Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик и с праздником нас девочки,много много нам любви.

Сегодня были на узи сказали у нас мальчик,муж и папа на 7 небе от счастья

аааа, класс!!! Поздравляю! Это было плановое скрининговое УЗИ или специально чтобы пол посмотреть??

 

Вопрос знатокам про шевелюшки. Почему вечером чаще что-то ощущается? Может, на сытый живот больше давление, из-за этого отчётливее можно почувствовать? У меня тоже чаще вечером эти вибрации лёгкие. Но я вполне допускаю, что это может быть кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89 , как здорово! Поздравляю с такой хорошей новостью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, а ты сама кого хотела?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  у меня то же самое сегодня. Попросила коллегу захватить мне в столовой печёные перцы с йогуртом. Пока она несла, поняла, что овощей не хочу. И мы спустились вниз уже вместе, заточили блины с сёмгой. Потом пошла на улицу гулять с чувством, что надобно еще еды в себя накидать)) зашла в магаз, взяла лакомку. Сейчас более-менее отпустило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, а ты сама кого хотела?))

Я говорила изначально как с мальчиком,но в окружении все говорили и в том чисое мама что булет девочка,вот я и смирилась что одни девульки будут.А тут бах и мальчик.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, с мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, класс!!! Поздравляю! Это было плановое скрининговое УЗИ или специально чтобы пол посмотреть??

 

Вопрос знатокам про шевелюшки. Почему вечером чаще что-то ощущается? Может, на сытый живот больше давление, из-за этого отчётливее можно почувствовать? У меня тоже чаще вечером эти вибрации лёгкие. Но я вполне допускаю, что это может быть кишечник

Я когда делала скрининг забыла сдать кровь,сегодня пришла гоаорю кровь на скрининг а они мне надо вместе с узи делать и я пошла сделали быстро малыш спал потом разбудили и в конце врач сказал 100% мальчик у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, может таки вчера ошиблись???

да кто его знает,через 2 недели узнаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, поздравляю вас с мальчиком!!!! Пусть растет здоровеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто его знает,через 2 недели узнаем.

пусть все будет хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  лаааакомка.....ааа...хочу!!!

 

Я говорила изначально как с мальчиком,но в окружении все говорили и в том чисое мама что булет девочка,вот я и смирилась что одни девульки будут.А тут бах и мальчик.

Здорово, что все таки будет и мальчишка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра еду сдавать мочу на бак-посев и буду проситься без записи шейку глянуть еще раз. Это булет третий раз. Так страшно.... Боюсь услышать. что еще короче стала....(((((((( и хочется, чтобы скорее завра наступило,, чтобы прояснить ситуацию и жуть как страшно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра еду сдавать мочу на бак-посев и буду проситься без записи шейку глянуть еще раз. Это булет третий раз. Так страшно.... Боюсь услышать. что еще короче стала....(((((((( и хочется, чтобы скорее завра наступило,, чтобы прояснить ситуацию и жуть как страшно(((((

все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  верь в лучшее! Да и чтобы не сказали, лучше знать и меры принять, чем не знать!)

 

Девочки, кто-нибудь использовал Сальвагин гель?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89,  класс!!! Поздравляю!!!

 

Веснушка2//,  согласна с девочками, лучше меры вовремя предпринимать, чем не знать и потом экстренно что-то делать. Надеемся с тобой на хорошие новости!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как классно что большинство уже знает кто в животике живёт! А я в неведении. Муж ходит и говорит только про девочку, но у меня сомнения, но очень хочу поверить мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как классно что большинство уже знает кто в животике живёт! А я в неведении. Муж ходит и говорит только про девочку, но у меня сомнения, но очень хочу поверить мужу.

И у меня идентичная ситуация!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра еду сдавать мочу на бак-посев и буду проситься без записи шейку глянуть еще раз. Это булет третий раз. Так страшно.... Боюсь услышать. что еще короче стала....(((((((( и хочется, чтобы скорее завра наступило,, чтобы прояснить ситуацию и жуть как страшно(((((

Дай Бог все будет хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Это все понятно,что надо перебдеть... Именно поэтому и иду через неделю,а не через две,как узистка говорила. Чтобы не допустить страшного....

 

 

На все готова,чтобы сохранить и доносить моего малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  Ты все правильно делаешь!! Пусть новый день принесет хорошие новости! Во сколько у тебя мероприятие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня замучал кашель. Ночью кашлянула резко, так в правом боку дернуло, как будто оторвалось что-то. Дочь кашляет больше трех недель, кашель не переходит во влажный. Пили уже всё, что можно, с небулайзера скоро дым пойдет. Все кто болеет, все с таким кашлем, вирус чтоли такой...

Мне сегодня сон приснился странный, с яркими ощущениями. Почти такой же сон снился с беременность младшей дочки в 15 недель. Мне даже спокойней стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  как неприятно с этим кашлем(( держись. А ты увлажняешь помещение? Я уже писала как-то ранее, я в том году мучилась бесконечно долгим кашлем (месяца 1,5, и очень тяжёлый кашель был). Ничего не помогало, только смена климата спасла. Вернувшись, купила увлажнитель воздуха, и с тех пор, ттт, сей недуг меня почти не посещает.

 

Попробуй мокрые простыни по комнате развесить и посмотри, будет ли эффект. Нет - так нет.

 

Мне сегодня тоже яркий сон приснился про беременность. Впервые запомнила хоть что-то, обычно забываю всё.

 

ДЕВЧОНКИ, ДОБРОЕ УТРО!!! :) Хорошего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :) У кого недельки - поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  увлажнитель работает почти без перерыва. Полная ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...