Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Алли, прописывают свечи и таблетки какие-то я пила. Но мне ставили в 31 неделю тогда. Особо потом никто не лазил. В 37 надо было снять, но я за день до этого родила.

А так врач скажет как часто потом на прием и на узи.

А какая причина раскрытия? Может гормоны какие сдать? Может еще закроется назад?

Я в чт иду снова к врачу и измерять шейку, если будет еще меньше, то тоже ставить песарий….

 

Меня выписали через день после того как поставили. Если тебе больше никаких назначений не надо, то смысла нет там лежать.

Причину похоже искать ни кто не будет,спросила почему так может быть.Сказали либо инфекция либо из-за разрыва ШМ,хороший разрыв был у меня.У нас в посёлке всем на всех плевать.Посмотрим что завтра УЗИ платно покажет потом уж буду смотреть.Почему то думаю из-за разрыва ШМ так.

 

Мне ещё в 13 году шрам на ШМ с эрозией поправили радионожом

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня, девчонки, такая история. Вчера направили к инфекционисту и иммунолога, чтобы понять что с моими мозолями и порезами, почему так долго заживают. В результате базовая версия сейчас, что иммунка на фоне б дала сбой. Сдала пару анализов (иммуноглобулины, фагоцитоз), к концу недели будут готовы, а там посмотрим, может на капельницы иммуноглобулина направят. Скажите, кто-нибудь на такие капельницы ходил в беременность?

 

Вопрос к работающим девочкам. Будете стараться максимально близко к родам уходить в декрет или все положенное декретное время возьмёте? Понятно, что от обстоятельств и самочувствия будет зависеть, но как сейчас думаете поступить? Просто интересно

я мечтаю в отпуск перед декретом пойти в очередной оплачиваемый, так как реально не была в отпуске более двух лет, сессия была моим отпуском. Не люблю свою работу, очень(( сплошные нервы.

 

babarka,Svetyk5891,Алли мамочки с недель и вас.

 

Девочки а вот кому рыбки хочется,вы пол уже знаете? Интересно это просто желание всех или конкретного пола.

 

Девочки ну я опять с семейными проблемами к вам. Вот как бы вы поступили,отпустили бы ребенка летом в другую страну к папе, там правда не только папа а и все наши родственники.и друзья его.я вчера бывшему сказала нет.ну вот думаю а может и отправить,но я просто представляю какое балованый дитё от туда вернётся. А тут я ещё и рожу так вообще тода чекнусь. Жду ваши мнения

ни за что на свете бы не отпустила, в плане безопасности ужас, ещё и от папы не знаешь чего ожидать, нервяки сделаешь только себе перед родами... я только и жду лето и как буду проводить с сыном)) ну и мужем))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, плохо, конечно, когда нет специалистов хороших(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ваше мнение,сейчас муж приходил на перерыв и поговорили,решили что именно в целях безопасности он туда не поедит,максимум с ним куда то на море и то в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мечтаю в отпуск перед декретом пойти в очередной оплачиваемый, так как реально не была в отпуске более двух лет, сессия была моим отпуском. Не люблю свою работу, очень(( сплошные нервы.

А тебе поможет диплом, который ты сейчас получила потом, в дальнейшем, чтобы устроиться на работу по душе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как тут пол можно определить по предпочтению к еде,сначало таранки наелась,а щас торт с чаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас наелась соленого хариуса :) думаю, спать ночью будет некогда.

У меня скрининг в пятницу. Вроде бы и живот растет и что-то похожее на шевеления ощущаю редко, но очень жду узи, чтобы удостовериться, что всё хорошо.

У кого как дела с туалетом? Я третий день бегаю каждые 10 минут по 5 капель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, я бегаю часто но не настолько и прилично хожу так, уже как узнала о беременности.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, думаю что да, правильнее - надеюсь))). В маленькой администрации муниципального образования работаю, в таких всегда тяжело, когда человек 1000 обязанностей исполняет и за всё отвечает, в крупных легче, так как тянешь одно направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  я пока лежу, не хочу, а ходить и стоять вообще не могу. На цистит не похоже, вот и думаю что случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вроде токс отпустил, не совсем конечно, рыбу не хочу и ещё ряд продуктов, но хотя бы желудок так не болит и уже счастье.

 

Девочки, я поправляюсь сильно, меня это пугает и расстраивает. И на правильное питание не могу настроится, булочки кушаю)). Юбки еле налазят. Я в первую Б 13 кг набрала, до 20 не набирала а тут уже в ширь.

 

Пятницу жду и волнуюсь (скрин), муж должен с работы отпросится.

