Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Ежик с фонариком, почитала твои результаты похода на узи, тоже также, не смогли вагинально посмотреть и сказала врач, что овуляции не было и напредвидется. Я сначала нервничала, потом успокоилась, подумала, что просто не смогли увидеть ДМ. Ведь смотрели то сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ежик с фонариком,  поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика и тут тебя тоже поздравляю)))

Всем привет))

Я сегодня опять сдала ХГЧ)) Итого 15 ДПО - 618!!))

mamasonechki, я первые призраки после имплантация увидела на следующий день, а через день ХГЧ был 14,3)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, почитала твои результаты похода на узи, тоже также, не смогли вагинально посмотреть и сказала врач, что овуляции не было и напредвидется. Я сначала нервничала, потом успокоилась, подумала, что просто не смогли увидеть ДМ. Ведь смотрели то сверху.

Я два длиннющих цикла своих ходила, кучу денег отдала в итоге ведь, и все как-то без толку. Ну разве только следила за ростом эндометрия )))) После овуляции уже даже не ходила.

Планирую мониторить ХГЧ, и на УЗИ уже ближе к Новому Году, чтобы уж наверняка все увидеть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка88, ага, видела я у тебя, сегодня утром написала в баночку, но так и не решилась. Жду завтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика и тут тебя тоже поздравляю)))

Всем привет))

Я сегодня опять сдала ХГЧ)) Итого 15 ДПО - 618!!))

mamasonechki, я первые призраки после имплантация увидела на следующий день, а через день ХГЧ был 14,3)))

Привет дружочек!

Двойняшки небось у тебя в пузике живут ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)От чистого сердца поздравляю полосатиков!Искренне рада за вас!!!

 

У меня сегодня 11дпо, тест пока не делала...сегодня прошли все симптомы пмс(только грудь иногда пощипывает из нутри и печет,но не увеличилась..)

Хочу попробовать завтра тестик сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika1717, пусть завтра тестик тебя порадует.

Девочки, кто уже с двумя полосочками, какие у вас ощущения? Есть что то новое?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже с двумя полосочками, какие у вас ощущения? Есть что то новое?

 

Как после О начало живот потягивать , поясница болела, так до задержки все и болело. После задержки уже периодически тянет/болит. Грудь болит примерно с 6 дпо, налилась после задержки. Тошнит периодически. Соленого захотелось ещё до задержки )) где-то неделю назад пропал аппетит. Ем только киви, цитрусовые и соленые орехи. Если ещё что-то , то без желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые признаки: обострённый нюх, слюни, желание есть непривычные продукты.

Сейчас у меня нет никаких признаков. Тоска нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет особых признаков, кроме груди, она побаливает и напоминает о себе. Ну и поесть всякого хочется, хотя тут и сила самовнушения тоже ))))

И в отличии от цикла, где была ЗБ, совсем нет никаких ощущений в животе, ничегошеньки не болит и не тянет, очень надеюсь, что в этот раз малыш прикрепился в другом месте, более удобном, поэтому не тянет живот, все будет хорошо!!!! Настраиваю себя на это )))

На запахи не реагирую, не тошнит, в сон не клонит, наоборот даже как-будто, энергии чуть больше сегодня )

Изменено пользователем Ежик с фонариком
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет особых признаков, кроме груди, она побаливает и напоминает о себе. Ну и поесть всякого хочется, хотя тут и сила самовнушения тоже ))))

И в отличии от цикла, где была ЗБ, совсем нет никаких ощущений в животе, ничегошеньки не болит и не тянет, очень надеюсь, что в этот раз малыш прикрепился в другом месте, более удобном, поэтому не тянет живот, все будет хорошо!!!! Настраиваю себя на это )))

На запахи не реагирую, не тошнит, в сон не клонит, наоборот даже как-будто, энергии чуть больше сегодня )

Вот и у меня ничего не болит, не тянет, в сон не клонит, не тошнит, если бы не анализы и не тесты, то вообще б не знала, что Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких признаков, кроме задержки и увеличенной груди. Вообще в животе никаких процессов...Спать хочу всегда, но у меня ж годовалый сын, не даёт выспаться, так что это не считается. Может и нет беременности.Как бы смелости набраться и купить тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких признаков, кроме задержки и увеличенной груди. Вообще в животе никаких процессов...Спать хочу всегда, но у меня ж годовалый сын, не даёт выспаться, так что это не считается. Может и нет беременности.Как бы смелости набраться и купить тест.

