Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Доброе утро! У кого сегодня недельки - поздравляю) и себя в том числе))

 

Капучинка, с хорошим узи и с сыночком)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки!!! Конечно любить будем сыночка ничуть не меньше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Понедельчатых с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Даа, время летит, уже первый триместр закончился)

Всем хорошего дня, самочувствия и настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален4иК,Princess of the Forest,(b.e.s.07),

Kris@rz,123Юлия,Lovenatylka,Анютка0203 самую большую компанию пузатиков поздравляю с недельками.

 

 

У меня сегодня голова квадратная,не выспалась,у ребенка день Рождения,у ехал с папой(бывшим мужем )гулять,а я дома осталась. Не знаю правильно или нет,малой выдал типа не надо с нами ехать мы с папой поедим при том что он город в обще не знает приехал с днр на др к сыну. Ну я и обиделась на эту малявку,ах так мама не нада,езжай сам.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с сыном еле доковыляли до поликлиники...ужас...со снегопада так и не чищено ничего...безобразие!

 

Капучинка,  с хорошим скринингом) кстати на таком сроке пол еще не факт, что точный, но даже если и мальчик, главное ваш и здоровенький, остальное все ерунда!))

 

А у меня муж так точно говорит, что девочка будет, и не позволяет мне говорить сомнения и вариант 50 на 50, что если вдруг мальчик, то не представляю как ему говорить об этом буду....

 

Хорошо, когда связки матки не болят и нет вздутий, даже будто не беременна!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Кашлять уже боюсь, как потянет аж в глазах темнеет. Сегодня ночью с кровати резко встала и там же и села, боль жуткая.

Я второй день хожу в туалет через каждые 10 минут, при том когда лежу, не хочу. Признаков цистита нет. И буквально вчера стала руками матку ощущать прям высоковато, потом вспомнила, что у меня загиб кзади был. Может на место вправилась и придавила мочевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, здорово, что вас отпускает иногда! завидую даже немножко)))) у меня без остановки - либо тянет связки, либо желудок шалит ужасно, и так ограничиваю все продукты вредные, но никак не угадаю, даже суп может обернуться жуткой изжогой взудием и сопутствующими прелестями :D

Иногда так стрельнет в промежность, что пугаюсь инфекция может какая...

 

По поводу пола - так смешно, мы делали НИПТ и помимо прочего нам сказали это девочка. Доктор в субботу смотрит, говорит - смотрите, пацан! :D Мы не стали ему говорить, что по крови девочка, еще рассердиться)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали НИПТ и помимо прочего нам сказали это девочка. Доктор в субботу смотрит, говорит - смотрите, пацан! Мы не стали ему говорить, что по крови девочка, еще рассердиться)))))

обалдеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ален4иК,Princess of the Forest,(b.e.s.07), Kris@rz,123Юлия,Lovenatylka,Анютка0203, с недельками пузики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, здорово, что вас отпускает иногда! завидую даже немножко)))) у меня без остановки - либо тянет связки, либо желудок шалит ужасно, и так ограничиваю все продукты вредные, но никак не угадаю, даже суп может обернуться жуткой изжогой взудием и сопутствующими прелестями :D

Иногда так стрельнет в промежность, что пугаюсь инфекция может какая...

 

По поводу пола - так смешно, мы делали НИПТ и помимо прочего нам сказали это девочка. Доктор в субботу смотрит, говорит - смотрите, пацан! :D Мы не стали ему говорить, что по крови девочка, еще рассердиться)))))

Отпускает дааа, вздутия это ужасно, сразу все везде болит и боишься шевелиться!! А еще иногда завтрак оставляю вне желудка...вроде все прекрасно, нет тошноты и тд, а потом ем и через 2 минуты все резко обратно...видимо токсикоз ушел не полностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  у меня тоже отец сына-бывший муж(гражданский). Я сама сына к нему вожу раза 3 в год, напрягают меня эти встречи конечно ужасно((( Особенно, что отец ему покупает все, что тот попросит- и на его фоне наша теперешняя семья просто скупердяйной смотрится. А дети они легко ведутся на покупки(((

 

А я сегодня встала на учет, ура!!! Врач понравилась, лишнего спрашивает и не назначает, все быстренько так. Я люблю таких! У меня Б, ттт, беспроблемные, и врачи, выискивающие болезни, меня пугают

 

В прошлую Б меня заманала эндокринолог. То гипертиреоз, то гипотиреоз, сколько я к ней ходила -не счесть. И зачем? Она до конца Б так ничего и не сказала, диагноз не поставила. Приглашала после Б к ней зайти-ага, ищи дурака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален4иК,Princess of the Forest,(b.e.s.07),

Kris@rz,123Юлия,Lovenatylka,Анютка0203 самую большую компанию пузатиков поздравляю с недельками.