 

Кто нибудь знает в какие недели можно зубы лечить? Я орешки кедровые решила пощелкать и откололся краешек зуба, ума конечно хоть отбавляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, плохо, конечно, когда нет специалистов хороших(((

гарантии нет что зев закроется,ещё и тонус.Придеться ставить наверно его.Еще и тонус не снимают ни чем. Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  ну и ставь. В нем нет н чего страшного,зато возрастают шансы доносить благополучно малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), лучше во втором триместре лечить, как раз самое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вроде токс отпустил, не совсем конечно, рыбу не хочу и ещё ряд продуктов, но хотя бы желудок так не болит и уже счастье.

 

Девочки, я поправляюсь сильно, меня это пугает и расстраивает. И на правильное питание не могу настроится, булочки кушаю)). Юбки еле налазят. Я в первую Б 13 кг набрала, до 20 не набирала а тут уже в ширь.

 

Пятницу жду и волнуюсь (скрин), муж должен с работы отпросится.

 

Кто нибудь знает в какие недели можно зубы лечить? Я орешки кедровые решила пощелкать и откололся краешек зуба, ума конечно хоть отбавляй.

После 12 недель модно уже спокойно лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  это действительно тяжело, когда ты многостаночница, у меня тоже так было раньше. Желаю перемен к новому, лучшему и интересному!

 

О, мне тоже зубы надо подлечить. Я с июня в брекетах хожу, не представляю, как с ними лечить будут.

 

Тоже как-то неправильно питаюсь. Булочки, сладкое, ну как так. И что с этим делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), это действительно тяжело, когда ты многостаночница, у меня тоже так было раньше. Желаю перемен к новому, лучшему и интересному!

 

О, мне тоже зубы надо подлечить. Я с июня в брекетах хожу, не представляю, как с ними лечить будут.

 

Тоже как-то неправильно питаюсь. Булочки, сладкое, ну как так. И что с этим делать.

я себя называю девочка-семиделочка)) тебе есть куда булочки кушать, а вот мне...короче с завтрашнего дня завязываю, пойду гречки сварю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я булочки не ем и даже хлеб ограничиваю, но все равно поправлюсь капец. Проблема в том, что я по вечерам не чувствую насыщения - из-за этого постоянно что-то хомячу, стараюсь конечно полезное, но бывает просто приступы дикого голода, тогда могу и сосиску сточить их запасов мужа или сыр с чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, какие анализы можно сдать,из-за щитовидной может быть такое?Я и забыла что у меня узел в щит.забыла сказать врачу

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, какие анализы можно сдать,из-за щитовидной может быть такое?Я и забыла что у меня узел в щит.забыла сказать врачу

 

Миленькая, я бы и рада тебе подсказать,но сама не очень в этом разбираюсь((( вот с ужасом жду своего УЗИ в чт(((

Просто в интернете читала,что из-за гормонов может быть. Но у тебя раз прошлые рода такие были,то скорей всего там шм и повреждена была,а сейчас от возрастающей нагрузки так и получается.

А вообще тут есть тема болтушку с ицн, там девочки более грамотные в этом вопросе,может они тебе подскажут.

 

Мы с узи :) подтвердили сыночка)) показали достоинство :) весит уже примерно 162гр)

Супер!!! Поздравляю!!!!

 

Алли,  вот

http://www.babyplan.ru/forums/topic/72906-boltushki-s-itsn-prodolzhenie-4/page__pid__18164681__st__26240#entry18164681

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, и спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, если есть раскрытие, то лучше поставить пессарий, не знаешь ведь как малыш под весом опустится и раскрыть дальше может, а это сама понимаешь чем чревато. Лучше поставить считаю, я б даже думать не стала, точно поставила бы.

 

А раз тонус есть, так тем более, шейка должна надежна быть, чтоб выдержить до срока родов, а раз она еще и повреждена при родах была, так вообще.

 

У меня сестра больше половину Б проходила с пессарием,выносила только благодаря ему, вовремя экстренно поставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к работающим девочкам. Будете стараться максимально близко к родам уходить в декрет или все положенное декретное время возьмёте? Понятно, что от обстоятельств и самочувствия будет зависеть, но как сейчас думаете поступить? Просто интересно

Я в обе беременности уходила в день родов в декрет) В первую родила преждевременно в 30 не и 3 дня. А во вторую прокесарили экстренно в 36 недель из-за преэклампсии, в больницу уехала с рабочего места) Очень хотелось бы в эту беременность без приключений уйти в декрет, но и рано (т.е. в срок, в 30 недель) не хотелось бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox,  в одном и том же месте работала в обе беременности? И сейчас тоже? Ну и ну! Пусть на этот раз как-то поспокойнее все пройдет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...