4иК,Princess of the Forest,(b.e.s.07),

Kris@rz,123Юлия,Lovenatylka,Анютка0203 самую большую банду пузатиков поздравляю с недельками.

 

 

Девочки а я вчера помирала желудок болел ужасно,колол так что ходить не могла,ночь поспала все прошло,так я даже не пойму из-за чего,ела салат с капусты,но а субботу тоже ела и такого не было

 

 

 

Девочки, а у меня помимо всех симптомов болезни еще ночью так кишечник скрутило, аж давление резко упало и голова закружилась...думала коньки отброшу...Переживвю за малыша теперь, наверняка ему тяжело пришлось очень...

ну ты прям подруга по несчастью,у меня под ребрами по середине болел
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто из Украины? Это правда, что графика прохождения врачей ребёнком в месяц, в год и т.д. теперь не существует и педиатры не обязаны давать направление например к окулисту, невропатологу, хирургу.

У меня просто аж волосы дыбом стали от рассказов этих.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У кого недельки - с недельками) У меня уже 15 недель сегодня.. время летит...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все увезли мою кровь,теперь 14 дней ожидания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, у нас только если жалобы или явные отклонения. У невролога не были ни разу, к ортопеду дважды сама направление просила. К окулисту без направления, по желанию мамочки ( кстати никак не попаду...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален4иК,Princess of the Forest,(b.e.s.07),

Kris@rz,123Юлия,Lovenatylka,Анютка0203 самую большую банду пузатиков поздравляю с недельками.

 

 

Девочки а я вчера помирала желудок болел ужасно,колол так что ходить не могла,ночь поспала все прошло,так я даже не пойму из-за чего,ела салат с капусты,но а субботу тоже ела и такого не было

 

 

 

ну ты прям подруга по несчастью,у меня под ребрами по середине болел

Слушай, у меня не желудок, а кишечник, но реально думала не выживу, так плохо было!!! И ведь слежу за пищей, думаю мож ротовирус цепанула где(((

 

Девочки, кто тест делает, терпения вам и благополучных результатов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого недельки -с недельками! Давно не писала, мои девчонки разболелись, лазарет дома. 1 февраля сдала скрининг, КТР 71, срок по размерам поставили 13.2, а по мес 12.3. Сегодня кровь забрала, риски низкие...уф выдохнули. Про пол не сказали, ну что ж будем смотреть в следующий раз. ПДР на 7 августа. Токсикоз отпустил, но пришла слабость, так спать хочется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого недельки -с недельками! Давно не писала, мои девчонки разболелись, лазарет дома. 1 февраля сдала скрининг, КТР 71, срок по размерам поставили 13.2, а по мес 12.3. Сегодня кровь забрала, риски низкие...уф выдохнули. Про пол не сказали, ну что ж будем смотреть в следующий раз. ПДР на 7 августа. Токсикоз отпустил, но пришла слабость, так спать хочется.

Поздравляю с хорошим скринингом.

У меня тоде слабость особенно к вечеру,готова ложиться спать в 20.00 и ло утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...