Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

*IRIN@*, я пойду в марте на узи, раньше 20 нед.Но не только по поводу пола, а просто нормально посмотреть малыша

Я тоже хочу неделе на 16 сходить нормально посмотреть и фото видео сделать.Папе тоже сходить интересно, пусть уже привыкает )))

Изменено пользователем Darsin'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я с сыном животик фоткала с 10 недель, а сейчас даже не думаю, потому что из-за вздутий постоянных живот мой больше обманка, чем матка растущая. Хотя можно на голодный желудок утром...но даже не хочется...я так долго худела после рождения сына, что любой прирост веса воспринимаю как катастрофу просто((( я очень склонна к полноте и поддерживать себя в форме было очень сложно, и теперь вижу прям как все теряется, мышцы уже опадают, кожа дряблая становится...все труды мои рассыпаются...я понимаю, что не из-за лени, а малыш в животике, беречь надо, но при этом так жалко, что форму теряю и как подумаю потом как долго опять себя приводить в порядок, так страшно становится!!

Сейчас во втором триместре попробую заняться немного спортом, разрешенным при беременности, если по узи все хорошо будет. Хоть организм а тонусе держать, а то варикоз накроет ноги опять из-за малоподвижного образа жизни и опять оперировать придется.

 

А еще какая-то раздражительность появилась...не знаю откуда, может потому что дома уже больше недели из-за болезни...но прям как бес вселяется...Может гормоны шалят?

 

А еще переживаю, завтра узи утром, скрининг доделывать будут...страшно, все ли хорошо с малышом, а то болею сильно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, а почему в 1 не занималась? Тонус,угроза была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я со скрининга,предлежание нет как говорили мне у нас в посёлке на УЗИ.Сб 159,ктр 65.Как муж говорит узистка еле замерила ляльку т.к вертелся все время,пол естественно не смогла посмотреть.Нос 2,3,срок родов на 20 августа.Я так и не посмотрела свою лялечку видать узистка не в настроении была.Просила ее показать она мимо ушей.

 

За то фотку сделала за 100 рублей,вообще ахренели

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  не получается лайк поставить. Поздравляю! Самое главное ты знаешь - с крохой все в порядке, предлежания нет, можно выдыхать!!! Это же замечательно)))

 

Вот намучилась ты! Потом придётся ещё следить чтобы келлоидных рубцов не было.

да вот! Это мне компенсация за отсутствие токсикоза)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, а почему в 1 не занималась? Тонус,угроза была?

С сыном не занималась из-за всего сразу, до это зб была, страшно было не выносить, а тут и гормоны пила и уколы колола каждый день и плацента низко была, тонус, тромбоцитопения, низкий гемоглобин... полный набор в общем. Страшно было шевелится то порой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой КТР 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забрала свой скрининг ничего не пойму кто нибудь разбирается расскажите мне фото четко видно

 

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, не читабельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  сфоткай лучше половинками, а то реально нечитабильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, вижу пот 3-м трисомиям низкие риски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а ХГЧ и рарр-а.ты думаешь все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, я по ним не понимаю,вернее не помню их соотношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а ХГЧ и рарр-а.ты думаешь все хорошо?

нормально всё)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера вернулся токсикоз. А я то наивная, обрадовалась хорошему самочувствию. Второй вечер мутит, при том теперь после еды. Сегодня спала почти до обеда, в 7 вечера опять спать хочу

я в понедельник так радовалась что отпускает а во вторник возле Академии вырвало(( сегодня опять норм, счастье)

 

Всем привет! Айда в клуб хотящих мальчика))) У меня дочь ультимативно ждет девочку, а все остальные-мальчика)) Я хочу мальчика, надоело уже одну заплетать до жути, с двумя чокнусь. Хоть сына и подстригать надо, но это хоть не каждый день.

Кто у нас в замыкающих, Нинулькин? Почти все ведь уже первый скрин сделали, круто! Сейчас последние сделают первый, а первые уже на второй скрин пойдут)))

и я, у нас с одного дня М, мне только завтра скажут когда скрин, думаю в сентябре наверное ПДР, но к вам уже прибилась и здесь останусь))

 

Девочки, кто-нибудь устраивает себе разгрузочные дни? Что едите в такие дни? Я постоянно испытываю голод( токса не было вообще. Раздалась. До беременности много и довольно интенсивно занималась спортом. В первом триместре запустила себя совсем.. хочу потихоньку приводить себя обратно в порядок.

я до Б на пп сидела и на групповые ходила, держала себя в форме, с токсом это невозможно, жду когда пройдет и на пп обратно, тоже поправилась, расплылась, фу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а ХГЧ и рарр-а.ты думаешь все хорошо?

я вычитала, что после получения результатов врач оценивает их, рассчитывая МоМ-коэффициент. Данный коэффициент показывает отклонение уровня показателей у данной женщины от средней нормальной величины. В норме МоМ-коэффициент составляет 0,5-2,5 (при многоплодной беременности до 3,5).

У тебя, я так понимаю, все вписывается.

