Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

svetyk5891, даже не знаю,лучше на сайте спроси у юриста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olya4love,  с хорошим узи и сыночком )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  с неделькой, отличным узи и сыночком!)))

 

Я еще влезаю в весеннюю куртку, но не на долго...скорей бы еще теплее было, там куртка попросторнее есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков субботы с недельками!!!

 

Olya4love, ч хорошим УЗИ и желанными новостями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я вот всё почитываю вас, а что-то написать руки не доходят. Мы тоже были на узи, у нас сынулик. Правда, все ждали девочку, и у меня сейчас прям нереализованность какая-то. Муж так вообще, решил до родов пол не узнавать, тут у нас многие так делают. Вот я одна и хожу с этим секретом)

На узи у них сердечко немного сомнения вызвало, в каком-то месте жидкости чуть больше, чем положено. Через 2 недели перепроверяться идём.

Родители мои так и не знают ещё пока, хотела после узи рассказать, но подожду теперь, чтоб с сердцем всё разрешилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня ветер ураганный, голова раскалывается.

Про изжогу и волосатость смеюсь всегда, придумал же кто-то. У меня волосатые дети рождаются,у старшей даже спина волосатая была, изжогой не страдаю.

Про частоту приемов: с самого начала хожу каждые 2 недели, моча к каждому приему, кровь раз в месяц. Частота зависит от рисков. Каждую неделю тоже раньше начинаю ходить.

У стоматолога так и не была, жду когда рвотный рефлекс от предметов во рту отступит.

Начали болеть бедра по ночам, вернее не боль, а как будто сводит. 3 ночи мочаюсь, боюсь, что это до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love

Поздравляю с хорошим УЗИ и сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поиветик

Воскресные пузики с недельками.

 

У нас наконец-то папа почувствовал пинки доченьки,да такие прям,в одно место много раз стучала. Причем весь день спала,а как муж начал целовать сразу проснулась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка

Классно как! А моя ещё тихонько сидит когда муж и сын дотрагиваются, но зато ночью такие движухи что спать невозможно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  это здорово))

А я пиночки не чувствою, но вот сегодня лежим и вдруг у меня вылезла шишка справа, муж руку приложил, шишка через минуту пропала, потом снова вылезла и так раз 10-12. Я в этот момент включила музыку для беременных послушать ему. Это очень забавно, но он так это пока аккуратненько делает, что я не ощущаю этих движений.

 

По поводу посещений. Когда в 8 недель встала, было пару визитов через две недели, сейчас второй приём через 4 недели. К каждому визиту моча и кровь из пальца. Врачей прошла в первом триместре до 1 скрининга.

Изменено пользователем Olyala33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то давить начинает на мочевой пузырь. И возникают периодические позывы)))))) так забавно, но если будет так шутить до родов, то будет не смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), да в целом токс отпустил! Осталось то, что будет до родов-неприятное послевкусие после любой еды, отрыжка и такое типа подташнивание. Но в баночку я больше не плююсь-ура!)))

Бессонница ночная случается, писяюся часто, и матка начала тонусить на полный мочевой. Это из прелестей настоящего момента))

 

svetyk5891, мое мнение-вряд ли дело выгорит, но попробовать можно, если к протоколу об избиении еще добавить факт того, что он мало зарабатывает(ты пишешь, что алименты копейки), и если заручиться свидетельскими показаниями, что злоупотребляет, то вообще вполне картина.

Но. Сама в подобной ситуации, если биол.отец по факту нормальный гражданин, не алкаш и зарабатывает на оф.работе, то хрен его суд лишит прав. Для суда важна прежде всего материальная характеристика, всё личностное не рассматривается, если это не угроза жизни и здоровью ребенка непосредственно.

Со сменой фамилии тоже-придется с отцом связываться, только пачкаться. Проще дождаться 10 лет, там с согласия ребенка фамилию поменяют. А с 18 лет так вообще он сам сможет выбрать фамилию))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила фотку животика с сыном и сейчас на одинаковом сроке, гляньте) Животы разные, так интересно) хотя с боку идентичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  а на фото какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Вот и закончился мой больничный, вышла на работу((( сплошной завал, не знаю с чего начать даже.

Решила пока начать с приятного, поменяла срок в линеечке согласно узи)) нам что на 1 скрининге, что сейчас, ставят опережение на 2 дня, вот решила подвинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, вот и правильно, сначала с приятного, дальше само пойдет))

Доброе утро, с недельками!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

могу теперь точно сказать чувствую шевеления сынульки,отчетливые толчки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики! У меня сегодня экватор. А ещё сходила на скрининговое УЗИ. И по УЗИ у нас снова опережение - 20 недель+ 4 дня. Все в порядке, только узистка написала 'петли пуповины возле шеи плода', но на словах сказала, что он крутится-вертится и на этом сроке данная информация не оч существенна. Также она сказала, что нужно строже в плане питания, набор у меня уже большой, так можно ребенка раскормить. Какая-то беда прямо, у меня голод паническими атаками наступает. Снимаются только зажором))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков понедельника с недельками!!!

 

Princess of the Forest, с экватором!!!

У меня тоже такие же приступы голода бывают. Сейчас начала пить витамины, стало пореже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  с хорошим узи!) А ты кушай часто и по немного, тогда приступа голода не будет) похоже крупненький малыш все же будет, раз и опережение и маму кушать заставляет))

 

С экватором!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, с экватором)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, поздравляю с шевелюшками!)

 

У меня ночью малыш выбрался из таза и в районе пупка был, переворачивалась с боку на бок и прям кожа болела, то в одну сторону растягивалась, то в другую...как-то привыкла, что внизу сидит, спала нормально, а тут прям нормально улечься не могла.

 

У меня жор был сразу после токсикоза, потом прошел и стпла питаться как обычно, что очень радует, правда сладкого ем больше, но прям иногда хочется. Что странно, совершенно не хочется шоколада, вот вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...