 

 

У меня сегодня голова квадратная,не выспалась,у ребенка день Рождения,у ехал с папой(бывшим мужем )гулять,а я дома осталась. Не знаю правильно или нет,малой выдал типа не надо с нами ехать мы с папой поедим при том что он город в обще не знает приехал с днр на др к сыну. Ну я и обиделась на эту малявку,ах так мама не нада,езжай сам.

Здоровья сыну! И не обращайте внимание на детскую натуру. Мой тоже иногда так говорит, уезжай к папе а я буду с бабушкой. Но проходит буквально полдня и уже назад нужна мама. Мой немного меньше, нам 4,4 года

 

Блин девочки опять голова болит. Не знаю куда ее пристроить. Давление 90/60 а пульс почти 100!!! Давление вроде моё, я всегда с таким хожу ну максимум 100/70. Легла с сыном поспать но не прошло ничего, при каждом повороте просыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, жбань парацетамольчик. Целую таблетку. Плохого от него не будет, но хоть чуток да полегчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здоровья сыну! И не обращайте внимание на детскую натуру. Мой тоже иногда так говорит, уезжай к папе а я буду с бабушкой. Но проходит буквально полдня и уже назад нужна мама. Мой немного меньше, нам 4,4 года

 

Блин девочки опять голова болит. Не знаю куда ее пристроить. Давление 90/60 а пульс почти 100!!! Давление вроде моё, я всегда с таким хожу ну максимум 100/70. Легла с сыном поспать но не прошло ничего, при каждом повороте просыпалась.

Я пью парацетамол или ибупрофен (нурофен) терпеть алчную головную боль намного хуже, мне ещё в больнице разрешили препараты на их основе. Помогает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  вот и я в пятницу с таким пульсом мучилась, до 105 доходил, кошмар. Спасла валерьянка и отдых.

 

Нажарила рыбки, счастья столько было, даже не представляете!)) Так рыбку хочется в разных видах!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  вот и я в пятницу с таким пульсом мучилась, до 105 доходил, кошмар. Спасла валерьянка и отдых.

 

Нажарила рыбки, счастья столько было, даже не представляете!)) Так рыбку хочется в разных видах!))

Оооо, я тоже по рыбке в эту Б сума схожу )))) Я ее никогда столько не ела ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  выпила парацетамол, перед этим нош- пу чуть легче. Спасибо.

 

Ёжик с фонариком

Я терпеть долго и не могу. Ещё хуже становится, но ещё так плохо мне не было. Перед этим сначала в глазах помутнение пошло как бы на солнце насмотрелась, и все как в тумане с мухами. Я так испугалась, решила что зрение так упало. Вот думаю довязалась. А потом прошло и голова начала болеть. Легла спать и не прошло, вот таблетки тогда и пошли в ход. Спасибо за совет. Мне в поликлинике кроме того что давление измерить надо в таких случаях больше ничего не сказали, а вот что дальше делать???? Спасибо ещё раз!

 

Katrin ждет свою крошку

А мне запах рыбы сейчас мешает. Если кто приготовит то съела бы, но вот сырая жесть как воняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оооо, я тоже по рыбке в эту Б сума схожу )))) Я ее никогда столько не ела ))))

И яяя, вкуснотища!)))

 

mucjka, а я вот кстати на запах сырой рыбы не реагирую сейчас, а вот сырого мяса фууу или колбас каких...вот тут хоть убегай!!

А в прошлую беременность все было наоборот!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки! Всех с недельками у кого недельки!

Тоже на днях рыбу жарила, хотелось аж до ужаса. А до задержки хотелось кальмаров, мидий, осминогов и криветок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и мне нужно за рыбкой в магазин сходить,вас прочиталаи тоже хочу теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И яяя, вкуснотища!)))

 

mucjka, а я вот кстати на запах сырой рыбы не реагирую сейчас, а вот сырого мяса фууу или колбас каких...вот тут хоть убегай!!

А в прошлую беременность все было наоборот!!

А я куриное мясо есть не могу совсем ни в каком виде (((( раньше изредка с мужем заказывали крылья и ножки гриль, я так любила, а сейчас прям видеть не могу :) Ни варёное, ни запечённое, ни жареное, ни тушеное куриное мясо.

 

Девочки, кто платно скрининг пренатальный делал, все хорошо у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки! С недельками недельных! Всем солнышка и хорошего настроения :)

 

Девочки, кто платно скрининг пренатальный делал, все хорошо у вас?

Да, все норм. А почему вопрос возник?

Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый день,помогите пожалуйста!срок 15+2 сегодня узнали пол будет мальчик,но пугает одно длина носовой кости 5.6 мм это не много?очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990, а раньше не меряли носовую?

Всем привет!Я сегодня досдала анализы в консультации, осталось спецов пройти и экг..

А явка к Г только 20.02, уже невтерпеж результаты узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...