Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

на груди не сходятся даже куртки, в первую Б все было скромно, я теперь понимаю тех женщин которые уменьшают грудь

Тоже грудь вымахала,прям печаль(куртки на весну нет теперь.Боюсь представить что будет еще и после ГВ, назад уже не втянется...

Изменено пользователем b.e.s.07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все узи делают, а я что-то жду, жду узи, а время тянется и тянется, а меня все распирает и распирает любопытство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, а что с весом? У меня в 19,4 вес был 284 гр. Сказали нормальный вес. По всем параметрам соответствовал сроку или опережал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, вот. Для твоего сроки вес как надо. А у меня 20 недель и 2 дня. Вес должен быть от 300 гр.

 

Katrin ждет свою крошку,  спасибо! Надеюсь)

 

Хочушка+Улыбашка))), вот и узистка тоже сказала,что если цикл нерегулярный и О я ж не знаю когда была,то нет повода для беспокойства. Главное,что все органы развиваются как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  мне на УЗИ сказали погрешность +/- 40 гр. сейчас, т.ч. это приблизительно. У меня по разным анатомическим размерам разброс от 19 с чем-то недель до 21. Но узистка осталась всем довольна. Не вздумай заморачиваться!

 

И да, конечно же дата овуляции имеет значение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания на вес, его невозможно точно определить. Перед родами на узи ребенок 3500, а рождается 2900 или наоборот. По важным параметрам малыш в норме и это главное.

А свой "гуляющий" вес может быть связан с задержкой жидкости, я на днях взвешалась, +1кг за неделю, через день ушел :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, принимайте нас с УЗИ- всё хорошо у нас, все по сроку, и тадам- МАЛЬЧИК! Ой, я так рада, хотя по правде мне все равно было, но все вокруг так хотели мальчика, что я заразилась!

Малыш очень активный, пинается-переворачивается, лежал в головном, и пытался перевернуться на попу- но узистка его тормошила, и у него не получалось! Ржака такая!

В темку узи позже с компа напишу, и фоточку вставлю. Пока на остатках интернета, поэтому один текст и эмоции))))

 

Насчет веса, берите пример с меня-я не взвешиваюсь!))) Не видишь, не бредишь)) В жк не хожу тоже-пока в отъезде.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, с отличным УЗИ и мальчишечкой)а вес какой по УЗИ написали вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, вот ты молодец, позитив сплошной!))) С мальчиком))

 

Я вот ни о чем не могу думать, кроме узи будущего, вот я зациклилась, ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, у меня по УЗИ срок на 6 дней меньше, чем по месячным, я не переживаю, значит поздняя овуляция... С хорошим УЗИ!!!

 

Mshao, класс! С отличным УЗИ и сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  с хорошим узи и сыночком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, вес вроде 345 гр+-

Спасибо, девочки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, если шевеления ощущаются внизу, отдающие во в?@#$%& и мочевой, это ребенок головой вниз или ножками вниз повернут? Что-то никак не пойму чем так можно шевелить то...

 

Мне так активно стучат по мочевому и отдает в промежность, что я спать не могу...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea , спасибо! успокоилась уже! всё у нас хорошо!!!!!

 

Katrin ждет свою крошку , у меня такие же ощущения. вчера по узи в тазовом положении доча))) значит это она ногами там мне фигачит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, если шевеления ощущаются внизу, отдающие во в?@#$%& и мочевой, это ребенок головой вниз или ножками вниз повернут? Что-то никак не пойму чем так можно шевелить то...

 

Мне так активно стучат по мочевому и отдает в промежность, что я спать не могу...(((

 

А у меня головные было и так отдавало. В общем малыши умудряются хоть как но подопнуть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда в ножном до самых родов, вот это жесть. А голова в ребра упирается с одной стороны, до сих пор помню эти ужасные ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас узи будет только 11.04 на 22 неделе. У меня и по страховке так положено, и в клинике администратор сказала, что на этом сроке врач уже точно все сможет рассмотреть. Так чтождем еще 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, была сегодня у своей АГ. Она по поводу веса сказала не париться, он чуток меньше нормы, и это не повод для беспокойства. Самое главное, что остальное в норме.

Посчитали мне срок выхода в декрет - 8 июня. ПДР 8 августа.

 

Спасибо вам, что вчера поддержали и не дали раскиснуть)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::friend: :friend: :friend: :friend: :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Была сегодня наконец-то у гинеколога, как и говорила, всего прибавка с начала Б -3 кг,объем живота померяли, сердечко послушали.Опять кучу направлений на анализы выдали :mamamia: и на какой-то еще гликозилированный гемоглобин надо сдать...и опять экг надо.Вроде только сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, если шевеления ощущаются внизу, отдающие во в?@#$%& и мочевой, это ребенок головой вниз или ножками вниз повернут? Что-то никак не пойму чем так можно шевелить то...

 

Мне так активно стучат по мочевому и отдает в промежность, что я спать не могу...(((

у меня так же, в тазовым были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  ничего себе ноги, если такие ощущения, значит мой тоже ногами меня бьет...

 

Lucita, то есть возможно все же и руками))

Короче ужас, ночью я не спала толком, в туалет носилась.

 

Нам еще два дня до узи!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  то же самое.. не очень приятно. До этого ближе к папку были пиночки, потом сбоку слева, а вот второй день как и у тебя.

Девочки кто прошел УЗИ с хорошим УЗИ!

Нам тоже на 11 апреля скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Я вас читаю постоянно, но все ни как не напишу))) мы растем развиваемся. А сегодня была на УЗИ и нам сказали что девчонка будет!!! Не много растроилась(((( И кто тут про гадание на кольцах и игле говорил???))) что то у меня не совпало)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Я вас читаю постоянно, но все ни как не напишу))) мы растем развиваемся. А сегодня была на УЗИ и нам сказали что девчонка будет!!! Не много растроилась(((( И кто тут про гадание на кольцах и игле говорил???))) что то у меня не совпало)))

поздравляю с дочкой! За мальчиком еще сходите ).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...