Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

*IRIN@*, я тоже 3 кг набрала,но не преживаю ,они потом быстро уйдут все лишние,с сыном за месяц.10 кг.ушли аж не успела заметить. Я хочу в недель 16 пойти,мне на скриниг аж с 20 по 21 неделю,не выдержу

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня эти "разгрузочные дни" потом ведут к зажору))))потому стараюсь просто не налегать на сладкое/мучное.Сейчас кстати особо и не тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  я вот с сыночком 25 набрала, но там отеки ещё были, но в форму только вот то лето себя привела хотя 9 лет прошло, довольна была всем, но муж ляличку попросил) не хочу опять распускать себя. Сложно конечно отказать себе в сладком, но это моя беда. Как я себе говорю и настраиваю, хочешь кушать, скушай яблоко, яблоко не хочешь, значит кушать не хочешь) с понедельника попробую взяться за себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до Б хватало физической активности, на диете не сидела. Только старалась придерживаться сбалансированного питания, иногда позволяя себе вкусняшечки, но за это всегда отработка потом шла))) а тут постоянно тянет на сладости и жирное и двигаюсь мало. Двигаюсь мало из-за того, что влажные мозоли на ногах не заживают. Девочки, вы же помните, я рассказывала про беду свою с незаживающими мозолями? Я уже около месяца мучаюсь(( 2 недели почти ежедневно хожу к хирургу на перевязку. Положительная динамика есть, но такая медленная(( врачей спрашивала, они подтвердили, что в беременность часто ткани плохо регенерируются из-за сниженного иммунитета. Такой порочный круг

 

Записалась на УЗИ (с мужем) на 20 февраля, будет 15 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скушай яблоко

яблоки еще больше повышают аппетит))))))))

А 25 набрала, наверное, потому что изначально до Б недостаток веса был?

 

Я уже около месяца мучаюсь(

Вот бедная, надо же так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  вот, молодец, держишь себя в форме. У меня в дневнике тоже фотка в начале и сейчас. На недавней фотке втягивала живот, в жизни он сильно вываливается, не по сроку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками пузики! Всем хорошего дня и настроения!

Новеньким легкой беременности!

Всем корму нужны кулачки зажала крепко! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, я 17 набрала,но вот с яблоком е прокатит ещё больше есть хочеся

 

Princess of the Forest, какая же ты стройная,я когда то тоже такая была,стоит мне немного кг набрать,хотя это очень тяжело сразу видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую набрала 10 кг :) прям как по книжке..все ушло после родов в первый месяц.Единственное дряблость мышц пришлось корректировать.А сейчас заб уже с лишней парочкой кг :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*,  меня в беременность от яблока пучит ужасно)) и да, пожалуй от него только аппетит разыграется.

А вот ещё прикол. Гиня посмотрела мои анализы - глюкоза, говорит, у тебя низкая. Видимо, мало ешь. А потом за прибавку 0.8 за неделю ругалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, очень хорошо выглядишь и животика почти нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, а кисломолочные разгрузочные дни? или тоже не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  пока яблоки помогают, все же лучше чем заделывать бутером или конфетой.

 

Princess of the Forest,  отлично выглядишь!!! Все ты так. Ножки пусть скорее заживают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, не я так себя не могу мучать, уйдут потом,а если и останется пару кг с моим ростом не помешают,главное что бы дополнительных растяжек не появилось.

 

Девочки что то я романтика включила,хочу сделать видио,у нас с мужем 19 годовщина нашего начала отношений,из фото и видио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, я могу отруби пожевать если прям сильно хочется есть, а уже не стОит :) или просто воды попить и спать :D а яблоки даже рекомендуют детям незадолго до еды для аппетита давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинулькин,marsem с недельками вас девченки,а то что то я традиции нарушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  я ведь прошлым летом (2016) больше 10 кг сбросила за 3 месяца, и относительно легко. И удерживала без проблем до беременности.

