Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет! Всех пятничных с недельками, экваторщиков с успешно пройденными половинками :girl_bye: А мы целый день кушаем и лежим. Чую увезу отсюда плюсом 3-5 кг. Если встаю, то сразу живот напрягается. Только в туалет и покушать :confusion: На среду назначили узи.

Katrin ждет свою крошку, у меня также. Когда туда пинает страшно становится, иногда кажется что как спазм, и с шейкой что то происходит. Я из-за этого тонуса теперь вообще всяких потягиваний и покалываний боюсь.

Ёжик с фонариком, пусть все будет хорошо!

Я тоже овальную кроватку хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня врач изначально каждые 2 недели приглашает, анализ крови раз в месяц, мочу каждые 2 недели тоже. С 35й у нас каждую неделю уже надо ко врачу являться. Чую с сыном на прием ходить буду, не с кем оставлять будет его, итак мои родители за свой счет берут, чтоб меня на узи и по врачам отпускать. Кровь тоже сдавать похоже с сыном придется...не представляю как это все будет со следущего месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю уже гнездоваться потихоньку начинаем))) мне уже тоже хочется...)

 

По поводу круглой кроватки, у моей подруги такая, мне не нравится и ей тоже)) говорит жалеет что не взяла квадратную с возможностью убирать стенку для постановки вплотную к кровати. Я вот именно такую хочу, так как сын не спал до 1,6г в ней и она просто стояла (обычная с маятником и стенка не убиралась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 4 недели не была у врача,вот на следующей пойду. Надо про отмену утрожестана спросить и мне кажется у меня варикоз есть по женски,чет как то опухло там все.(

у меня в прошлую беременность тоже был варикоз половых губ. Припухшее там всё было, но это когда ребёнок уже побольше был и перелавливал там всё.

 

Эллиночка-мамочка сыночка, до 20 недель ходила каждые 3 недели, после 20 недель каждые 2 недели, после 30 недель каждую неделю. Дает направления на анализы, мерит окружность живота, высоту дна матки, вес,давление

у нас по-моему недель до 30 один раз в месяц прием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, у меня вот уже,а вес то малыша всего ничего, что ж потом то будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет зашла сказать! Сегодня валяюсь дома с головной болью. Погода меняется, а я очень реагирую.

Была планово у гини. Всё хорошо. Она меня руками проверила - тонуса нет, сынок попкой вниз сидит❤

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы едите? Я с голоду просто на стены лезу. Очень хочу булок из Мака. Еле сдерживаю Себя

А еще изжога и тошнит. Подумала что может на фемибион? Но пила их и до беременности и все ок было. Может это вторая форма их так влияет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  я ем все))) изжога тоже у меня, спасаюсь ренни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы едите? Я с голоду просто на стены лезу. Очень хочу булок из Мака. Еле сдерживаю Себя

А еще изжога и тошнит. Подумала что может на фемибион? Но пила их и до беременности и все ок было. Может это вторая форма их так влияет

Тошнота или от голода или на витамины точно!

Сдерживайся, булки из мака это вперед к лишнему весу!))

 

А я вот сейчас делаю мясо в духовке, запеченое с грибами в сметане...ммм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет зашла сказать! Сегодня валяюсь дома с головной болью. Погода меняется, а я очень реагирую.

Была планово у гини. Всё хорошо. Она меня руками проверила - тонуса нет, сынок попкой вниз сидит❤

Привет, у меня тоже 2 дня назад головой вниз дочка сидела, а вчера на попе))) Это нормально для нас. У них еще места вагон в животе. Я прямо чувствую, когда копошится в самом низу - значит головой вниз, если в верху у пупка, то на попе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на УЗИ! Уф, все хорошо с сыночком моим!!!!! Милую форточку 3Д УЗИ дала врач, ну такой человек прям уже :) Успокоила про давление мое, поругала врачей в больнице, отпустила спокойно на 2 недели :)

Всем здоровья, не болейте!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, у меня вот уже,а вес то малыша всего ничего, что ж потом то будет(

да может и не будет хуже. Мне флебодию прописывали.

 

Девочки, что вы едите? Я с голоду просто на стены лезу. Очень хочу булок из Мака. Еле сдерживаю Себя

А еще изжога и тошнит. Подумала что может на фемибион? Но пила их и до беременности и все ок было. Может это вторая форма их так влияет

вряд ли. У меня уже тоже изжога бывает. И это только начало. Потом чаще будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ижога ни с того ни с сего бывает! Спасает пока боржоми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не теряйте меня, я на сессии, живу то у одних, то у других родителей, интернета толком нету! У нас с малышом все хорошо, в понедельник идем на узи смотреть пол! Я устала от учебы и езды по городам и весям, но это уже другая песня.. Всех с недельками, экваторами и просто всем хорошего настроения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пкс, то тоже влияет? Я принимаю и дюфастон 2 р /д и утрик на ночь. Потому что была гематома небольшая в начале. Но потом все прошло и отклонений не было. Но врач пока не отменяет.

