Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, все у вас получится!! Мы кстати соседи с вами) Я в Новокузнецке родилась)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки, у меня жуткие головные боли(( А еще сегодня 11 ДПО и мои полоски сравнялись по яркости))) Сижу жду ХГЧ за вчера))

Ссылки скрыты.

У меня тоже голова тааак болела, с дочей, но в 7-8 недель. Я думала, оторвать ее легче. Лежала в больнице с токсом-мне соседка по палате тряпочки на лоб носила))) Пить-то нельзя ниче.

 

А я замочила тест, сегодня 10 дпо-чист! Так что с вами тусю до М, а вдруг чего. А потом в сентябрей! Очень не хотела ре в сентябре-др у меня 7го, у свекрови 6го, у нас с мужем годовщина свадьбы 10го. И вот на эти числа и выпадет, стопудняк! Мне уже дочи хватило 8 января-от нг и рождества отойти не успеваешь, я уж молчу про бюджет на подарки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, у меня с младшей дочей только на 12 ДПО первый призрак показался, так что все шансы ещ есть)) Ждем))) У меня вообще веселуха))) Старшая дочь со мной в один день ДР, младшая дочь с моим братом в один день ДР, а сейчас ПДР 11 августа, а у мужа 2 августа ДР)) А если считать, что я рожаю в 38 недель, есть все шансы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка88, да, у вас нечто невероятное с днюхами происходит!))) И как так попадает? Ну значит точно, 2 августа теперь жди! Всем пара найдется!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже интересно с днями рождениями )) у меня 23 июля, у дочки 27 июля, сейчас ПДР на 30 июля, ещё и у сестры моей 4 августа. Разорение) Хорошо хоть у мужа в октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, часто ДР рядом или в один день с кем то))

У меня 27 июля др))

У дочки 3 октября, совпало ДР с одним из родственников

 

Mshao,  пока рано расстраиваться, у многих только на 12 дпр полосочки появляются. Пока нет М ждём)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас получается февраль: 14 у дочки, 21 у мужа

Октябрь:15 у сына, 21 у меня.

 

Леночка88, только сейчас прочитала что земляки)

Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у меня ПДР прям в день рождения мужа)))говорит,что ему это лучший подарок))))

 

Девчат,у кого тестики уже полосатятся,как вы себя чувствуете?

У меня грудь тяжелая,и в одном боку иногда тупая боль (секунды 3-4),а иногда немного ноет там(((как-то страшновато за малюську (((А может это и нормально,даже не знаю толком (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких признаков, только тесты по утрам делаю, смотрю, чтоб ярчали. Сегодня сравнялись полоски наконец-то. Живот иногда потягивает, но слегка, как на месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иштэра, то что ноет в одном боку, то это ЖТ может работать) Не переживай, все хорошо))

У меня никаких признаков, только поясницу тянет и выделения жидкие-жидкие стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, у меня жуткие головные боли(( А еще сегодня 11 ДПО и мои полоски сравнялись по яркости))) Сижу жду ХГЧ за вчера))

Ссылки скрыты.

Поздравляю, красивущие полосочки! У на тоже с ДР интересно: у бабы- 6 марта, у брата 22, у меня 26, у дочи и у второй бабы-28, у второго брата 27, у племянников 29 (они близнецы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, у вас март затратный) а еще ведь 8 марта.

У нас октябрь такой же. 5 дней рождений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) мне муж говорит: давай на конец осени планировать, ноябрь. Там ни у кого нет днюх)) Так а как вот запланируешь? Вот август был бы идеальным у нас, между июнем и сентябрем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не запланируеш, может получиться, а может и нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка88

Да???Ой,прям камень с души))))а то у меня уже мысли про внематочную появлялись(((у меня овуляция всегда только в одном яичнике,вот и боялась, что от этого боли (((

 

Леночка88

Красивые какие тестики)))))Тьфу,Тьфу,не сглазить,шикарный прирост хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Оксана. Отмечусь тут, пдр ориентировочно 4 августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Оксана. Отмечусь тут, пдр ориентировочно 4 августа.

Привет! :Hello:

Поздравляю с чудом! :flower:

А можно чих заразный?))

 

Ой,а у меня ПДР прям в день рождения мужа)))говорит,что ему это лучший подарок))))

 

Девчат,у кого тестики уже полосатятся,как вы себя чувствуете?

У меня грудь тяжелая,и в одном боку иногда тупая боль (секунды 3-4),а иногда немного ноет там(((как-то страшновато за малюську (((А может это и нормально,даже не знаю толком (((

Тянущие ощущение это норма, часто работа ЖТ такие ощущения даёт.

Если прям больно, то наблюдайте, будет беспокоить часто, лучше к врачу!

Пусть всё будет хорошо и мв с бусинкой всю беременность без проблем отбегаете :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, да, конечно, чихаю от души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

Приветик))))Клева)))У меня тоже пдр 4 августа)))недельки вместе отмечать будем))))

 

 

/*/Алиса/*/

Спасибочки)))Прям волноваться перестала)))Видно сама себя больше накручивала)))

Блин,третья беременность,а все как в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, да, конечно, чихаю от души!

Поздравляю с полосочками! На меня тоже почихайте, пожалуйста. У меня у мужа 4 августа др и у его родного брата у жены ЭКС 4 августа было, причем разница в возрасте у них 30 лет, все юбилеи вместе отмечаем, так что двойной праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иштэра, Barbariska80[/b],  девочки с недельками!)

 

У меня детки уже большие, тоже чувствую все будет как в первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

Привет! Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте новенькую) Меня зовут Ирина, мне 38 лет. Две дочки. У меня 19ДЦ. Подскажите как считать когда была О судя по тестам) А то я что то запуталась :chih: Фотка что то не прикрепляется :(

Изменено пользователем НастинаМамуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Рада буду остаться на все 9 месяцев! Планируем давно. Беременность долгожданная, запланированная! Первая беременность закончилась очень грустно,проблемы с кровью, очень густая. Маньячила с тестами страшно. Предыдущий цикл пропустила в связи с травмой. В этом цикле решила в руки тесты не брать до задержки! В первый же день задержки //! 28 ДЦ ХГЧ 148, 33 ДЦ ХГЧ 1522! Прогестерон 28 ДЦ - 28 нг/мл, 33 ДЦ - 18,7 нг/мл. Переживаю что начал падать резко. Гинеколог посадила на прогистероновую поддержку, пока утрожестан 200 и повторный анализ прогестерона через 3-5 дней. Теперь бы дождаться до УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Рада буду остаться на все 9 месяцев! Планируем давно. Беременность долгожданная, запланированная! Первая беременность закончилась очень грустно,проблемы с кровью, очень густая. Маньячила с тестами страшно. Предыдущий цикл пропустила в связи с травмой. В этом цикле решила в руки тесты не брать до задержки! В первый же день задержки //! 28 ДЦ ХГЧ 148, 33 ДЦ ХГЧ 1522! Прогестерон 28 ДЦ - 28 нг/мл, 33 ДЦ - 18,7 нг/мл. Переживаю что начал падать резко. Гинеколог посадила на прогистероновую поддержку, пока утрожестан 200 и повторный анализ прогестерона через 3-5 дней. Теперь бы дождаться до УЗИ

очень надеюсь что лекарства помогут :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...