Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin ждет свою крошку, ну тогда конечно лучше перестраховаться и сделать, это я понимаю.

 

 

Я и так много чего уже платно сдала, потому что бесплатно почему-то не все делают...О том чтоб выдать рецепт на витамины вообще речи даже не шло. Я уж не говорю о том как мне выписали талон на соки...

Но когда я приношу им результаты мочи из лаборатории за деньги, то они все кривятся в лице прям. Мол "ох как же мне не нравятся мне эти листочки из платной, кучу всего напишут а мне тут читай". Серьезно. То есть их не поймешь, хорошо что-то сдавать самой платно или нет.

 

Если я пойду на этот ГТТ то конечно мне было бы удобнее его сдать платно, только из-за условий сдачи. Но я пока только обдумываю весь этот вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  а врачи как объясняют что даже гинепрал не помогает? Я уже говорила что сама с тонусом мучаюсь всю беременность) и все таки я решила что это норма для меня! Пару недель магне В6, папаверин пару дней и чуток становится легче. Последние пару дней вообще все отлично и даже не ощущаю себя беременной!)

Ни как не объясняют,постоянно больничный выписывают и все.Постельеый режим и половой покой,кстати половой жизнью не живём со дня овуляции.Постельный режим постоянно.Хочу теперь записаться на УЗИ и консультацию платно в 20 недель,может хоть там найдут причину

 

Магний я не перестаю пить с самого начала Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, а в чем неполноценность? У меня одни мальчики, при чем я сама хотела мальчишек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, держись. К сожалению, тонус иногда бывает и физиологической причины( так реагирует организм на беременность.

 

Привет,девочки.

К нам кажется решила весна все-таки придти весна))) всю ночь лил дождь,тонны снега начали таять... Ветер сшбает с ног) в общем все прелести нашей волгоградской степной весны)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус такая фигня - только понервничала, перенапряглась и пожалуйста... Я последние дни все не могу перестать о детках запертых в кинотеатре думать, вот живот и болит с воскресенья :( Не знаю уже что делать с тонусом и как переключить мысли...

 

Я еще сегодня заметила в ванной, что живот мой с 18 недель не меняется - не растет. Почти 20 в пятницу будет, а размер такой же. Это нормально вообще для такого срока?

 

Нашла очередной повод загоняться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  в первую Б так не было,во вторую и вот сейчас тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки тонус замучил.Капали 3 дня гинипрал,не помогает.У кого нибудь было так?Гормоны щит.железы в норме,не знаю что ещё проверить,ШМ длинная.В больнице 4 раз лежу

У меня тоже тонус постоянный и шейка нормальная. В твоём случае из-за анамнеза ещё кладут в больницу. Как бороться с тонусом я не знаю, сама.

 

 

Меня утром пинали с двух сторон со мной такое впервые.

Сильно уже бьет иногда. В основном гульки ночью, днём все достаточно спокойно.

Живот побаливал ещё пару раз по долгу (где-то по под дня), если честно подзабила. Глюкозу иду сдавать в 24 недели и спид второй раз тогда же.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, сложно объяснить в чем именно, но моего продолжения женского не будет...может не все так думают, а я вот так, да и мечта детства иметь первого мальчика, вторую девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, не все уверяю тебя) я смотрю на сыновей и меня от гордости распирает) Если что в ОАЭ за мальчика дают круглую сумму, я бы была богата) Для меня девочки капризны,жеманны, мне это прынцество ..не мое совсем,а на примере моей бабушки, у которой сын и дочь вообще оказалось,что сын то и ближе был и помогал,а дочь.... как и не дочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус такая фигня - только понервничала, перенапряглась и пожалуйста... Я последние дни все не могу перестать о детках запертых в кинотеатре думать, вот живот и болит с воскресенья :( Не знаю уже что делать с тонусом и как переключить мысли...

 

Я еще сегодня заметила в ванной, что живот мой с 18 недель не меняется - не растет. Почти 20 в пятницу будет, а размер такой же. Это нормально вообще для такого срока?

 

Нашла очередной повод загоняться :)

живот скачками растет, настанет день и ты удивишься размеру))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик вообще чудный, день есть утром,день встаю как не беременная,муж шутит,куда сына спрятала) видимо он переворачивается как то там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  ну это и от воспитания зависит и от темперамента...а я вот по своей натуре девочка-девочка, поэтому мне хочется принцессу очень, это как цель в жизни прям. Я сына обожаю своего, но ощущаю, что все мальчишеское мне чуждо...

 

Кстати насчет переворотов и живота, у меня малыш опять перевернулся и в районе пупка опять, живот опять выпер и даже кожа болит и связки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я вот тоже подсознательно всегда ощущала себя только мамой мальчика. И хотела только мальчика. У меня у всех 5ти подруг дочки, я с ними даже как-то поиграть не могу. А вот когда общаюсь мальчишками, то как то нахожу с ними общий язык. Мне так далеки эти куклы, платья розовые и прочее. Я конечно понимала, что если у меня родится дочь, то придется все это полюбить и себя перестроить, но я очень ждала сына и вот он ко мне пришел! А если через пару лет ко мне придет и второй сынок, то большего я и желать не могу))) я уже в предвкушении разбросанного по дому лего, машинок, игр с папой в приставку, получения азов стройки от деда и прочие прочие мальчишеские дела)))) :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого хотела мальчика, прям до жути! Но, никому не говорила, чувствовала сердцем что будет именно сыночек. Он золотко и я его очень люблю. Но, повзрослев, глядя на семью, я поняла что нам нужна маленькая принцесса, часто говорили, что если решимся на второго, и будет девчонка, ее будут звать так то) в этот раз, я сразу почувствовала что Б и что девочка, но боялась что интуиция подвела, а нет!) Все безумно счастливы. Конечно я после мальчика понимаю что немножко будет всё иначе, но, то какой именно будет доченька,зависит только от нашего воспитания, от того что мы все влодим в нее с рождения.

