Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

babarka,Svetyk5891,Алли мамочки с недель и вас.

 

Девочки а вот кому рыбки хочется,вы пол уже знаете? Интересно это просто желание всех или конкретного пола.

 

Девочки ну я опять с семейными проблемами к вам. Вот как бы вы поступили,отпустили бы ребенка летом в другую страну к папе, там правда не только папа а и все наши родственники.и друзья его.я вчера бывшему сказала нет.ну вот думаю а может и отправить,но я просто представляю какое балованый дитё от туда вернётся. А тут я ещё и рожу так вообще тода чекнусь. Жду ваши мнения

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки работающие, а работодатели ваши уже знают? Я пока тихарюсь

пока не знают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  хаха, я вспомнила, на старой работе у нас тоже был отдел, попав в который девушки почему-то вскоре беременели и уходили в декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, тут все зависит от того какой папа, как они с ребенком общаются. Я свою дочь с ее биопапой даже в соседний город не отпускаю. Не доверяю, есть на то причины. Я своему нынешнему мужу больше ребенка доверяю, чем био.

 

Princess of the Forest, у нас есть такой отдел, оттуда все в декрет уходят )) абсолютно все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  слушай, я тот ещё советчик. Тут от ваших взаимоотношений зависит, никто лучше тебя о них не знает. Но если у него лучшие мотивы, если он искренне хочет с сыном побыть, так это же здорово! Я бы искала в ситуации плюсы. Тебе перед родами попроще будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня началась изжога периодически.... ((( с дочкой она была на более поздних сроках, а сейчас уже((( в не беременном состоянии вообще никогда не испытывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Эллиночка-мамочка сыночка, я пока пол не знаю точно, но вот что касается рыбы, с девчонками с ума сходила, особенно по копченой, сейчас смотреть на нее не могу...

Насчет совета, тут только ты можешь решать, зная ситуацию и своего бывшего... можно ли ему доверять и не уговорит ли он ребенка с ним жить, например? Сложно все это, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня началась изжога периодически.... ((( с дочкой она была на более поздних сроках, а сейчас уже((( в не беременном состоянии вообще никогда не испытывала

как я тебя понимаю...в субботу сьела чипсы и все...такая изжога что капец

 

babarka,Svetyk5891,Алли мамочки с недель и вас.

 

Девочки а вот кому рыбки хочется,вы пол уже знаете? Интересно это просто желание всех или конкретного пола.

 

Девочки ну я опять с семейными проблемами к вам. Вот как бы вы поступили,отпустили бы ребенка летом в другую страну к папе, там правда не только папа а и все наши родственники.и друзья его.я вчера бывшему сказала нет.ну вот думаю а может и отправить,но я просто представляю какое балованый дитё от туда вернётся. А тут я ещё и рожу так вообще тода чекнусь. Жду ваши мнения

у меня бывший не общается с сыном еще с 2012...но я бы и не отпустила зная его...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не болит ничего, это шикарно. Мне кажется в первую Б я не была такой развалиной( вчера чувствовала себя отлично, перемыла все, по полной порядок. Зато сегодня, болит спина( позвоночник) тазовые кости и связки((

На счёт хотения рыбы, с сыном я ее на дух не могла терпеть, в любом виде. Хотела мясо и овощи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka,Svetyk5891,Алли мамочки с недель и вас.

 

Девочки а вот кому рыбки хочется,вы пол уже знаете? Интересно это просто желание всех или конкретного пола.

 

Девочки ну я опять с семейными проблемами к вам. Вот как бы вы поступили,отпустили бы ребенка летом в другую страну к папе, там правда не только папа а и все наши родственники.и друзья его.я вчера бывшему сказала нет.ну вот думаю а может и отправить,но я просто представляю какое балованый дитё от туда вернётся. А тут я ещё и рожу так вообще тода чекнусь. Жду ваши мнения

 

Я бы отпустила. У меня у самой старшая дочка часто лето проводила у тети в деревне с садиковского возраста. Это хороший опыт самостоятельности, смены обстановки. Без маминой юбки тоже хорошо побыть какое-то время.

Не думаю, что сильно разбалуют. Балуют обычно при кратковременных поездках. Ну и в любом случае ребёнок понимает где и как вести себя. Если у мамы дома строго, то и поведение будет другое. Хотя первое время после возвращения будет нащупывать рамки дозволенного).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, я не знаю какие у вас отношения остались, но я бы своего не отпустила, я не могу долго без ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласна с девочками, что тут ещё от папы зависит. Можно ли ему доверять и какой пример он может подать сыну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  а как сама думаешь, что им движет в желании забрать ребенка к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, я так редко пользовалась хоть какими-то благами и преимуществами на работе, да что уж говорить если мы ни 23 февраля ни 8 марта ни ноябрьские праздники нормально не отдыхаем. Выходит приказ от главного что работаем в штатном режиме и все, ничего не поделаешь. Мы же не гос контора. Хозяин барин) поэтому уж очень хочется воспользоваться сокращенным рабочим днем. Я работаю 5/2, соотвественно в 18 часов и пробки и народу везде море, да и силы уже к вечеру не те. Хочу написать с 9 до 16 с марта чтоб начать в бассейн ходить, да и по дому больше успевать, чтоб выходные были свободные. Муж работает 3/3, появится возможность с ним больше времени проводить. Конечно я потеряю в деньгах какую-то сумму, но надо выбирать. Сидеть в кабинете пялясь в комп тоже не есть хорошо.

