Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Алли, если есть раскрытие, то лучше поставить пессарий, не знаешь ведь как малыш под весом опустится и раскрыть дальше может, а это сама понимаешь чем чревато. Лучше поставить считаю, я б даже думать не стала, точно поставила бы.

 

А раз тонус есть, так тем более, шейка должна надежна быть, чтоб выдержить до срока родов, а раз она еще и повреждена при родах была, так вообще.

 

У меня сестра больше половину Б проходила с пессарием,выносила только благодаря ему, вовремя экстренно поставили. Без сомнения поставлю и зашью и все сделаю что надо.Тем более был печальный исход повтора я не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка+Улыбашка))), у меня тоже уже во время Б часть зуба откололась, моя Г сказала, лучше после 16 недель идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, правильно, береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж принес брелок в виде сердечка)) мелочь, а приятно, тем более, что он знает, что я люблю всякие стекляшки))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Влюбленных! Любви, семейного счастья, побольше хороших эмоций и здоровых малышей!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ого, девчонки, сегодня же день влюбленных! Любви всем нам! ❤❤❤

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! С праздником!!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, поздравляю с мальчиком!!!!

Всех поздравляю с днём влюблённых!

Неделек с недельками!

 

Жду с нетерпением когда пройдет ещё три недели и полечу смотреть кто в домике все же живёт у нас. Ох и любопытно)

Изменено пользователем *IRIN@*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

*IRIN@*, спасибо)

 

*IRIN@*, скоро-скоро узнаете кто в домике))) время летит...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всех с праздником.Ездила платно на УЗИ ШМ заключение длинна 41 мм,зев сомкнут.Сама видила на экране и все показали мне,дали фото кому верить теперь.Вчера 37 мм было с расширение и тоже есть фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,всех с праздником.Ездила платно на УЗИ ШМ заключение длинна 41 мм,зев сомкнут.

Приветик! И с праздничком) На платном хороший аппарат, хорошая видимость? Кто из узистов больше доверие вызывает? Ты говорила, что на прошлом УЗИ расширение было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, по щитовидной тебе необходимо сдать ТТГ , Т4,Т3 свободный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! И с праздничком) На платном хороший аппарат, хорошая видимость? Кто из узистов больше доверие вызывает? Ты говорила, что на прошлом УЗИ расширение было?

Да говорила,узистка сказала ничего нет все нормально,за один день как может все измениться ума не приложу

 

Алли, по щитовидной тебе необходимо сдать ТТГ , Т4,Т3 свободный.

поеду скоро сдам эти анализы,не могу пока шишки на венах от анализов.Даже в локтях сгибать больно руки

 

Princess of the Forest, узистка мне не знакома была,в первый раз была у неё,аппарат естественно хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли , странно... но ты ж все равно анализы пока сдаешь, а через недельку повтори узи. Вообще расширение должно прям видно быть, мне узистка говорила, что она как черная воронка, а когда все сомкнуто, то ничего нет соответственно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, может через недельку повторить узи? Вообще лучше ходить к одному врачу и смотреть на одном аппарате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  выход один, делать узи раз в 2 недели не реже, чтоб мониторить изменения шейки, раз прецедент был!

 

Всех с праздником!)) Я сам праздник как замуж вышла перестала воспринимать, но романтическое настроение этот день все равно создает до сих пор!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! Но я его не очень воспринимаю, как праздник, хотя муж порадовал цветочками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была опять на УЗИ смотрели шейку,ну и ляльку быстренько посмотрели.Девочки кто нибудь ставил пессарий?Внутренний зев Y образно расширен на 7-8 мм,предлагают пессарий ставить в 15 недель.Завтра еду платно УЗИ шейки делать.

 

Гиппертонус задней стенки,плацента поднялась но низко,было полное предлежание

была инфа, что нити надежнее. изучите точно этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,а мы не отмечаем и даже как то и настроя нет,это в в школьные годы,институтские как то воспринимался праздник.

 

 

Купила вчера рыбки,думала кайфану,фу оказалась соленючей.

 

 

flummox,Ёжик с фонариком,Боевой енот,mucjka с недельками девченочки

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,а мы не отмечаем и даже как то и настроя нет,это в в школьные годы,институтские как то воспринимался праздник.

 

 

Купила вчера рыбки,думала кайфану,фу оказалась соленючей.

 

 

flummox,Ёжик с фонариком,Боевой енот,mucjka с недельками девченочки

Как с рыбкой то не повезло...эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,а мы не отмечаем и даже как то и настроя нет,это в в школьные годы,институтские как то воспринимался праздник.

 

 

Купила вчера рыбки,думала кайфану,фу оказалась соленючей.

 

 

flummox,Ёжик с фонариком,Боевой енот,mucjka с недельками девченочки

С праздником! Но я его не очень воспринимаю, как праздник, хотя муж порадовал цветочками))

и мы не отмечаем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flummox, в одном и том же месте работала в обе беременности? И сейчас тоже? Ну и ну! Пусть на этот раз как-то поспокойнее все пройдет!)))

Спасибо за пожелание. Не, не в одном и том же. Во вторую и в эту в одном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Пузиков среды с недельками!!!

Всех с Днём Валентина!!! Любви и благополучия в ваших семьях!!!

Тоже не отмечаем, как поженились, видимо брак всю романтику убил))) Хотя я особо и не расстроилась из-за этого праздника)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...