Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Nika1717, так то по дпо вроде должно показать что-то, но организм то не предсказуем. Мне твоя БТ (базальная температура) нравится, и на 10 дпо западание было, так что держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ну да, так было бы правильно... Но у меня чего то все через одно место... Поставила себе срок - до четверга не придут месячные, тогда куплю тест. Ну, а про рубец рановато еще, вряд ли там разглядят что-то, пока не растянуто.

 

 

А ты точно в дне овуляции уверена? Может еще 8дпо , например. Как ты отслеживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня нет твоего ответа, только цитата :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

(Случайно получилось,телефон немного зависает)

По узи следила,у меня цикл короткий 23 дня.на 9дц ДФ был уже 24 на20мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika1717, понятно... Вообще на 12ДПО обычно видно полосочки. Но может ИЗ поздно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika1717, так то по дпо вроде должно показать что-то, но организм то не предсказуем. Мне твоя БТ нравится, и на 10 дпо западание было, так что держу кулачки.

Спасибо,за поддержку)))

Буду ждать дня х-6декабря...надеюсь монстры не придут и сделаю еще тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika1717, конечно пусть не приходят) не ждут их тут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika1717,  пусть не придут @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вот, как еще неделю прожить чтоб тестоманить начать)

А сегодня на работе мне гранат захотелось, прям безумно) пусть будет хоть каким-то признаком Б. Почему бы нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро))) Я на 16.12 записалась на УЗИ, надеюсь сердечко уже услышу, будет 6,5 недель акушерских))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka

123Юлия

Ёжик с фонариком

Девчат,искрене поздравляю!!! ⚘⚘⚘Легкой беременности))) Как же приятно,что ряды августят так хорошо пополняются)))

 

Леночка88

Будем держать за тебя кулачки)))) Тем более интересно,будет ли 1 или 2))))ты, вроде,говорила,что в родне была двойня)))

Удачи))

 

Ежик с фонариком,  мой сынок, к сожалению, быстро не вырастет. Не знаю даже, до какого возраста он "дорастет". Он с особенностями развития у нас. Но мы пока не ощущаем себя несчастными, все хорошо, Мы все его любим

 

Ох, я волнуюсь, мы ведь не планировали. Выпивали несколько раз, дни рождения, с подружками встречалась... Это уже после предполагаемой овуляции. И от зуба пришлось пропить 3 дня цифран и обезболивающее несколько раз...

 

Здравствуйте))))

Не волнуйтесь!!!Все будет хорошо!Если Бог послал вам малыша,то так и должно быть!)))Это ваше маленькое счастье! Насчет алкоголя и таблеток-не волнуйтесь!!!на этом сроке они не вредны были!

Шов после КС не так страшен,как говорят.Если будет что-то не так,то просто тоже сделают КС.

Со мной в прошлую Бер-ть на приеме сидела девушка у нее срок 20 недель уже был,а первому ребенку 8месяцев всего (это после КС).И ничего,все отлично)))Просто предупредили,что не сама рожать будет)))А плановое))

У меня 2 года после КС в конце января будет)))Тоже волнительно,что же скажут))

Изменено пользователем Иштэра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро))) Я на 16.12 записалась на УЗИ, надеюсь сердечко уже услышу, будет 6,5 недель акушерских))

Даст Бог, все будет хорошо :kiss2:

 

Иштэра, спасибо! Пожалуйста, со мной на ты.На форуме возраст не имеет значения, тем более на бебиплане.

Насчет КС страшновато все же.У меня после первого КС все быстро зажило, я через 2,4 родила самостоятельно.А это КС пошло не по плану, были осложнения, наружный шов затягивался несколько месяцев, дырочка не зарастала с краю.Не знаю, что на внутреннем было, даже не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

Наверно в 6-7 недель можно сходить на узи)))Матка немного подрастет и будет уже видно как ведет себя шов)))

Да и самой спокойней будет,когда врач посмотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иштэра, да, если беременность есть, я обязательно пойду сердечко смотреть, это все так волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего дня всем!

Сегодня 12дпо- тест отрицательный((((все что мне удалось на нем разглядеть,это только то место где должна быть полосочка,но ее там нет(((до задержки 2 дня(6.12 день икс)

Как думаете у меня еще есть надежда? Или тест уже должен был хоть призрака показать?

У тебя же после ИЗ только два дня прошло. Имплантация на 10 дпо была. Так что жди. Рано ещё для тестов . Это у нас у Леночки88 призраки пошли сразу и на третий день тест положительный. А я читала, что не раньше 5 дней после ИЗ. Ну, Я так себя успокаиваю. Я сегодня тоже сделала отрицательный, но не стала сильно расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki

Спасибо за поддержку)))я думаю что скоро у нас будут полосатые тесты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вас читаю, но вся в делах, писать пока некогда было. Ездили с мужем ёлку заказывать и ген уборка к НГ. Устаю жуть.