Есть как мальчики, так и девочки, не фантан...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример из жизни. У меня старшая сестра. Второго хотели и ждали мальчика. Но родилась я. Жуткая пацанка до 15 лет ( потом начался переходный возраст и я наконец-то превратилась в девочку :) ). А итоге папа любил меня больше жизни) и мама всю жизнь говорила,что очень гордится,что у нее именно дочери.

К чему веду - не важно кто. Главное они наши, родненькие, для многих тут выстраданные и долгожданные.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  мне узист вчера также сказал: красивых девочек надо рожать))) красота спасет мир))))) длинноногая сказали мадам у меня!!!

Частично опеределяют пол по ногам. У девочек они у всех, типа, длинные. Мне потом генетик это сказала, соотношение тела к ногам поделила и говорит так обычно у девочек.

 

Доброе утро, девочки, с недельками!

А у меня то ли живот растет, то ли тонус, прям ноет весь живот, жесть. Тонуса вообще не было все время, и сейчас думаю мышцы и связки болят, но так неприятно!

У меня так было на прошлой неделе. Очень неприятно и страшно.

 

Муж тоже хочет дочь, я тоже хотела. Но, често, на данном сроке мне уже все равно. У меня было 3 забега в магазины. Причём в первый я скупила все розовое и меня отпустило. Очень только боюсь, что пол вдруг изменится, а уже все куплено. Прям как-то стремно от этих мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще личный пример. Я хотела первую девочку, когда узнала, что мальчик, естесственно не растроилась, так как сразу с мужем планировали двоих деток. Второго я уже безумно хотела девочку, но опять на УЗИ сказали, что мальчик. Растроилась. Но убедила себя, что суждено мнн видимо быть мамой мальчика. Мечта в глубине души наверное меня не покидала! 10 лет меня муж уговаривал на девочку, приводя примеры своих многочисленных родственников, у которых действительно 2 старших мальчика, и третья девочка. Плюс еще на всех семейных праздниках все родственники и друзья желали решиться на девочку. Решилась)))) опять мальчик! Сказать чтт я расстроилась, это ничего не сказать... Я все понимаю, главное здоровенький, но я то хотела девочку( И это был мой последний шанс стать мамой дочки (я так думала))) Я ревела 2 месяца в подушку, муж был в шоке от моей реакции. Гормоны и все такое( Конечно когда родился младший сыночек, вся семья помолодела, все были счастливы и я больше всех его люблю !

Но... мальчик вырастет и у него будет своя семья, и я не хочу чтобы они были маменькими сыночками и держались за мою юбку! А это значит, что сыновей я буду видеть только по праздникам. А дочки всегда больше привязаны к родителям ( конечно я не говорю про исключения). И я наконец-то дождалась момента, когда я жду девочку-дочку! И это ни с чем несравнимое чувство)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  аналогично, тоже меня мальчиком ждали и я страшная пацанка, вот только девчачесть ко мне особо так и не пришла. Я могу быть женственной, когда это нужно, но в целом это не моё. Платья и юбки надеваю по праздникам или весной, когда душа требует))) Боюсь, что и девчонок своих так же воспитывать буду... Первая дочь кстати пряталась до 30ти недель и мы считали, что мальчик, так что тоже может отразиться на характере)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки как интересно жизнь устроена, у всех так все по-разному!) Завтра узи, жду с диким нетерпением, ногти вот розовым накрасила, чтоб если мальчик, было чем взбодриться)) и кофту розовую одену тоже))

 

Кстати с сыном на узи собиралась когда, пол+скрининг, был выбор синее одеть или розовое, выбрала синее и как выяснилось не зря!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с полом ни разу не ошиблась, но так как уже и м и ж есть, вроде бы всё равно должно быть, но все хотят девочку. И вот на узи мне подтверждают мальчика, а я в этот момент думаю, что за 4м не пойду, жаль не оправдать ожидания старших и моё, но девочки нам больше не видать) и через пару дней приняла всё это, осталось с именем определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек с прошедшими экваторами, хорошими узи, четверги - с недельками! А у нас сегодня экватор :reverans: И вчера нам подтвердили Мальчишку :kiss2:Интуиция не подвела)) Крошку мне не показали, но я записана на 5 апреля в платную клинику к хорошему узисту. Она мне все покажет и расскажет. По узи тонус по передней стенке матки. Все также буграми твердеет, но уже реже. Переживала за шейку, но все норм, зев закрыт, длина 40 мм. Завтра вроде как должны выписать после осмотра на кресле. Еще обнаружили повышенное количество лейкоцитов и нехорошую микрофлору. Сказали, что и от этого может тонусить.

А еще боюсь вставать на весы, когда приеду домой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HAMEL-87//, с экватором и мальчишкой))

 

Доброе утро, девочки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HAMEL-87//, с экватором и маленьким мужчиной))

 

Доброе утро, девочки! С недельками! Мы сегодня вечером едем на узи!) Наконец то!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) За неделю -200, что не может не радовать итого пока 4,6кг. Мастер моя по маникюру вчера не заметила,что я берменная).

Вчера была на приеме, спросила про утрик, сейчас вставляю по 200, врач,ой ну нет до УЗИ в 21 неделю так и продолжаем по 200,а потом может по 100. Мне кажется чет так долго я его уже вставляю,тонуса нет,угрозы нет, может начать плавно отменять...

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...