Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

allvea, с учетом срока я тоже думаю, что переживать рано, повторить узи и все ясно станет сразу!

 

Воскресных пузиков с недельками!

 

Девочки, одолел меня насморк и горло обложило...кошмар...как сын болеет, так и я с ним сразу! Чую так всю Б и буду болеть, пока он в сад ходит(((

Ощущаю тоже малышика, когда лежу на спине именно, пока не отчетливо, но прям осознаю, что это движение и выпирание какое-то, точно не кишечник.

у меня когда ре в сад пошел я болела 8 месяцев вместе с ним, какие только вирусы не были, то голос пропадал, то кишечка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня когда ре в сад пошел я болела 8 месяцев вместе с ним, какие только вирусы не были, то голос пропадал, то кишечка...

Это то меня и беспокоит, в беременном состоянии столько болеть это ужасно! Очень переживаю за малыша, как же он развиваться будет, если мама все время болеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрининг кровь сдавать будете?

В России не сдают, как я поняла. Мне выписали направление на16-18неделю.

Его же в 20 недель делают? У меня входит второй скрининг в наблюдение, но я только узи буду делать. От сдачи крови откажусь. В прошлый раз из-за низкой плацентации хгч был повышен, только нервы себе потрепала. В этот раз тоже низкая плацентация, поэтому смысла не вижу сдавать кровь. В любом случае, второй скрининг не особо показателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  у тебя низкая плацентация была? Чем закончилась, плацента поднялась? У меня сейчас плацента на 2,5см перекрывает внутр.зев(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  у тебя низкая плацентация была? Чем закончилась, плацента поднялась? У меня сейчас плацента на 2,5см перекрывает внутр.зев(

да, буквально за месяц до родов поднялась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузену хорошо видно,большой как для 13 недель,в прошлую беременность такого не было.у меня уже зимняя курточка на животе не сходится.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузену хорошо видно,большой как для 13 недель,в прошлую беременность такого не было.у меня уже зимняя курточка на животе не сходится.

В первую беременность на работе была сотрудница тоже беременная, у нас разница между детьми 10 дней. Так вот у нее живот в 3 месяца был такой огромный что все знали о её беременности и грудь на 2 размера выросла, что рядом возле нее даже никто не догадывался о моей беременности. Но до 7 месяцев мы стали одинаковые, а на роды по ходу я даже больше её была. Кстати у неё девочка а у меня мальчик. Не знаю зависит это как-то от пола ребенка или особенности организма. Но вот такая история.

 

Всем доброго дня и хорошего настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, мне б очень хотелось девочку.только сегодня сон приснился с малышом мальчиком(

 

mucjka, Боевой енот,Ёжик с фонариком,flummox с недельками вам девченки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, мне б очень хотелось девочку.только сегодня сон приснился с малышом мальчиком(

 

mucjka, Боевой енот,Ёжик с фонариком,flummox с недельками вам девченки

Спасибо) И я хочу девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется появление животика зависит только от глубины таза, крепости мышц, по какой стенке плацента и крупный ли малыш. От пола точно никак не зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на скрининге, всё хорошо :) в теме про скрининг позже напишу значения. Узистка сказала очень уверено что видит мальчика)так что не видать мне розовых ползунков и платьешек)

Ждали под кабинетом вместе с Darsin'ka, трусились :D

 

Узи было просто молниеносное, не успела спросить не про гематому свою, ни про шейку..в общем, придется идти еще через месяцок делать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, с хорошим узи,думаю если бы было что то не так врач сказала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  поздравляю, класс)) а Darsin'ka после тебя шла? Ждём ее новостей.

Я сегодня на приеме была у своей гини в связи с потягиваниями в пузе. Молниеносно посмотрели по УЗИ, малышок спал, угрозы не было. С сегодняшнего дня пробую снижать утрик (с 200 на 100 на ночь). Такие дела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками!

b.e.s.07,  поздравляю с хорошим узи.

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  мне в самом начале беременности, еще когда тесты мочила, приснилось, что я родила двойню мальчиков, так что не всегда сон совпадает с реальностью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками, у кого сегодня! :Hello:

Девочки, вчера заработалась и не смогла ответить, всем спасибо большое!

Сдавала же вчера кровь вместе со скрином, так уже результаты пришли на почту, не ожидала так быстро.

