Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Мы с младшей дочкой ни с того с сего начали кашлять вчера вечером. У меня сегодня лающий кашель проскакивает. Так боюсь разболеться, от кашля сразу тонус возникает. В понедельник анализы сдавать первый раз в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! У меня вчера был просто марафон!))) в 8 утра сдала кровь, потом поехала в противотуберкулёзный диспансер, потом в стоматологию, потом к окулисту и к ЛОРу на приём, потом в час дня удалось первый раз перекусить и немного передохнуть. Следом был скрининг плюс опять кровь, ну и на финишной точкой был КВД. Была удивлена что все врачи смотрели а не просто так печати ставили! Все проходила бесплатно. Не без нервов конечно, но кое где пропускали без очереди даже без скандала)))

По УЗИ все хорошо!!! Очень рада! Я ходила в 11 недель и 6 дней а по УЗИ поставили 12 недель и 1 день. КТР 55,7. 15 числа в ЖК, надеюсь кровь уже придёт. Муж тоже сделал флюорографию, плюс кровь сдал, в ЖК потребовали!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже требуют флюро и результат на Вич мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, а ты где стоишь на учете? В Подольске?

 

Я просто физически не смогу столько всего пройти((( Езжу на общественном транспорте, с ребенком на руках, и башка кружится, еле хожу. Блин... В понедельник мне в ЖК первый раз, боюсь даже идти.

 

Руль бросила по причине головокружений внезапных. А сейчас уже и пройдут не сяду, пока снег не растаял-машина пузотерка, а засадить ее беременной не очень хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  с хорошим узи!

А я сейчас туплю за рулем, поэтому стараюсь ездить редко и недалеко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, ура, здорово, что все отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, здорово!Поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  с хорошим узи и с девчушкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тоже так хочется пол узнать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  да, в жк при роддоме. Я читала твоё сообщение как тебя там приняли, но мои впечатления другие. Первое что скажу- да, врач у меня никакой, я этого и ожидала. Она там сто лет работает уже и ничего выдающего не сделала, тем кто к ней обращался. Поэтому я никогда до Б не обращалась туда. Но встретили меня там отлично, и девушка админ вежливая была. Из-за того что я там не была мне нужно было прикрепится сперва, все объяснили и сделали. Врач сама по себе добрая и милая женщина, просто ей было все равно что я на стимуляции, что я на утрожестане и т.д. Поэтому супер помощи я там не жду, я все равно буду ходить к своему врачу в частную клинику. Может конечно у меня не возникло проблем из-за того что я по прописке обращаюсь... не знаю даже(

Да, без машины и ещё с ребёнком тяжело все эти инстанции обойти. Мне приходилось парковать машину где это было возможно и пешком по этой каше идти. Ноги до сих пор болят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, а ты где стоишь на учете? В Подольске?

 

Я просто физически не смогу столько всего пройти((( Езжу на общественном транспорте, с ребенком на руках, и башка кружится, еле хожу. Блин... В понедельник мне в ЖК первый раз, боюсь даже идти.

 

Руль бросила по причине головокружений внезапных. А сейчас уже и пройдут не сяду, пока снег не растаял-машина пузотерка, а засадить ее беременной не очень хотелось бы

узнаю себя, только токс отпускать начал как головокружения одолели просто, я сегодня проспала подряд 16 часов, по дому делать ничего не могу, на работе изо всех сил стараюсь, но все равно туплю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, да, со мной так из-за прописки. Да и девушка может разная нам попалась. Вот когда мне позвонили с решением о прикреплении, уже по доброму разговаривали.

Вот как раз мне и надо недокопчивого врача, надеюсь мы с ней поладим!

 

Хочушка+Улыбашка))), меня он и не отпускал, этот токс, с 2 часов дня я труп. Я буквально ползаю по врачам с детьми сейчас, сейчас по их врачам, потом по моим... 3я беременность это что-то...и никого рядом, ни друзей, ни родных. Но мы прорвемся, я знаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пузиков субботы с недельками!!!

 

Я с УЗИ, все отлично, пупочное кольцо сформировано, все опасения сняты. Ждём девочку)))

Отлично! Очень рада)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, как хорошо,я почему-то знала, что всё у тебя будет как надо.Поздравляю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compote, присоединяйся,лёгкой беременности

 

 

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  Очень рада за вас! Сашульке сестренка значит будет) Поздравляю! Тоже хочу пол узнать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compote, добро пожаловать!)) Здорово, что самый тяжелый период выстояли с малышом!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compote, у нас с вами срок одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compote,  хорошо, что критический первый триместр за плечами! Присоединяйся и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, точно! :Hello:

 

Спасибо, девочки! первый триместр выстояли, осталось еще два :)))

 

Вот жду и надеюсь, что ринит пройдет, дышать вообще невозможно, постоянно заложен нос, печень шалит, чихаю по 10 раз 20 раз на дню и усталость наваливается как будто вагоны разгружала...)) А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо-все хо-ро-шо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compote, добро пожаловать!!! Лёгкой беременности!!!

 

Спасибо девчонки! Я тоже верила, что всё хорошо будет))) Следующее УЗИ на 17.03

Надо наверное линеечку поменять, срок все же немного меньше, видимо была поздняя овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пузиков субботы с недельками!!!

 

Я с УЗИ, все отлично, пупочное кольцо сформировано, все опасения сняты. Ждём девочку)))

Очень замечательные новости!!! Рада от всей души!

 

compote,  доброе пожаловать к нам!!!

 

Девочки,я вся в расстроенных чувствах.... Вчера ходила шейку смотреть, укоротилась на 3 мм. Была 36 мм,стала, 33 мм... Капец... Только этого и не хватало((( и так пью 5 т дюфа, почему так происходит? К Г только в чт... Страшно жуть как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...