Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Barbariska80, спасибо, а то я первый раз вижу эти результаты, со второй дочкой уже вроде сдавала кровь при скрине, но тогда была ЖК, никто ничего не показывал, типа все нормально и все слова были.

Сейчас платно веду Б и все результаты первая вижу, раньше врача, вот сижу разглядываю их, переживаю каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Слышала такую теорию тоже. Я, кстати, скрининг с дочкой тоже делала в 12+2 по М. Рост и вес совпал с теперешней беременностью тютелька в тютельку. Все остальные показатели тоже +/- такие же. Только чсс сильно отличается. С дочкой 190 было, в этот раз 155. Я была бы рада, если б это свидетельствовало о мальчике) но у знакомой примерно такая же разница чсс, но обе девочки

Кстати будет интересно узнать в итоге как с полом получится при такой разнице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все пытаюсь уловить закономерность чсс-пол, есть теория что низкий пульс (на одном и том же сроке конечно) и высокий могут указывать на пол,типа при низком 150-160 мальчики, 170-180 девочки, если относительно 1 скрининга)

с дочкой чсс был 154, с сыночком сейчас 158)). А вот теория яичников у меня сработала- овуляция в разных яичниках была при мальчике и девочке. Может совпадение, конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, посмотрим,у меня два сына,чсс с обоими был невысокий,не более 165, оба из одного яичника,сейчас малыш из другого яичника чсс тоже не высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  на первом скрине чсс с дочкой 139, сейчас предположительно сыночек чсс 162

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже читала, что у девочек ЧСС выше по теории, чем у мальчиков... но у меня с девчонками было 140-150 в этом диапазоне, не больше точно, а сейчас 165, правда пока не знаю кто в животике живет, надеемся на мальчика, конечно)))

 

lovenatylka, с хорошим скрином! Мне вот тоже вчера сказали, что вроде как похож на мальчика, но на таком сроке легко ошибиться, вот тоже боюсь обнадеживаться пока)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы поэтому через 2 недели после скрининга сходили на узи, чтобы подтвердить пол). Ну еще и потому, что папа вечно из-за работы не попадает на плановые узи, а так хоть посмотрел на дитёнка, ну и заодно обрадовался, что мальчика подтвердили. Теперь над именем думаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера вернулся токсикоз. А я то наивная, обрадовалась хорошему самочувствию. Второй вечер мутит, при том теперь после еды. Сегодня спала почти до обеда, в 7 вечера опять спать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть кто шугаринг делает? Вам мастера ничего не говорят,не отказывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox

И я в клуб к тем кто хочет дочку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так хотим мальчишку))) еще одного)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин

Мама моя говорила что мое сердце она прям слышала вместе со своим, и врачи когда слушали ещё тогда то тоже акцентировали на сильном сердцебиении. Ну вот я девочка. Посмотрим потом и проверим теорию.

 

а мы так хотим мальчишку))) еще одного)

А я прям себя в магазине отгоняю от детских вещей! Прям тянет к платьицам. Боюсь спалится, город наш маленький и все друг друга знаю, а у меня ж мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я делаю, все тоже самое, мастер говорит ходят до самых родов и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала после первых родов делать, и как забеременела вторым мне мастер отказала сразу и там еще 2 мастера,потом нашла,ходила до самых родов,еще прям перед ними,она меня уговорила на эпил подмышек,чтоб бритву в роддом не таскать Вот уж 9 лет почти делаю эпиляцию бикини,ноги так вообще лет 15 мне кажется. сейчас мастер еще не знает о моем положении,записалась через 2 недели,пока животика нет и говорить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  а у меня чешутся руки начать шить маленькие вещички, при том ткани мальчуковые лежат :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Мы к вам) всех поздравляю с неделька и и первым скринингом!

Вторая беременность, первую тоже жила на бебиплане, сыночку уже 9 лет, вот решились на второго. Очень хочу девочку.

Изменено пользователем KaPLy
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaPLy,  добро пожаловать! Легкой беременности! У тебя сегодня был скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были на УЗИ. Кровь я не хочу сдавать. По УЗИ все хорошо, все на месте. Ляличку махала руками и ногами, посчитали пальчики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  а у меня чешутся руки начать шить маленькие вещички, при том ткани мальчуковые лежат :)

Я вязать хочу! Плед хочу хлопковый на выписку ну и к нему одёжку, но вот кто там прячется? Так хочу связать бодик- платье аж не могу... терпеливо жду пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть кто шугаринг делает? Вам мастера ничего не говорят,не отказывают?

Я не шугаринг, а восковую делаю. Так мастер моя сказала, что если и до беременности делала, то можно и продолжать спокойно. В общем, не отказывает мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Мы к вам) всех поздравляю с неделька и и первым скринингом!

Вторая беременность, первую тоже жила на бебиплане, сыночку уже 9 лет, вот решились на второго. Очень хочу девочку.

Привет! Добро пожаловать в клуб кто хочет дочку! И лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать в клуб кто хочет дочку! И лёгкой беременности!

Тоже хочу девочку, но с самого начала чую что мальчик там... Скоро узнаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и я так надеюсь на девочку!!! Несмотря на похожее Чсс с сыном и овуляцию из того же Я...вот надеюсь и все! Сама Б итак была почти невозможно в этом цикле, пусть будет и девочка несмотря на все приметы)))

 

Я вот кстати у родителей тоже получилась вопреки всему, да еще и девочкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже девочку хочу и муж тоже,но как Бог даст.Сын хочет сестрёнку.Так что все хотим девочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почувствовала что Б ещё за долго до пдм. И почему то в мыслях доча. Но потом я подумала что я совсем ку ку и быть не может с первого месяца сразу и вот так. Посмотрим как мое предчувствие, подведёт или нет. Всем хотящим девочек исполнения мечты!)

 

Девочки, подскажите пожалуйста, как линеечку вставить в подпись? Ничего не получается (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...