Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Веснушка2//, а тебя на одном аппарате смотрят? Может неправильно замеряли - там вроде если мерять по животу или изнутри, могут значения отличаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веснушка2//,  не паникуй раньше времени! В одном месте динамика такая? Внутренний зев закрыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Пузиков воскресенья с недельками!!!

 

Я теперь наверное в пузиков пятницы перекочую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, да. На одном аппарате, один и тот же врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас 1 триместр 12 неделей заканчивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, вн.зев закрыт. Смотрели вагинально. Оба раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус замучил,каменеет матка.В понедельник лягу в больницу что назначат интересно,в прошлый раз лежала просто без назначений утрик только увеличили до 400.Сейчас пью магний похоже не помогает он мне

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  тогда к врачу, может тебе дюф на утрик поменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, может действительно утрик надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  у меня в прошлую беременность тонус был постоянно с 20 нед, магний вообще не помогал. Врач говорила что особенность матки такая, ктг всегда хороший был! Но роды преждевременные были, незнаю связано ли это с тонусом((( на сохранение не ложили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, ну вот в чт у Г пойду и спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  у меня в прошлую беременность тонус был постоянно с 20 нед, магний вообще не помогал. Врач говорила что особенность матки такая, ктг всегда хороший был! Но роды преждевременные были, незнаю связано ли это с тонусом((( на сохранение не ложили!

у меня в прошлую Б тонус тоже на 13 неделе начался итог выкидышь на 18 неделе.Боюсь ужасно повторения.Меня и кладут в больницу из-за того что было в прошлой Б.Я уже в третий раз иду на больничный один раз лежала в больнице,один раз дома и опять в больницу в понедельник Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, буду держать кулачки @@@а мне не померяли шейку, даже не знаю все ли нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, у меня в 9 нед было 32мм и тонус, гиня сказала поменять дюф на праджесан, и дозировку убавила даже,но я почитала его инструкцию и осталась пока на дюфе, на скрине в 11,3 узистка сказала, что сейчас шейка не принципиальна и посмотрела ее мельком и тонуса не заметила...я вот тоже в раздумьях как быть, мне только 15 к врачу.

Ты прогестерон свой не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пузиков субботы с недельками!!!

 

Я с УЗИ, все отлично, пупочное кольцо сформировано, все опасения сняты. Ждём девочку)))

урааааааааааа! с хорошим узи и с доцей!

Привет, девочки! Разрешите к вам присоедениться! Не слишком рано, но беременность началась и протекала тяжело и предыдущих две неудачных, поэтому не торопилась с объявлениями :)

 

Скриниг первый прошел хорошо, так что можно немножко выдохнуть :kulachki:

добро пожаловать и легкой беременности

Очень замечательные новости!!! Рада от всей души!

 

compote, доброе пожаловать к нам!!!

 

Девочки,я вся в расстроенных чувствах.... Вчера ходила шейку смотреть, укоротилась на 3 мм. Была 36 мм,стала, 33 мм... Капец... Только этого и не хватало((( и так пью 5 т дюфа, почему так происходит? К Г только в чт... Страшно жуть как...

не переживай, все будет хорошо!

 

Мы с младшей дочкой ни с того с сего начали кашлять вчера вечером. У меня сегодня лающий кашель проскакивает. Так боюсь разболеться, от кашля сразу тонус возникает. В понедельник анализы сдавать первый раз в ЖК

віздоравливайте!

Девочки привет! У меня вчера был просто марафон!))) в 8 утра сдала кровь, потом поехала в противотуберкулёзный диспансер, потом в стоматологию, потом к окулисту и к ЛОРу на приём, потом в час дня удалось первый раз перекусить и немного передохнуть. Следом был скрининг плюс опять кровь, ну и на финишной точкой был КВД. Была удивлена что все врачи смотрели а не просто так печати ставили! Все проходила бесплатно. Не без нервов конечно, но кое где пропускали без очереди даже без скандала)))

По УЗИ все хорошо!!! Очень рада! Я ходила в 11 недель и 6 дней а по УЗИ поставили 12 недель и 1 день. КТР 55,7. 15 числа в ЖК, надеюсь кровь уже придёт. Муж тоже сделал флюорографию, плюс кровь сдал, в ЖК потребовали!

