Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, а когда ребенок начинает давить на почки?

Я маленькая и у меня узкий таз, поэтому довольно рано почки начинают у меня хуже работать, после 20 недель оба раза начинались проблемы.

 

Katrin ждет свою крошку, с хорошим УЗи! :Hello:

 

Алли, конечно все будет хорошо в этот раз!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В понедельник опять в больницу кладут меня,для подстраховки.Критический срок для вынашивания.дабы избежать повторения прошлой беременности выкидышем на 18 неделе.Да и матка в тонусе вчера была раза 3.В прошлую Б с 13 недель тонус начался и итог выкидыш.В этот раз все будет хорошо я уверенна,не бывает же всегда чёрная полоса.

Конечно! Полежишь немножко, отдохнешь с пузиком и домой ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчиталась животиком в фотоотчетах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки, с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, Эллиночка-мамочка сыночка,Лекса-Лед,Lvica25 с недельками!

спасибо большое ))

 

Девченки не болейте)

У всех все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  с хорошим узи!

Я начну фотать свой пузень только после узи.

Сижу уплетаю окрошку с огромным удовольствием.

Уже хочу лето и огурцов с грядки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу арбууууз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) про арбуз вообще боюсь думать, до него как до луны пешком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно говорить об этом преступление, но я только что брускетту с красной солёной рыбкой ела... Уже несколько дней мечтала совершить это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, а я на обед роллы горячие и миссосуп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, а я на обед роллы горячие и миссосуп))

няма няма, обожаю мисо суп.

 

Скоро во Вьетнам летите? Готова к отдыху?)

Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, 4 марта вылетаем из Мск) Я в этот раз в таком дзене, что мне ничего не надо,только купальник,шорты,пару маек и платье на фотосет) О и шляпа)) У меня от солнца пигментация была на противозачаточных на лице,на щеках,боюсь,что и в беременность может появится,купила уже крем с спф 90 у косметолога и шляпу с полями) Муж привезет в выхи чемоданы и начну неспешно складываться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  во Вьетнаме должно быть норм. На Мальдивах я пряталась в леггинсы и футболку с длинным рукавом, иначе бы от кожи ничего не осталось. Собственно, ступни именно там я обожгла (несмотря на спф50 - ого, спф90 бывает??) т.к. они были открыты. И фигня с мозолями и натертостями именно с этих ожегов началась. Береги себя, короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, да бывает,но только в проф.сериях косметологических,ну маленький тюбик,для лица. Ты рыжик-белокожий) Солнышко вас не щадит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как у вас с шевелюхами дела обстоят? Я какие-то легкие вибрации улавливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, иногда что-то чую, как легкое прикосновение изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  бывает иногда.Чувствую как с одного места на другое переплывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче полные результаты скрининга узнаю не раньше следущего приема врача, а пока это 1 марта...во как...с давлением моим меня опять к терапевту отправили разбираться, буду 2 недели вести дневник измерений. Небольшое воспаление нашли по результатам мазка, лечить надо, благо ничего серьезного. Короче жду весны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  у меня тоже следующий прием 1 марта, вместе пойдем) хорошо, что все хорошо с маленьким) больше не переживай почём зря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  у меня тоже следующий прием 1 марта, вместе пойдем) хорошо, что все хорошо с маленьким) больше не переживай почём зря

Да как-то не получается, я вся нервная какая-то в эту беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как у вас с шевелюхами дела обстоят? Я какие-то легкие вибрации улавливаю

у меня уже с каждым днём чаще и ощутимее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!))) С выходными! Отдых!

Я вчера разваливалась к ночи совсем, машину никак паркануть не могла в не чищенном дворе, распсиховалась, слезы градом, остановить не могу, пришел мужик на помощь, профессиональный водитель оказался, парканулся за 5 минут, а мне так стыдно стало...будет потом рассказывать про неудачницу блондинку за рулем, а я ведь никогда поводов не даю, чтоб меня как анекдотную блондинку потом использовали...Но реально с 5 утра за руль, две поездки по врачам и ночью обратно за руль...я была никакая совсем...руки ноги то меня не слушались, не то, что машина в снегу...А ведь 10 лет уже вожу и всегда сама справлялась...обидно до сих пор!

Нет, девочки, ну как тут не нервничать...я то спать не могу оттого, что давление, пульс зашкаливает и связки матки болят от растяжения так, что на боку лежать не могу, то вдруг ничего не болит, совсем и нигде...вот как так...

 

Хотя наверное лучше, чтоб не болело...а то вчера все что можно болело и нервов много потратила...сегодня хоть поспала хорошо в удобных позах без дискомфорта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,fedene,Капучинка,Ола-ла-ла девченки с недельками вас

 

 

Katrin ждет свою крошку,  береги себя ну прям совсем себя изволишь,от этого и давление скачет.я поэтому за руль и не сажусь,что бы в рассеянности не начудить ещё и город не особо знаком по навигатору катаемся. Ну и практики не много только год назад провайдера получила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  я то давно вожу и сына приходится оставлять с дедушкой, чтоб ко врачу попасть, а на общественном транспорте ехать до деда оч долго, на машине быстрее...видимо не мой день был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вчера на меня посмотрела и сказала...это не живот, это бока сплошные...девка сидит в пузе! Ооочень на это надеюсь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...