Врач только завтра моя будет, если я правильно поняла, то все хорошо, все риски низкие. Смутил меня только возрастной риск 1:221, не знаю нормально ли это или мало(

 

b.e.s.07, с хорошим УЗи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды с недельками!!!

 

 

b.e.s.07,  поздравляю с отличным УЗИ!!!

 

Мне приснилось вчера, что пришли результаты теста хромосомного, и там указано, что девочка...

А ещё два дня поясницу тянет капитально. Прям тяжело мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками :flower:у нас тоже все хорошо по параметрам узи, но я до сих пор в шоке от того как быстро посмотрели :girl_wacko:экран на несколько секунд повернули, показали как малыш ручками ножками машет привет передает :love: все хорошо и до свиданья... про тонус забыла спросить, шейку сказали сейчас не будем, и типа что она короткая сейчас не важно.

 

b.e.s.07, Катя, мне понравилось бояться вместе :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками, у кого сегодня! :Hello:

Девочки, вчера заработалась и не смогла ответить, всем спасибо большое!

Сдавала же вчера кровь вместе со скрином, так уже результаты пришли на почту, не ожидала так быстро.

Врач только завтра моя будет, если я правильно поняла, то все хорошо, все риски низкие. Смутил меня только возрастной риск 1:221, не знаю нормально ли это или мало(

 

b.e.s.07, с хорошим УЗи!

это базовый возрастной риск, не стоит на него обращать внимание. Нужно смотреть на комбинированный риск (возраст + узи+ биохимия).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками :flower:у нас тоже все хорошо по параметрам узи, но я до сих пор в шоке от того как быстро посмотрели

b.e.s.07, Катя, мне понравилось бояться вместе :D

Поздравляю тебя с отличным узи))) а пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя с отличным узи))) а пол не предположили?

спасибо! нет, сказали не видно пока рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все пытаюсь уловить закономерность чсс-пол, есть теория что низкий пульс (на одном и том же сроке конечно) и высокий могут указывать на пол,типа при низком 150-160 мальчики, 170-180 девочки, если относительно 1 скрининга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками всех, у кого сегодня!

Поздравляю всех с удачными скринингами! Все молодцы!

Я неделю была дома, с небольшой простудой, но решила пересидеть на больничном. Такая красота быть дома, а не на работе)) эх, завтра уже придется выходить.

Были сегодня на узи скрининговом. Слава Богу, все ок! Узистке все параметры понравились, похвалила. Предположила мальчика, но я пока не хочу обнадеживаться. Все же еще рановато для гарантий. Кровь сдала сразу после узи. Жду результаты теперь.

 

Плацента хоть и по передней стенке, но живота беременного еще нет. Но я сама по себе крупная, жирок на животе имеется)

 

Спину ужасно тянет( с самого начала беременности причем, еще до того, как я узнала, стала болеть поясница. Я сначала грешила на почки. Но оказалась таки спина. И все больше она меня беспокоит( уча ток от копчика до поясницы как бы скован. Не могу его растянуть при наклоне. Хотя гибкость была всегда хорошая( задумываюсь об остеопате. А то ж классического лечения с массажем нельзя, наверно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все пытаюсь уловить закономерность чсс-пол, есть теория что низкий пульс (на одном и том же сроке конечно) и высокий могут указывать на пол,типа при низком 150-160 мальчики, 170-180 девочки, если относительно 1 скрининга)

Я кстати тоже об этом думала! У меня сын с чсс 164 был, сейчас малыш с чсс 167...я вот думаю, одного пола, или ближе к девочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все пытаюсь уловить закономерность чсс-пол, есть теория что низкий пульс (на одном и том же сроке конечно) и высокий могут указывать на пол,типа при низком 150-160 мальчики, 170-180 девочки, если относительно 1 скрининга)

Слышала такую теорию тоже. Я, кстати, скрининг с дочкой тоже делала в 12+2 по М. Рост и вес совпал с теперешней беременностью тютелька в тютельку. Все остальные показатели тоже +/- такие же. Только чсс сильно отличается. С дочкой 190 было, в этот раз 155. Я была бы рада, если б это свидетельствовало о мальчике) но у знакомой примерно такая же разница чсс, но обе девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с удачными узи!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...