Но уже красиво становиться. Гирлянду развесили по дочкиному спорт комплексу. Наклеички на окна и стёкла)) Ёлку, дня через 3 будет наряжать, обещали привезти.

Всем кто ещё ждёт, желаю увидеть долгожданные полосоки))

Всем кто уже с бусинками, побольше отдыхайте и наслаждайтесь этим замечательным положением))

 

Дочка сейчас кайф ловит, от магнитов мягких на холодильник, с новогодней тематикой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои тестики для потерявших надежду!

Ссылки скрыты.

Но по правде, я очень боюсь бхб, т.к. что-то совсем бледно. Но в реале ярче чуток, на фото не передать было.

У меня должна быть О на 16 дц, но мы ПАчились после перерыва только на 17й. Так что если и произошло, то тогда))))

 

Совсем не видно)))полоски-только на 2х последних. Эви еще можно разглядеть, фрау ваще еле видно.

 

Завтра куплю эвик и сделаю на 2ой день задержки. Обычно так и делаю, и то не сразу яркая, а день на 5-6 после задержки

 

Девочки, всем привет!

Вас читаю, но вся в делах, писать пока некогда было. Ездили с мужем ёлку заказывать и ген уборка к НГ. Устаю жуть.

Но уже красиво становиться. Гирлянду развесили по дочкиному спорт комплексу. Наклеички на окна и стёкла)) Ёлку, дня через 3 будет наряжать, обещали привезти.

Всем кто ещё ждёт, желаю увидеть долгожданные полосоки))

Всем кто уже с бусинками, побольше отдыхайте и наслаждайтесь этим замечательным положением))

 

Дочка сейчас кайф ловит, от магнитов мягких на холодильник, с новогодней тематикой)

Вот все никак не могу начать наряжать! Уже и гирлянды-елки подготовлены, но дела домашние одолевают.

А мы придумали сделать новогодний календарь! И на нем-накоейки-поощрения за хорошие поступки. Точнее, не придумали-с ютуба стырили идею

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро))) Я на 16.12 записалась на УЗИ, надеюсь сердечко уже услышу, будет 6,5 недель акушерских))

Мне сказали раньше 7 недель не слышно. Но я не опытное всем верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Надеюсь, все ожидающие со дня на день увидят свои \\, у меня только 12 дц, жду овулю, сегодня иду на узи. Про шов после КС: у меня ЭКС было в 2003 году, шов зажил быстро, 13 лет на УЗИ- все ок, а тут начали обследования разные перед ЭКО в разные дни цикла, МРТ, и вылезла бяка- ниша, причем, очень глубокая. Так что, шов- всегда риск, лучше заранее начать мониторить и быть спокойным за себя и лялю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

У кого недельки поздравляю!!!

 

 

Mshao, ярчайте! Пусть все будет хорошо @@@@

 

Мама Кати Оксана, пусть узи порадует!

 

/*/Алиса/*/, я на выходных тоже планирую красоту наводить. А елку попозже все таки поставим живую. Я в предвкушении)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))

БТ (базальная температура) поднялась, тест отрицательный, 10 дпо

В ближайшие 2 дня всё понятно будет, жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ниче БТ (базальная температура)-шка у тебя скаканула!!!!! держу кулачки :girl_bye: У меня вниз, зараза, ползет :(

 

/*/Алиса/*/, на твою БТ посмотрела и у самой уверенность появилась снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ниче БТ-шка у тебя скаканула!!!!! держу кулачки :girl_bye: У меня вниз, зараза, ползет :(

 

/*/Алиса/*/, на твою БТ посмотрела и у самой уверенность появилась снова

у тебя хорошая бт, рано терять надежду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

/*/Алиса/*/, скачок БТ (базальная температура) - это хорошо. Когда следующий тест планируешь?

 

Девочки, привет. Надеюсь, все ожидающие со дня на день увидят свои \\, у меня только 12 дц, жду овулю, сегодня иду на узи. Про шов после КС: у меня ЭКС было в 2003 году, шов зажил быстро, 13 лет на УЗИ- все ок, а тут начали обследования разные перед ЭКО в разные дни цикла, МРТ, и вылезла бяка- ниша, причем, очень глубокая. Так что, шов- всегда риск, лучше заранее начать мониторить и быть спокойным за себя и лялю.

Да. я согласна. Хороших новостей на УЗИ и пусть потом все случится.

 

Мне сказали раньше 7 недель не слышно. Но я не опытное всем верю))

Да нет, бывает и пораньше. Со мной на сохранении лежали две девочки в палате, делали УЗИ в 6.5 и в 6.4 , им сердцебиение уже нашли

 

Mshao, если приглядеться, видно полосочки! Пусть ярчают. А ты сохраняй спокойствие, все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...