Привет, тоже была гематома на ранних сроках, точнее беременность началась с кровянистых выделений, ложили в больницу на сохранение, выписали дюфастон, 3 раза в день, отменять начала в 16 недель сама, путем сокращения на 1 таблетку, с 16 недель пила уже 2 таблетки. Теперь уже с 20 пью одну таблетку и так планирую пить до 26 недели.

 

И у меня ижога ни с того ни с сего бывает! Спасает пока боржоми.

Тоже с этим мучаюсь, изжога ближе к ночи начинается, аж спину ломит. Может волосики у малышки растут

 

Привет всем, девочки, может кто сталкивался с такой проблемой. Хочу поменять фамилию сына от первого брака на фамилию мужа. Все время сталкиваюсь с проблемой, что приходится таскать документы для подтверждения того, что я его мама, так как теперь у нас фамилии с ним разные. Бывший муж не появляется, но исправно присылает мизерные суммы мне на карту. Ребенок называет папой моего мужа и думает, что он является его отцом, так биологического отца не помнит, он бросил нас, когда сыну был всего годик. Сейчас ему 5 лет. Мой муж хочет усыновить, но для этого надо подавать в суд на лишение род. прав. Это пока для нас затратно и требует много сил,времени и нервов, поэтому хотели отложить на время, точнее уже после рождения ребенка. Но опека говорит, что шансов никаких, так как он что-то, да перечисляет. И теперь нужно его согласие, которое он из вредности не дает, хотя уже давно женат, но детей у них с новой женой нет. Правда есть протокол об избиении меня и грудного ребенка, когда сыночку не было еще годика. Как думаете, есть у меня шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetyk5891, я думаю нет,к сожалению,это было давно,меня ждёт тоже такая ситиация,сын будет на другой фамилии,и мой бывший не захочет. Можешь задать вопрос на сайте 9111.ru. там юристы отвечают,я не один раз уже задавала.

 

Субботние пузики с недельками

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetyk5891, скорее всего нет, если бы вообще не платил, то были бы шансы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetyk5891,&nb

У моей одноклассницы развеялся миф по поводу изжоги и волос. Родился мальчик почти лысый, а изжога хорошо её помучила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetyk5891, я думаю нет,к сожалению,это было давно,меня ждёт тоже такая ситиация,сын будет на другой фамилии,и мой бывший не захочет. Можешь задать вопрос на сайте 9111.ru. там юристы отвечают,я не один раз уже задавала.

 

Субботние пузики с недельками

А если приложить протокол об избиении меня и ребенка, имеются справки с мед учреждения и протокол. Поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetyk5891,  протокол может помочь и то, что ребенок не знает, что отец другоц. Юридическая консультавия нужна однозначно, без этого не справитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я купила тоже сегодня флебодию,начала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetyk5891, протокол может помочь и то, что ребенок не знает, что отец другоц. Юридическая консультавия нужна однозначно, без этого не справитесь.

Спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetyk5891,&nb

У моей одноклассницы развеялся миф по поводу изжоги и волос. Родился мальчик почти лысый, а изжога хорошо её помучила

да, изжога и обязательная волосатость ребёнка это миф). Хотя у меня обе дочки с хорошими волосиками родились. Изжога от того, что ребёнок на желудок давит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы едите? Я с голоду просто на стены лезу. Очень хочу булок из Мака. Еле сдерживаю Себя

А еще изжога и тошнит. Подумала что может на фемибион? Но пила их и до беременности и все ок было. Может это вторая форма их так влияет

я ем иногда такие булочки)) чикенбургер обожаю, мне кажется реденько можно, два раза за 17 недель ела

 

сегодня сходила к стоматологу, оказывается кроме раскрошившегося зуба у меня ещё два маленьких кариеса((( все вылечила в раз, печать поставили, теперь душа спокойна...

 

Девочки, всем привет! Не теряйте меня, я на сессии, живу то у одних, то у других родителей, интернета толком нету! У нас с малышом все хорошо, в понедельник идем на узи смотреть пол! Я устала от учебы и езды по городам и весям, но это уже другая песня.. Всех с недельками, экваторами и просто всем хорошего настроения!

я тут про тебя вспоминала)) как токс? прошел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...