с хорошим узи!

 

Всем привет!

 

Пузики с недельками :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сейчас с перевязки возвращаюсь (мозолей на пятках). Поскольку они долго не заживают, направили к иммунологу и к инфекционисту. Завтра утром. Настроение не оч из-за того, что я до сих пор инвалид и переживаю за маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сейчас с перевязки возвращаюсь (мозолей на пятках). Поскольку они долго не заживают, направили к иммунологу и к инфекционисту. Завтра утром. Настроение не оч из-за того, что я до сих пор инвалид и переживаю за маленького.

привет, пусть заживает уже поскорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, сходи отдельно на УЗИ,только шейку глянуть,чтоб быть спокойной. А так,я думаю, все равно глянули тебе. Просто если б было что-то не так,то сказали бы.

 

Веснушка2//, у меня в 9 нед было 32мм и тонус, гиня сказала поменять дюф на праджесан, и дозировку убавила даже,но я почитала его инструкцию и осталась пока на дюфе, на скрине в 11,3 узистка сказала, что сейчас шейка не принципиальна и посмотрела ее мельком и тонуса не заметила...я вот тоже в раздумьях как быть, мне только 15 к врачу.

Ты прогестерон свой не сдавала?

Сдавала, но ещё в начале Б. Поэтому сама себя и дюф до 5 таблеток подняла,потому что прогик падал. Но у меня и с сыном так же было. В итоге шейка была 37-39 мм всю Б. После 33 недель укоротилась и открытие было,ставили пессарии.

С утриком у меня сложная история. В свое время цикл на нем до 19 дней сократился. Тогда г мне сказала,что он мне не подходит. И с тех пор я только дюф пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, а что, шейку так точно нужно уже замерять и прямо мониторить? чего-то я не понимаю. меня с начала беременности не ещё смотрели ни разу на кресле, сказали что рано шейку смотреть.

 

я смотрю зато тут многим уже пол сказали, круто! у нас пока точно не говорят, я была на скрининге в 14+2, сказали что могут только предположить. буду ждать 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, а что, шейку так точно нужно уже замерять и прямо мониторить? чего-то я не понимаю. меня с начала беременности не ещё смотрели ни разу на кресле, сказали что рано шейку смотреть.

 

я смотрю зато тут многим уже пол сказали, круто! у нас пока точно не говорят, я была на скрининге в 14+2, сказали что могут только предположить. буду ждать 18 недель.

Просто у меня она первом скрининге коротковата оказалась. Вина скрине обязательно ее измеряют у нас. Вот и отправили проверить через две недели. Плюс в Б с сыном был момент с укорочением шейки. Поэтому контроль а моем случае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neni, и я мониторю шейку каждые 3 недели на узи, потому что в 8 недель была коротковата, к 13 неделям немного увеличилась, но все равно на нижней границе нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, скорее бы уже зажили твои мозоли, прям жалко, сколько времени ты мучаешься...

 

Алли,  пусть лучше на сохранении, лишь бы с тобой и малышиком все хорошо было. Мои кулачки@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, а что, шейку так точно нужно уже замерять и прямо мониторить? чего-то я не понимаю. меня с начала беременности не ещё смотрели ни разу на кресле, сказали что рано шейку смотреть

Шейку точно только на узи можно измерить.Теоретически она становится более важна к 20 неделям, когда вес ребенка начинает давить на нее. Поэтому врачи расходятся во мнениях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от пол таблетки парацетамола ничего же не будет,не помню вроде пила его в первую Б.Головные боли по 1-3 дня не могу терпеть уже,выпила таблетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б шейку с 16 недель мониторила (дгэа высокий до Б был), так она у меня оба узи 32мм была и говорили норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...