Давай завтра? Вот прям зайди в аптеку и купи тестик )))

Годовалый сынок - как это чудесно! Малыши так быстро растут, всегда не хватает этого прелестного времени «малышастика», наслаждайся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком,  мой сынок, к сожалению, быстро не вырастет. Не знаю даже, до какого возраста он "дорастет". Он с особенностями развития у нас. Но мы пока не ощущаем себя несчастными, все хорошо, Мы все его любим

 

Ох, я волнуюсь, мы ведь не планировали. Выпивали несколько раз, дни рождения, с подружками встречалась... Это уже после предполагаемой овуляции. И от зуба пришлось пропить 3 дня цифран и обезболивающее несколько раз...

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком,  мой сынок, к сожалению, быстро не вырастет. Не знаю даже, до какого возраста он "дорастет". Он с особенностями развития у нас. Но мы пока не ощущаем себя несчастными, все хорошо, Мы все его любим

 

Ох, я волнуюсь, мы ведь не планировали. Выпивали несколько раз, дни рождения, с подружками встречалась... Это уже после предполагаемой овуляции. И от зуба пришлось пропить 3 дня цифран и обезболивающее несколько раз...

Вы молодцы, что не унываете! Каждый ребенок на планете должен иметь семью, особенные детки тоже самые любимые и счастливые!

Тестик купи обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, у нас нет пока повода унывать))) За одно переживаем, что с ним будет, если нас не станет. А в остальном пока ребёнок как ребёнок. Так же радуется, так же плачет, развивается может чуть медленнее физически. А в остальном все ок)))

Ох, тестик этот... Когда планировала, пачками их скупала, по несколько раз в день мочила, и на свет посмотрю, и в темноте. В кармане халата носила, вдруг посмотреть захочется неожиданно))) маньяк. А теперь другое дело. Ещё КС это, что там с рубцом, выдержал бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую. Сегодня 12 ДПО и я уже уверена на 100%.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимаете и нас в свои ряды?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, поздравляю! Лёгкой беременности!

 

mucjka,  поздравляю! Пусть у вас с крохой все будет отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, полосатиков поздравляю! Какие красивые у вас тестики!

 

Ежик с фонариком, у нас нет пока повода унывать))) За одно переживаем, что с ним будет, если нас не станет. А в остальном пока ребёнок как ребёнок. Так же радуется, так же плачет, развивается может чуть медленнее физически. А в остальном все ок)))

Ох, тестик этот... Когда планировала, пачками их скупала, по несколько раз в день мочила, и на свет посмотрю, и в темноте. В кармане халата носила, вдруг посмотреть захочется неожиданно))) маньяк. А теперь другое дело. Ещё КС это, что там с рубцом, выдержал бы

Все мы здесь маньячки! Я бы точно не выдержала- уже бы сто раз за тестиком сбегала! Да и если малыш уже с вами, можно было бы и на узи сбегать качество рубца посмотреть, чтоб уже точно успокоиться и настраиваться на беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! ))

Как здорово у нас столько новеньких, поздравляю вас от души что все получилось.

Мне еще неделя до замочки теста, но надеюсь и верю в лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего дня всем!

Сегодня 12дпо- тест отрицательный((((все что мне удалось на нем разглядеть,это только то место где должна быть полосочка,но ее там нет(((до задержки 2 дня(6.12 день икс)

Как думаете у меня еще есть надежда? Или тест уже должен был хоть призрака показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, полосатиков поздравляю! Какие красивые у вас тестики!

 

 

Все мы здесь маньячки! Я бы точно не выдержала- уже бы сто раз за тестиком сбегала! Да и если малыш уже с вами, можно было бы и на узи сбегать качество рубца посмотреть, чтоб уже точно успокоиться и настраиваться на беременность.

Ну да, так было бы правильно... Но у меня чего то все через одно место... Поставила себе срок - до четверга не придут месячные, тогда куплю тест. Ну, а про рубец рановато еще, вряд ли там разглядят что-то, пока не растянуто.

 

Хорошего дня всем!

Сегодня 12дпо- тест отрицательный((((все что мне удалось на нем разглядеть,это только то место где должна быть полосочка,но ее там нет(((до задержки 2 дня(6.12 день икс)

Как думаете у меня еще есть надежда? Или тест уже должен был хоть призрака показать?

А ты точно в дне овуляции уверена? Может еще 8дпо , например. Как ты отслеживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...