 

Вот ещё, нормы для хгч, 11-12 Нед: 20-90 меня/л; рарр-а для 11-12 Нед: 0,7-4,76

 

 

я до Б на пп сидела и на групповые ходила, держала себя в форме, с токсом это невозможно, жду когда пройдет и на пп обратно, тоже поправилась, расплылась, фу

привет, дорогая! А что такое пп?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, профиль посмотрела твой)) мы так похожи, по крайней мере мне так кажется, я тоже рыжая и кудрявая)) только не худая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  давай делись фотками)) пора знакомиться уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, правильное питание, готовлю без масла (и жарю тоже), утром медленные углеводы, обед медленные углеводы+белок+клетчатка (овощи), ужин белок и овощи, фрукты до 14-00, перекусы утром фрукты, полдник молочка.

 

Я вчера диплом на 5 ку защитила, всё наконец то мне ездить никуда не нужно, ура ура!

 

Завтра к Г иду на прием, переживаю хоть бы ЦМВ опять не вылез как в прошлую Б, намучилась с ним.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на ночь налопалась плова, не могла сдержаться (смайлик краснеющий)

Вообще тоже уже 4кг набрала и пуз такой конкретный

 

Привет девочки!!!

Пузиков четверга с недельками!!!

а я так люблю плов, а животу от него оч тяжело(((( не ем сейчас

 

Я с сыном животик фоткала с 10 недель, а сейчас даже не думаю, потому что из-за вздутий постоянных живот мой больше обманка, чем матка растущая. Хотя можно на голодный желудок утром...но даже не хочется...я так долго худела после рождения сына, что любой прирост веса воспринимаю как катастрофу просто((( я очень склонна к полноте и поддерживать себя в форме было очень сложно, и теперь вижу прям как все теряется, мышцы уже опадают, кожа дряблая становится...все труды мои рассыпаются...я понимаю, что не из-за лени, а малыш в животике, беречь надо, но при этом так жалко, что форму теряю и как подумаю потом как долго опять себя приводить в порядок, так страшно становится!!

Сейчас во втором триместре попробую заняться немного спортом, разрешенным при беременности, если по узи все хорошо будет. Хоть организм а тонусе держать, а то варикоз накроет ноги опять из-за малоподвижного образа жизни и опять оперировать придется.

 

А еще какая-то раздражительность появилась...не знаю откуда, может потому что дома уже больше недели из-за болезни...но прям как бес вселяется...Может гормоны шалят?

 

А еще переживаю, завтра узи утром, скрининг доделывать будут...страшно, все ли хорошо с малышом, а то болею сильно...

я на голодный желудок утром фоткаю ;)

Все у вас хорошо не переживай!

 

Девочки я со скрининга,предлежание нет как говорили мне у нас в посёлке на УЗИ.Сб 159,ктр 65.Как муж говорит узистка еле замерила ляльку т.к вертелся все время,пол естественно не смогла посмотреть.Нос 2,3,срок родов на 20 августа.Я так и не посмотрела свою лялечку видать узистка не в настроении была.Просила ее показать она мимо ушей.

 

За то фотку сделала за 100 рублей,вообще ахренели

с хорошим узи

 

Princess of the Forest, правильное питание, готовлю без масла (и жарю тоже), утром медленные углеводы, обед медленные углеводы+белок+клетчатка (овощи), ужин белок и овощи, фрукты до 14-00, перекусы утром фрукты, полдник молочка.

 

Я вчера диплом на 5 ку защитила, всё наконец то мне ездить никуда не нужно, ура ура!

 

Завтра к Г иду на прием, переживаю хоть бы ЦМВ опять не вылез как в прошлую Б, намучилась с ним.

 

Ссылки скрыты.

красотка! С защитой диплома!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  ай, какая клёвая! На сестру мою двоюродную очень похожа, ну мы одной породы))) слушай, диплом на 5 это очень очень круто!!! Ты молодчина - ничего не сказать. Теперь Отдыхай и релаксуй заслуженно)) а по какой специальности защищалась?

 

Да, смотрю на фотки и свои чёрточки узнаю. Все рыжухи чем-то между собой похожи)))

 

Ксюshkа,  я тоже утром на голодный желудок фоткаюсь. Фотки конечно те ещё, когда заспанная и растрёпанная )) потом может короткую анимацию сделаю, может коллаж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера)

 

Сходила с подружайкой на последнюю часть 50 оттенков ...

Ну такое, ожидала лучшего! Фильм на один раз Зато потом отличный салатик поела )))

А ещё купила куме шарм Минни маус в Пандоре , 30 лет ей исполнилось) себе духи, платье , короче хорошо провела время)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера)

 

Сходила с подружайкой на последнюю часть 50 оттенков ...

Ну такое, ожидала лучшего! Фильм на один раз ��Зато потом отличный салатик поела )))

А ещё купила куме шарм Минни маус в Пандоре , 30 лет ей исполнилось) себе духи, платье , короче хорошо провела время)))

с хорошим отдыхом и с обновками)

 

Хочушка+Улыбашка))),  ай, какая клёвая! На сестру мою двоюродную очень похожа, ну мы одной породы))) слушай, диплом на 5 это очень очень круто!!! Ты молодчина - ничего не сказать. Теперь Отдыхай и релаксуй заслуженно)) а по какой специальности защищалась?

 

Да, смотрю на фотки и свои чёрточки узнаю. Все рыжухи чем-то между собой похожи)))

 

Ксюshkа,  я тоже утром на голодный желудок фоткаюсь. Фотки конечно те ещё, когда заспанная и растрёпанная )) потом может короткую анимацию сделаю, может коллаж

у меня всю себя не получается сфоткать) только пуз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, Princess of the Forest, спасибо!

ГМУ (государственное и муниципальное управление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...