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  ничего себе, у вас такая ранняя любовь, и вы ее через столько лет пронесли)) мне кажется, это редкость большая сейчас! Какие вы молодцы! Мои родители для меня образец отношений - вместе с 16 лет и по-прежнему очень нежно друг друга любят.

 

Princess of the Forest,  отлично выглядишь!!! Все ты так. Ножки пусть скорее заживают!

Спасибо тебе большое))) обязательно заживут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, не я так себя не могу мучать, уйдут потом,а если и останется пару кг с моим ростом не помешают,главное что бы дополнительных растяжек не появилось.

 

Девочки что то я романтика включила,хочу сделать видио,у нас с мужем 19 годовщина нашего начала отношений,из фото и видио

вот и я не мучаю себя) главное чтобы тебе было комфортно, а вес я соглашусь с тобой потом уйдет Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу голодать, тошнит. Разгрузка для меня-это посидеть на супчике, но к вечеру я голодная как волк. От яблок аппетит бешеный и пучит от них, ем их только до обеда. И вообще я слабая в плане диет, да и веса лишнего нет. Здорового питания хотя бы придерживаться, но я не умею себе отказывать. Третий день гамбургер из головы не выходит и не выйдет, пока не съем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  я вот с сыночком 25 набрала, но там отеки ещё были, но в форму только вот то лето себя привела хотя 9 лет прошло, довольна была всем, но муж ляличку попросил) не хочу опять распускать себя. Сложно конечно отказать себе в сладком, но это моя беда. Как я себе говорю и настраиваю, хочешь кушать, скушай яблоко, яблоко не хочешь, значит кушать не хочешь) с понедельника попробую взяться за себя

Вот я и ем яблоки, банан иногда позволяю. Сухофрукты ем.

 

marsem

Блин теперь и я хочу гамбургер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте, все будет хорошо!!! Не нужно думать о плохом!

 

Кто то пойдет специально пол смотреть, или до второго скрининга ждать? Я вот понимаю что не смогу аж два месяца ждать( уж очень хочется знать кто в домике живёт.

Это и мой загон! Уж очень невтерпеж узнать, хотя предыдущие Б не ходила на лишние УЗИ и ждала терпеливо. Но меня смущает, что наибольшая вероятность разглядеть правильно все-таки после 20 недель. В голове пример девочки из январят 16, которой на УЗИ 12 недель иментиый узист московский Те насмотрел девочку (а он типа никогда не ошибается), а в 20 недель пацан оказался)))

А мне УЗИстка наша крутая (рыбинская) сказала, что когда видят девочку, это всегда 90%, типа 10% оставляют на пацана, вплоть до родов. А вот если видят пацана после 20 недель-это 100%.

Не знаю)) мне оба раза после 20 недель говорили, и оба раза верно. Сына в 15,5 недель девочкой назвали)))

 

Но узнать до 20 недель хочется ой как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на ночь налопалась плова, не могла сдержаться (смайлик краснеющий)

Вообще тоже уже 4кг набрала и пуз такой конкретный

 

Привет девочки!!!

Пузиков четверга с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, теперь я плова хочу :)

А вообще я уже которую неделю не могу без греческого салата..прям сама его весь съедаю, хотя готовлю на семью :sorry: (тут у меня тоже должен быть смайлик краснеющий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я затронула тему пузороста в нашем фотоальбоме, присоединяйтесь! Потом очень интересно смотреть в динамике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы же помните, я рассказывала про беду свою с незаживающими мозолями? Я уже около месяца мучаюсь(( 2 недели почти ежедневно хожу к хирургу на перевязку. Положительная динамика есть, но такая медленная(( врачей спрашивала, они подтвердили, что в беременность часто ткани плохо регенерируются из-за сниженного иммунитета. Такой порочный круг

 

 

Вот намучилась ты! Потом придётся ещё следить чтобы келлоидных рубцов не было.

А я думаю что у меня шов от аппендицита никак не побелеет, и как будто и не собирается разглаживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...