 

Mshao, а какой у тебя врач по участку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пузиков вторника с недельками!!!

 

Эллиночка-мамочка сыночка, я если правильно понимаю, то папа хочет ребенка в ДНР отвезти? Я бы не отпустила с точки зрения безопасности - мало ли что... Я сама с 2015 там не была, то в Минске жила, то потом беременность, потом дочка маленькая, теперь снова беременность. А с детьми меня муж не отпустит, очень переживает, что что-то случится, разве что там совсем тихо станет, даже без эпизодических обстрелов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, Овсянникова

 

Девочки, блин, всем хочется что-то ответить и написать, но телефон совсем тупит на бебиплан((( Сажусь учить сессию, всё к тому идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у них отношения хорошие,я знаю что ему впринципи можно доверить ребенка. просто во-первых боюсь что он может его настроить против,так что ребенок и назад не захочет,потому когда мы расходились,он ходил к папе на выходные и уходил каждый раз с истериками. А во-вторых боюсь что он не захочет его вести придумает чего нибудь и мне прийдется с животом за ребенком ехать.

 

allvea, вот вот про это я вообще забыла,там хоть и обстрелы есть окраин,но не известно что взбредёт в голову кое кому,начнут и по городу стрелять,я тогда точно с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, может валерьянки попить? Я тоже переживательная, в целом вроде спокойна, но мысли всякие лезут в голову, надо их отвлекать на красивое позитивное. Весна начнется с солнышком, шевелюшки будут регулярные и должно полегчать :kulachki:Со снами тоже беда, постоянно чего-то снится мучительно долго и сплю как-то поверхностно, да еще просыпаюсь часто в тубз, в итоге днем засыпаю.

 

привет всем! недельчатых с недельками :flower:

Я без валерьянки вообще не живу сейчас!) Но на мысли мои повлиять к сожалению она не может!(

 

В случае с оставлением ребенка папе, надо вопрос безопасности сначала точно учитывать, раз вероятность обстрелов есть, я б не отдала. А так папа какой бы ни был, он папа и ребенок его любит, поэтому видеться надо все равно. А вернуть дисциплину ребенку можно довольно быстро по возвращению если грамотно вести себя с ним сразу и напомнить о правилах поведения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отпустила. У меня у самой старшая дочка часто лето проводила у тети в деревне с садиковского возраста. Это хороший опыт самостоятельности, смены обстановки. Без маминой юбки тоже хорошо побыть какое-то время.

 

 

тоже так считаю (особенно для мальчика)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Я наконец-то предприняла сегодня попытку постановки на учет, но безрезультатно))) ближайшая запись на 26 число...Ну что ж, будем значит делать скрининг только платно, а хотела и в жк и платно сделать. Ну да ладно)

Интересно, я тут одна осталась ещё без скрининга, все уже отстрелялись?

 

Я совсем не чувствую себя беременной, грудь увеличилась, иногда муторно, но собственно и всё, аж переживаю, всё ли в порядке..последний раз была на узи почти три недели назад.

 

Ой, я тут не выдержала, купилась на какую-то услугу у девочки в инстаграме, типа определение пола по датам рождения родителей и месяцу зачатия, всего-то 300 рубликов))))

Короче, старших сыновей по датам их рождения она мне верно назвала, сейчас насчитала девочку, вот теперь надеюсь и жду, а вдруг и правда будет дочка, для меня это космос конечно)

Изменено пользователем Лекса-Лед
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед, я жду результата НИПТ,а узи у меня в следующую среду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была опять на УЗИ смотрели шейку,ну и ляльку быстренько посмотрели.Девочки кто нибудь ставил пессарий?Внутренний зев Y образно расширен на 7-8 мм,предлагают пессарий ставить в 15 недель.Завтра еду платно УЗИ шейки делать.

 

Гиппертонус задней стенки,плацента поднялась но низко,было полное предлежание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, я ставила в Б сыном. Процедура быстрая, кто-то что-то ощущает, кто-то вообще ничего. Лично я даже понять не успела ничего, проболтали и ужз все.

 

Почему ждут 15 недель? сколько сейчас мм шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, я ставила в Б сыном. Процедура быстрая, кто-то что-то ощущает, кто-то вообще ничего. Лично я даже понять не успела ничего, проболтали и ужз все.

 

Почему ждут 15 недель? сколько сейчас мм шейка?

Шейка то 37 говорит нормальная. В 15 потому что пессарий заказывать надо в другом городе,у нас его нет

 

2 недели заказ ждать

 

Веснушка2//,  ставят а потом что?свечи промывают,как она там стоит,как часто проверяют его и УЗИ?

 

Веснушка2//,  после того как поставят лежать в больнице надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, прописывают свечи и таблетки какие-то я пила. Но мне ставили в 31 неделю тогда. Особо потом никто не лазил. В 37 надо было снять, но я за день до этого родила.

А так врач скажет как часто потом на прием и на узи.

А какая причина раскрытия? Может гормоны какие сдать? Может еще закроется назад?

Я в чт иду снова к врачу и измерять шейку, если будет еще меньше, то тоже ставить песарий….

 

Меня выписали через день после того как поставили. Если тебе больше никаких назначений не надо, то смысла нет там лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...