Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Наступила ночь и вспомнила что хотела у вас спросить, может кто сталкивался!!! Я вторую ночь не могу спать ОЧЕНЬ сильно горят ступни ног!!! Прям очень очень(((( что это? Как спасаться? И такое чувство что отекают ноги!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ола-ла-ла,  матрас преподнимай в ногах, это застой крови скорее всего, ногу на ногу не клади и вечером лежи с задранными ногами на стенку, на ночь воды не пей.

 

Проблема с венами скорее всего началась, не справляются с увеличением крови в организме, хорошо бы гольфы компрессионные поносить.

 

*IRIN@*,  вот у меня тоже вчера и сегодня так, до этого нормально было...

 

Ола-ла-ла,  могли и ошибиться, срок еще не очень большой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, не расстраивайся))) будем растить девчачий батальон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра в поликлинике была, постояла в очереди, чуть в обморок не свалилась. Поехала голодная, да еще и стоять не могу, давление падает. До сих пор низкое, шумит в ушах. Кошка залезла на меня и обнимает, уходить не хочет. Молочница одолела, на прием только в понедельник и на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме, удивлена сердечко слушают доплером, правда зачуханный такой он у них) По весу претензий нет, с 8 недель( даты постановки на учет) я набрала 2,6 кг, по их весам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что взяла билеты на следующую неделю в Стамбул, как раз погода нормализовалась, урряяя! Нагуляюсь! Главное, сладости не покупать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки тонус замучил.Капали 3 дня гинипрал,не помогает.У кого нибудь было так?Гормоны щит.железы в норме,не знаю что ещё проверить,ШМ длинная.В больнице 4 раз лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka, у меня сейчас подруга там с семьей, как же там хорошо)

 

Алли, ттг в норме это сколько? я больше нормам не доверяю в его плане,когда норма до 4,а тебя при 3,7 колбасит (в небеременном состоянии) , врач моя эндокринолог согласна со мной,я держу ттг 0,9, вот это моя норма)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, с недельками!

А у меня то ли живот растет, то ли тонус, прям ноет весь живот, жесть. Тонуса вообще не было все время, и сейчас думаю мышцы и связки болят, но так неприятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka, у меня сейчас подруга там с семьей, как же там хорошо)

 

Алли, ттг в норме это сколько? я больше нормам не доверяю в его плане,когда норма до 4,а тебя при 3,7 колбасит (в небеременном состоянии) , врач моя эндокринолог согласна со мной,я держу ттг 0,9, вот это моя норма)

1,96 при норме 3,69.Эндокринолог ни чего такого не сказал,сказал что все в норме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет!) вчера была на приеме в ЖК. Прибавила 900г и их опять это не устроило :D

Назначили курантил, просто так как я поняла, просто для профилактики видимо.

И пришло время спросить вас, как вы относитесь к глюкозотолерантному тесту??? мои подруги из Москвы которые сейчас беременные и уже рожали говорят, что его назначают по показаниям, ну например если в биохимии глюкоза выше нормы, лишний вес и т.д. Но а если причин нет, то не назначают. У нас как я поняла всех подряд на него отправляю. Меня уже об этом предупредили, причем очень так настойчиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, у нас это обязательный тест уже, еще 3 года назад он был по показаниям, теперь всех подряд на него направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, сейчас приказ,отправляют всех, мне пока ничего не сказали,вроде его до 24 недель делают,на прием мне в 21 неделю.

 

Алли, норма по западным статьям реально до 2-х,наши эндокринологи порой как из каменного века выпали. какие еще причины тонуса тебе называют, что гинипрал не справляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тест этот с 28й недели делают.

 

Как я с сыном буду его делать...торчать 2 часа там...он с ума сойдет от безделия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет!) вчера была на приеме в ЖК. Прибавила 900г и их опять это не устроило :D

Назначили курантил, просто так как я поняла, просто для профилактики видимо.

И пришло время спросить вас, как вы относитесь к глюкозотолерантному тесту??? мои подруги из Москвы которые сейчас беременные и уже рожали говорят, что его назначают по показаниям, ну например если в биохимии глюкоза выше нормы, лишний вес и т.д. Но а если причин нет, то не назначают. У нас как я поняла всех подряд на него отправляю. Меня уже об этом предупредили, причем очень так настойчиво.

я от него второй раз отказываюсь. Не вижу необходимости и нет предрасположенности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пришло время спросить вас, как вы относитесь к глюкозотолерантному тесту??? мои подруги из Москвы которые сейчас беременные и уже рожали говорят, что его назначают по показаниям, ну например если в биохимии глюкоза выше нормы, лишний вес и т.д. Но а если причин нет, то не назначают. У нас как я поняла всех подряд на него отправляю. Меня уже об этом предупредили, причем очень так настойчиво.

гиня два раза уже сказала, что надо будет его делать. Но я не вижу смысла. Глюкоза по анализам у меня очень низкая, даже ниже нормы один раз была. Как-то я этот тест делала лет 5 назад - там все нормально было. Откажусь (если есть такая возможность). Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, вот сейчас у меня подруга стоит на учете в Бутово в жк, и она 3 дня назад была на приеме и ей сказали то, что я выше написала. Если нет явной необходимости по показаниям его сдавать, то не направляют.

 

Девочки, спасибо что поделились своим мнением на счет ГТТ. Я пока тоже склоняюсь, чтоб от него отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что взяла билеты на следующую неделю в Стамбул, как раз погода нормализовалась, урряяя! Нагуляюсь! Главное, сладости не покупать!!!

ЗдОрово! А у нас впервые за долгое-долгое время никаких поездок не намечается. Даже как-то странно и непривычно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, у меня по анализам в норме глюкоза, не отправляли на этот тест. А если вдруг назначат просто так, то откажусь, сидеть там два часа, я с ума сойду, у нас так душно в жк, что мне плохо становится даже когда в очереди на кровь сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я считаю что грамотный специалист и хороший аппарат вряд ли обманут))) да и сама на экоане видела что ни чего там между ножек не торчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я сама ищу причину,им по фигу по моему.Ни чего они не говорят,папаверина,Ношпа,пустырник,магний,магнезия и гинипрал не помогают.

 

Думаю гинипрала в таблетках просить,побочек много только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  мне узист вчера также сказал: красивых девочек надо рожать))) красота спасет мир))))) длинноногая сказали мадам у меня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  меня отправили на него сразу при постановке на учёт, потому что у мамы диабет и дочка родилась 4180. Я вот совсем недавно сделала, вызывала медсестру на дом, дочка мультики смотрела и меня почти не дёргала ( для нее редкость столько мультиков, максимум минут 15 включаю), а тут целых два часа, правда на фоне ещё книжки читали, в Куку играли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  а врачи как объясняют что даже гинепрал не помогает? Я уже говорила что сама с тонусом мучаюсь всю беременность) и все таки я решила что это норма для меня! Пару недель магне В6, папаверин пару дней и чуток становится легче. Последние пару дней вообще все отлично и даже не ощущаю себя беременной!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  а я в цпс, там он обязателен. Да и у меня у бабушки диабет и у мамы похоже начинается, мне придется его делать точно. Решила платно в выходной сделаю и врачу принесу.

 

Ола-ла-ла,  тогда с длинноногой девочкой тебя, красотку рожай и ни о чем не думай!))

Мне вот всегда казалось, что если у женщины одни девочки это не так по ней бьет, чем когда одни мальчики...может я не права, но я вот себя буду ощущать неполноценной с одними мальчиками, это точно...

Завтра узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...