Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

А есть кто из Украины? Это правда, что графика прохождения врачей ребёнком в месяц, в год и т.д. теперь не существует и педиатры не обязаны давать направление например к окулисту, невропатологу, хирургу.

У меня просто аж волосы дыбом стали от рассказов этих.

Не слышала ещё, но вы меня убили если это так. Надо кумовей распросить, там детям по 1,5 года

 

А у меня начинается бегание в туалет по 30 раз! Не днём ни ночью нет покоя и откуда столько жидкости во мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я с узи все у нас хорошо 12 недель малыш

Чсс 150уд. Ктр 54 мм

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris@rzСветланка89,  ура, девчонки, принимайте поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, с хорошим узи!

 

mucjka, я этим вопросом с самого начала задаюсь, я столько не пьюnot%20know.gifиз дома боюсь далеко уходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого недельки -с недельками! Давно не писала, мои девчонки разболелись, лазарет дома. 1 февраля сдала скрининг, КТР 71, срок по размерам поставили 13.2, а по мес 12.3. Сегодня кровь забрала, риски низкие...уф выдохнули. Про пол не сказали, ну что ж будем смотреть в следующий раз. ПДР на 7 августа. Токсикоз отпустил, но пришла слабость, так спать хочется.

с хорошими новостями! девчонкам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris@rz, Светланка89, с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими узи!) Внесли позитива болеющим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноет в месте, где малыш ориентировочно находится, что там может ныть...матка растягивается?

 

Я вот думаю, хорошо, что в пятницу узи у меня повторное, а то переживать до 18-20 недель все ли хорошо с малышом после таких историй со здоровьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, эк тебя расколбасило! На фоне проблем с кишечником и желудком может и в матку отдавать(ну, ощущения всякие)- но лучше, конечно, на узи перебдеть. У меня в эту Б живот тонусит постоянно, и это при том, что я в полулежачем режиме. Малыш потыкает мне в пупок, становится спокойнее, как не слышу его-мысли лезут. Купила себе валерьянки, на случай острого приступа паники))

Всех с хорошим УЗИ, у кого оно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, эк тебя расколбасило! На фоне проблем с кишечником и желудком может и в матку отдавать(ну, ощущения всякие)- но лучше, конечно, на узи перебдеть. У меня в эту Б живот тонусит постоянно, и это при том, что я в полулежачем режиме. Малыш потыкает мне в пупок, становится спокойнее, как не слышу его-мысли лезут. Купила себе валерьянки, на случай острого приступа паники))

Всех с хорошим УЗИ, у кого оно было!

в пупок? до пупка он вроде дорастает недель в 16-20

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) У кого недельки, поздравляю!

 

Кто был на УЗИ всех с хорошим УЗИ ))

 

Завтра иду в клинику подписывать договор и становится на учёт со 2 триместра!

В субботу чуть покровило, пью снова Дюфастон и трамеспан , завтра анализы сдаю, делают УЗИ органов моих( желудок, почки, щитовидка, грудь) попрошу чтобы глянули малыша , шевелюшки то побольше, то день не было и не могла доплером найти, потом шевельнулся и нашла, но хочу чтобы глянули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, эк тебя расколбасило! На фоне проблем с кишечником и желудком может и в матку отдавать(ну, ощущения всякие)- но лучше, конечно, на узи перебдеть. У меня в эту Б живот тонусит постоянно, и это при том, что я в полулежачем режиме. Малыш потыкает мне в пупок, становится спокойнее, как не слышу его-мысли лезут. Купила себе валерьянки, на случай острого приступа паники))

Всех с хорошим УЗИ, у кого оно было!

Да, расколбасило меня знатно...но вот тонуса у меня вроде нет, тонус ни с чем не перепутаешь. В любом случае только узи может разъяснить все ли нормально, поэтому жду узи и постараюсь к пятнице нос подлечить и перестать температурить!

Валерьянка это правильно, штука хорошая!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего взялись болеть? Всем поскорее выздороветь!

Я не чувствую шевелений, знаю что рано, но это успокоило бы меня. Считаю дни до скрининга, терпения нет и дурь в голову лезет.

Тонус то есть , то вообще спокойно, вчера весь день потягивало и покалывало везде.

Сонливость напала снова, в обед просто вырубаюсь при любом шуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вторничных с недельками!

Девчонки подскажите кто на сколько поправился за время беременности? У меня все минус идет, хотя вроде токсикоз почти прошел, до беременности была 65 кг, а сейчас 63кг. За последнюю неделю минус 0,5кг. Ем нормально, не переедаю, но мне как раз хватает. Стоит ли вооноваться? В те беременности я гораздо лучше набирала вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия,  я сбросила полкило и обратно вернула. Прибавки нет пока. Токсикоз почти отступил, ем хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вторничных с недельками!

Девчонки подскажите кто на сколько поправился за время беременности? У меня все минус идет, хотя вроде токсикоз почти прошел, до беременности была 65 кг, а сейчас 63кг. За последнюю неделю минус 0,5кг. Ем нормально, не переедаю, но мне как раз хватает. Стоит ли вооноваться? В те беременности я гораздо лучше набирала вес)

если есть лишние килограммы, то вес позже начнет расти. Не стоит волноваться. У меня первые недели беременности тоже идёт плохой набор веса, худеют ноги и попа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

123Юлия, я пока худею немного...минус килограмм.

Вроде токс отпускал уже, а вчера вечером опять так затошнило((фу бе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka,Svetyk5891,Алли, с недельками всех.

 

А я вчера там рыбки захотела,наелась таранки пол ночи воду пила и в туалет бегала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka,Svetyk5891,Алли, с недельками всех.

 

А я вчера там рыбки захотела,наелась таранки пол ночи воду пила и в туалет бегала.

О, тебя тоже на рыбку тянет)) я тоже съем, а потом пью и пью!

 

Вторничных с недельками!

Что-то я не взвешивалась давно, глянуть надо что там с весом у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я со скрининга, у нас все хорошо с малышом, уже 63 мм,большие) Срок ставят 12 и 5 по УЗи, опережаем немного :)

Кровь тоже сдала, через 2-3 дня обещали результаты уже прислать, волнуюсь...

 

Всех, у кого недельки сегодня, с недельками! :Hello:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале беременного цикла весила 65.2, потом худела, толстела, сейчас 65.7 итого плюс 0.5 получается за все 13 недель. Надеюсь до 3го триместра наберу очень мало!

 

Всем привет! Я со скрининга, у нас все хорошо с малышом, уже 63 мм,большие) Срок ставят 12 и 5 по УЗи, опережаем немного :)

Поздравляю!)))

 

123Юлия,  говорят не сильная потеря веса в первом триместре норма. Главное набирать в 3м, там основной набор веса идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...