Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Все Б с головными болями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в прошлую Б шейку с 16 недель мониторила (дгэа высокий до Б был), так она у меня оба узи 32мм была и говорили норм.

Так если б короче не становилась,то тоже в принципе в пределах нормы. Но она стала короче..надеюсь дальше не станет хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от пол таблетки парацетамола ничего же не будет,не помню вроде пила его в первую Б.Головные боли по 1-3 дня не могу терпеть уже,выпила таблетку

нежелательно, ну раз уже выпила, че теперь переживать :)

я пила три раза цитрамон по половине в первом триместре. лучше перецетамол. а ещё поспрашивай, бывает гомеопатия неплохая от головной боли. у нас тут есть такой симиласан, шарики, мне помогает. в аптеке посоветовали. под язык по 5 шариков, можно каждый час повторять до улучшения состояния.

Изменено пользователем neni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нежелательно, ну раз уже выпила, че теперь переживать :)

я пила три раза цитрамон по половине в первом триместре. лучше перецетамол. а ещё поспрашивай, бывает гомеопатия неплохая от головной боли. у нас тут есть такой симиласан, шарики, мне помогает. в аптеке посоветовали. под язык по 5 шариков, можно каждый час повторять до улучшения состояния.

цитрамон это парацетомол с кофеином )). В некоторые виды еще аспирин добавляется.

 

Ничего страшного, если парацетамол изредка пить.

Изменено пользователем Barbariska80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цитрамон это парацетомол с кофеином )). В некоторые виды еще аспирин добавляется.

 

Ничего страшного, если парацетамол изредка пить.

 

кроме парацетамола и кофеина там ещё ацетисаллициловая кислота, из-за неё и нежелательно пить цитрамон при беременности. а вот парацетамол можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка болеет и меня всетаки зацепило. За полчаса свалилась и встать не могу, ломота в теле, небольшой кашель и температура 37,5 а мне завтра анализы сдавать. Как думаете есть смысл с температурой сдавать? Общий анализ крови, на глюкозу и мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кроме парацетамола и кофеина там ещё ацетисаллициловая кислота, из-за неё и нежелательно пить цитрамон при беременности. а вот парацетамол можно.

я и написала, что в некоторых видах есть аспирин в составе). Не во всех, нужно читать состав.

Ну и я написала, что парацетамол можно. Про цитрамон просто упомянула как ответ на Вашу цитату.

Изменено пользователем Barbariska80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если б короче не становилась,то тоже в принципе в пределах нормы. Но она стала короче..надеюсь дальше не станет хуже

а она стала, вообще была изначально на 1 скрине 38мм, я просто туплю не могу нормально видимо даже на форуме писать))) наврала ведь я, сейчас глянула беременный цикл 35мм она у меня была в 16 недель а на скрине 38мм, на 3мм видимо не существенно все таки. Зев кстати раскрыт был на 1,5мм а норма до 1мм.

Я тоже помониторить собралась так же в 16 недель и чуть позже, все таки я в прошлую Б на поддержке была и дюф и метипред а тут без ничего.

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), я поняла. Спасибо. А я и дюф лошадиную дозу пью и метипред. Это и пугает,что короче даже при этом стала.

Я теперь планирую каждую неделю мониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго вечера всем. У кого недельки, с недельками вас девочки.

Что то я совсем с форума выпала с домашними делами и вязанием(

Изменено пользователем *IRIN@*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), я поняла. Спасибо. А я и дюф лошадиную дозу пью и метипред. Это и пугает,что короче даже при этом стала.

Я теперь планирую каждую неделю мониторить.

конечно, лучше перебдеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и написала, что в некоторых видах есть аспирин в составе). Не во всех, нужно читать состав.

Ну и я написала, что парацетамол можно. Про цитрамон просто упомянула как ответ на Вашу цитату.

ой тогда пардон, я не знала что ацетисаллициловая это аспирин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно не буду каждый раз пить парацетамол,но когда голова болит по 3 дня подряд это ужас.Выпила пол таблетки и прошла голова болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Немного выпала с общения, ездили в горы. Так там красиво не передать словами. Немного отдохнули и назад в строй.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, какая сказочная красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  это гдееее красота такая?? Мы тоже в горы скоро едем. На Розу Хутор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  это гдееее красота такая?? Мы тоже в горы скоро едем. На Розу Хутор.

Это Буковель горы Карпаты на Украине. У нас сейчас наконец снег выпал вот мы и рванули. Там конечно в горах и раньше он был но мало, и много искусственного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горы, красота!!! Воздух там какой....прям завидую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это Буковель горы Карпаты на Украине. У нас сейчас наконец снег выпал вот мы и рванули. Там конечно в горах и раньше он был но мало, и много искусственного.

была там, правда осенью! Изумительной красоты природа!

 

Девчоночки, с добрым утром!

Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки и пузики!) С маслиницей вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и мы прошли скрининг. Всё нормально, не считая тонуса по задней стенке и ставят центральное неполное предлежание хориона :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Пузиков понедельника с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположительно мальчик. Муж очень дочку хотел, расстроился немного, ну я вместе с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучинка, с хорошим УЗИ и с мальчиком!!!

 

И не расстраивайся, будете любить и мальчика и девочку, это такое счастье, что тут уже не важно, какого оно пола)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  какая красота неописуемая!!!

 

Капучинка,  главное что бы здоровый был ребёночек! Не так важно пол. Он же все равно ваш родной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...