Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет,у меня вчера прикол был, решила послушать малыша доплером,легла,умазалась гелем, поставила датчик на то место где он обычно шевелится и прям громкое четкое сердцебиение 155ударов,дал послушать мне 15 секунд, потом звук бульк и скрылся) Больше искать не стала уж)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

123Юлия, я на 2 кг пока поправилась, но у меня не было сильного токсикоза, если не считать легкой тошноты, слава богу уже неделю как и ее нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, меня блин тянет на все и сразу)

 

fedene, с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, я надеюсь на небольшую прибавку :D но знаю что в третьем триместре попрет)у лучшей подруги свадьба в мае (скорее всего), не хочется уже быть кабанчиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура у меня анализы скрининга готовы,а забрать некому(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, меня блин тянет на все и сразу)

 

fedene, с хорошим узи

На все тянет это плооохо, можно растолстеть))))

 

Katrin ждет свою крошку, я надеюсь на небольшую прибавку :D но знаю что в третьем триместре попрет)у лучшей подруги свадьба в мае (скорее всего), не хочется уже быть кабанчиком)

Ну если ты пока худела, то до мая есть шанс кабанчиком не стать, главное, чтоб резко тортов не захотелось!))))

 

Меня вот на сладкое не тянет совсем, я вот только снова начинаю пить сладкий чай без отвращения!))

Но мне очень газировки хочется, вот что плохо, я вообще ее не пью никогда, а тут прям дайте и все! Но можно не покупать и все будет отлично))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес, можно сказать, стоит. +- 0,5-0,7кг. Так надеюсь не очень много набрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. я набрала прилично несмотря на сильный токс (писала уже в конце января). Сейчас точно не скажу, на прошлой неделе было +4 кг. За месяц до беременности мне ещё аппендикс вырезали, и после операции тоже килограмма полтора прибавила, потому что совсем не двигалась. наверное по инерции продолжаю набирать, при токсе тоже совсем не двигалась, лежала в основном, зато ела постоянно чтобы не тошнило. ну и вот. если сложить операцию и первый триместр то имеем примерно +6 кило плюс к начальному весу :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня набор где-то +1,5 получился. Муж говорит, что я палюсь сильно с животом. Но вроде на работе ещё не косятся, хотя тётки у нас не в меру глазастые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрининг кровь сдавать будете?

В России не сдают, как я поняла. Мне выписали направление на16-18неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все таки либо ротовирус, либо токс вернулся обратно, хотя давно не было его! Весь завтрак дважды вышел из желудка...не знаю что и думать...

 

Второй скрининг кровь сдавать будете?

В России не сдают, как я поняла. Мне выписали направление на16-18неделю.

У нас только узи делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +1300 пока, живота нет,только грудь больше стала)

 

Katrin ждет свою крошку, при ротовирусе температура высокая обычно,не видела его без температуры и все же там еще низом тоже идет,не только верхом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +1300 пока, живота нет,только грудь больше стала)

 

Katrin ждет свою крошку, при ротовирусе температура высокая обычно,не видела его без температуры и все же там еще низом тоже идет,не только верхом.

Так я ночь назад и сидела низом и рвало. А темперптурю два вечера подряд...

 

Сбиваю просто температуру сразу как поднимается, мне врач говорил не более 37.5 чтоб было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодняшних пузиков с недельками!

Я как 2 кг потеряла в начале Б, так пока и держится вес.. Но у меня токс.... Мало ем, хоть и стараюсь часто....

 

А вышла на работу. Как же тяжко.... Утром еле встаю, полежат охото постоянно, к вечеру попа квадратная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, У меня дети и муж при нем не просто температурят,там 39 сразу,и блеватоз снимаю им церукалом,иначе никакие лекарства не влить. Регидроном пою,есть только сухари.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще погода добивает, то плюс, то минус, то дождь, то метет, то солнце шпарит.... И все за одни сутки.... Как тут себя хорошо чувствовать не знаю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, это когда энтеровирус чистой воды, тогда да, именно так проходит.

 

А ротовирус это грубо говоря щадящая версия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вышла на работу. Как же тяжко.... Утром еле встаю, полежат охото постоянно

Эх, понимаю..я уже приспособилась, иногда сижу за компом туплю, не моргая)))меня бесит, что сконцентрироваться очень тяжело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт Была у врача , встала в клинике на учёт ! Стою в мать и дитя! Сегодня взяли кучу анализов, мазки, сделали УЗИ всего ! Официально подтвердили шевеления))) Говорит где шевелится , показала ей, она по УЗИ сказала да это малыш

Сказала врач, что с 12 недель это реальность шевеления ) Быстро глянула малыша по УЗИ, рукой машет, буянит, сердцебиение в норме, скрининг первый в норме) второй на 17 неделе! 26 февраля следующий приём )))Дюфастон ещё пьём ! Про фетальный доплер сказала теперь прослушивать только если шевелюшки затихают

 

На счёт прибавки в весе , я после замершей набрала 7кг((( при токсе скинула 4 кг , 1,5 вернулось

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вторничных с недельками!

Девчонки подскажите кто на сколько поправился за время беременности? У меня все минус идет, хотя вроде токсикоз почти прошел, до беременности была 65 кг, а сейчас 63кг. За последнюю неделю минус 0,5кг. Ем нормально, не переедаю, но мне как раз хватает. Стоит ли вооноваться? В те беременности я гораздо лучше набирала вес)

У меня только тошнота немного была но тоже вес пока прыгает. То скину то назад на место. С малым я до 5 месяцев не набирала, врачи всё спрашивали : Ты что не ешь? А я тогда ела всё, даже тошноты не было. Зато потом.... В итоге +18 кг с моим то ростом 150 см

 

Еще погода добивает, то плюс, то минус, то дождь, то метет, то солнце шпарит.... И все за одни сутки.... Как тут себя хорошо чувствовать не знаю.....

О сестра по несчастью! Самочувствие ужасное, хорошо что дома , а точнее у родителей, то хоть есть кому за ребёнком смотреть. А я сегодня пластом, в воскресенье тоже лежала, капец полный через день плохо, то хоть раз в неделю комотозило....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день ломит зубы,ощущение как будто корни изнутри чешутся...мерзкое такое чувство. Может кальция не хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня большой праздник))

6 февраля – день памяти блаженной Ксении Петербургской.

Поздравляю с праздником.

Всех Ксений и Оксан)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет ;)

Всех с хорошими узи и результатами анализов!

Пузики с недельками!

Сегодня большой праздник))

6 февраля – день памяти блаженной Ксении Петербургской.

Поздравляю с праздником.

Всех Ксений и Оксан)))

спасибо!)

А есть кто из Украины? Это правда, что графика прохождения врачей ребёнком в месяц, в год и т.д. теперь не существует и педиатры не обязаны давать направление например к окулисту, невропатологу, хирургу.

У меня просто аж волосы дыбом стали от рассказов этих.

правда, сейчас направляет педиатр только если видит какие то отклонения у ребенка или мама жалуется. Ну а так в частном порядке идешь сама к кому тебе хочется)

 

По весу у меня пока набор +2,6. Токс закончился СБ :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я набрала 1 кг примерно, токс тоже проходит, но меня только тошнило, ближе к вечеру сильнее, а так я ела нормально! у меня животик уже виден, на работе многие начали спрашивать, я пока отшучиваюсь. Я не ожидала что так рано появится. у меня 12 недель только в субботу. А в пятницу первый скрининг.

Девочки, у многих животик на таком сроке виден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, да, тут многие уже животастые были рано)))

 

Удачного скрининга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...