Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, как линеечку вставить в подпись? Ничего не получается (

Заходишь в настройки, слева графа Изменить подпись и вставляешь ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, мы поэтому через 2 недели после скрининга сходили на узи, чтобы подтвердить пол). Ну еще и потому, что папа вечно из-за работы не попадает на плановые узи, а так хоть посмотрел на дитёнка, ну и заодно обрадовался, что мальчика подтвердили. Теперь над именем думаем.

У меня контракт, я платно веду Б, а там все по графику). Думала уже тоже на эту тему, знать бы к кому пойти,чтобы хорошим узистом был и точно разглядели, у нас тут особо некуда просто, в Москву ехать если только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaPLy, Привет! С хорошим узи! Если ты только зарегистрировалась, то возможно у тебя еще нет графы изменить подпись, пару тройку дней подожди и появится, у меня так было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на Картерсе заказала пару костюмчиков на девочку, не удержалась) Теперь уж точно девочка будет)))

Я еще до беременности купила пару костюмчиков Картерс, но на мальчика(была уверена, что будет мальчик - не верила в счастье))))

Так что может позже позже второго УЗИ буду продавать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня контракт, я платно веду Б, а там все по графику). Думала уже тоже на эту тему, знать бы к кому пойти,чтобы хорошим узистом был и точно разглядели, у нас тут особо некуда просто, в Москву ехать если только.

я тоже на платном наблюдении. Мы ходили в другую клинику на узи. В моей по выходным не делают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям клуб хочучек девченок собрался.

 

 

А я наконец-то закончила подарок мужу на праздник,у него 17 профессиональный праздник,просил вышивку эмблемы,я с сентября вышивала.чесно так устала от нее,ну раз пообещала,надо делать,позже похвастаюсь как приведу ее в порядок.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом наконец то восстановила свою страничку) Я Капля, она же Ирина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночки! С хорошими УЗИ ))

Новеньким приветик , рада знакомству)

 

На счёт второго скрининга, у меня в клинике в 16-18 недель проводят, мне назначили в 17 недель, сказали это самые информативные сроки. Так что 26 февраля пошурую .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,сегодня скрининг на 12:56 запись.Что то я мандражирую,очень переживаю ещё и дорога 2 часа туда ехать.Вообще себя беременной не чувствую,грудь только болит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  не переживай! Всё будет хорошо!

Я и сама очкую, мне тоже далеко ехать, в другой город. Ждать еще неделю, меня аж на 13 недель записали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, четверговых с недельками

Алли,  удачи на скрининге, не переживай-все будет хорошо.

Новеньким - добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Айда в клуб хотящих мальчика))) У меня дочь ультимативно ждет девочку, а все остальные-мальчика)) Я хочу мальчика, надоело уже одну заплетать до жути, с двумя чокнусь. Хоть сына и подстригать надо, но это хоть не каждый день.

Кто у нас в замыкающих, Нинулькин? Почти все ведь уже первый скрин сделали, круто! Сейчас последние сделают первый, а первые уже на второй скрин пойдут)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли

Удачи на скрининге! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  присоединяюсь! Тоже мальчика хочу. Младшая сказала, хватит девочек, братика надо. Муж придумывает имя девочке, уже отчаился и настроился наверно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Айда в клуб хотящих мальчика)))

записываюсь)))

 

Алли,  удачи тебе на скрине! Ждём с новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, Удачи, всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Mshao, и я в ваш клуб, мальчуковый, пока точно не знаем, надеемся только :)

 

Алли, удачи на скрине!@@@@@@@@@

 

Mshao, присоединяюсь! Тоже мальчика хочу. Младшая сказала, хватит девочек, братика надо. Муж придумывает имя девочке, уже отчаился и настроился наверно :)

И мои девчонки категорически на братика настроились, все ждут Дениску и других варинтов даже не рассматривают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всё думаю, вчера узистка реально тааак быстро посмотрела всё, что может всё-таки с полом ошиблась :D эх.Хотя сын я думаю будет больше брату рад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Айда в клуб хотящих мальчика))) У меня дочь ультимативно ждет девочку, а все остальные-мальчика)) Я хочу мальчика, надоело уже одну заплетать до жути, с двумя чокнусь. Хоть сына и подстригать надо, но это хоть не каждый день.

Кто у нас в замыкающих, Нинулькин? Почти все ведь уже первый скрин сделали, круто! Сейчас последние сделают первый, а первые уже на второй скрин пойдут)))

И я к вам хочу мальчика,но уверенна что будет девочка мне даже это снилось.Я готовлю всех к девочке а моя мама уверенна что девочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте, все будет хорошо!!! Не нужно думать о плохом!

 

Кто то пойдет специально пол смотреть, или до второго скрининга ждать? Я вот понимаю что не смогу аж два месяца ждать( уж очень хочется знать кто в домике живёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, я пойду в марте на узи, раньше 20 нед.Но не только по поводу пола, а просто нормально посмотреть малыша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, удачи, все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь устраивает себе разгрузочные дни? Что едите в такие дни? Я постоянно испытываю голод( токса не было вообще. Раздалась. До беременности много и довольно интенсивно занималась спортом. В первом триместре запустила себя совсем.. хочу потихоньку приводить себя обратно в порядок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня кровь на скрининг сдала,ждемс результат,там же и пол будет. А на узи я поздно пойду в 12+6, так что еще почти 2 недели.

Загрузила фото свое сегодняшнее в дневничке) Там же есть фото в начале в самом беременности)

Princess of the Forest, я со следующей недели хочу на один кефирный день, как во вторую беременность)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  тоже беспокоит этот вопрос. Прям беда какая то. Только начало Б, а уже +3 кг. До беременности тоже спорт и диеты, привела себя в порядок, а тут так огорчают набранные лишние кг( уже аж думала опять о диете, щадящей конечно. Вообще я склонна к полноте. Чуть больше углеводов, так вот они бока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...