Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет! С недельками сегодняшних пузиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нинулькин, мне тоже дюф надоел)) завтра буду настаивать на отмене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

С очередной партией экватора

 

С недельками.

 

Мы так хорошо уже деремся что папа наш уже очень хорошо все слышит.вчера спать ложилась а она дискотеку мне устроила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я в прошлую беременность почти до 30-ти недель ставила утрик, отменяла сама постепенно, потому что моя гиня категорически запрещала - у нас в анамнезе длительное бесплодие, типа это причина, и половой покой по тем же причинам всю беременность, при том, что у меня ни разу ни тонуса, ни мазни, ни прочих неприятностей не было. А потом во время схваток открытие очень медленно шло, связываю это с длительным приемом утрика

 

Всех с хорошими УЗИ и экваторами!!!

 

Katrin ждет свою крошку, хороших впечатлений на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, у тебя во сколько узи,а то уже интересно ж кто там в домике у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такого анамнеза и половая жизнь у нас активная, благо пузик не мешается и утрик мне уже надоел чет хуже горькой редьки) И не хочу перехаживать,для меня это неприемлимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, доброе утро! Троекратное ура тем, кто перевалил за экватор))) С недельками, у кого недельки! Удачи на узи!

 

Я вот подумала записаться-таки на 3-Д УЗИ через 2 недели. Чтобы записали нам киношку) коллега на работе говорит, что они дома часто пересматривают с большим удовольствием.

 

Я утрик как-то незаметно сама отменила неделе на 18-й. Поехали мы куда-то на выходные, просто забыла свечки взять с собой. Тонуса не было, ничего не тянуло. Шейка в норме. На этом успокоилась. Гиня моя вчера узнала, сказала - ну и хорошо.

 

allvea,  не хочешь попробовать к другой гине сходить? Больно строгая твоя. У меня тоже анамнез, но поскольку нет противопоказаний, никаких особых ограничений у меня нет. Радуюсь жизни)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, может до узи подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то перестали сниться сны про мою беременность и про малыша. Снились в 1-м триместре, и много, и яркие все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, это 21 неделя,если еще по 100 какое то время принимать надо...блин когда ж с него слезть то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, мне врач сказала тоже до узи как обычно принимать, а дальше по результатам узи. Мотивировала тем, что от плаценты зависит и от шейки, типа шейка с 19й неделе может ухудшаться, поэтому утрик ставят иногда до 26-32 недель если есть намек на опасность. Поэтому после узи смотрят что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, все ещё впереди,в 3 триместре насмотришься особенно перед родами,у меня так с сыном было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, хорошего тебе УЗИ!!! Пусть надежды оправдаются. Ждём тебя с результатами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, и хотя у меня тоже были долгие попытки забеременить, поэтому я на Утрике с самой овуляции, врач назначила 400 утрика до 16 недель, потом 200 до 18 недель и отмена. У меня тоже слава Богу не было причин его не отменять. (у подруги кровило из-за полипа она его пила до 24 недели). Ровно в 18 недель я как раз сходила к ней на узи и она подтвердила что можно отменять. Там же все зависит от созревания плаценты, которая на себя берет функции по выработке прогестерона.

Поэтому, сугубо моё мнение, что если тебя ничего не беспокоит и плацента готова взять на себя эти функции то можно отменять. то есть неделю или 2 уже пропить по 100 и отмена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, спасибо большое!))

 

Девочки, а много осталось тех, кто не знает еще пол малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, вот я и думаю,у меня как раз до субботы осталось по 200,куплю по 100 до узи,а после узи уже отменю,если шейка хорошая и плацента в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, вот и правильно, после узи и решишь))

 

Katrin ждет свою крошку, у тебя во сколько узи,а то уже интересно ж кто там в домике у вас

Узи в 18.45...еще ждать и ждать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, спасибо большое!))

 

Девочки, а много осталось тех, кто не знает еще пол малыша?

Я знаю по результатам узи в 16 недель, еще могли ошибиться, в понедельник иду на скрининг, там уже точнее скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вспомнила вкус бумаги резко и так захотелось....что ж у нас за дети то такие, маму бумагой кормят!!!

 

 

Я знаю по результатам узи в 16 недель, еще могли ошибиться, в понедельник иду на скрининг, там уже точнее скажут

Интересно, подтвердят ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 14 недель узи последнее делала,все отлично видно было в плане пола, если не скрывается спецом) в 12,6 тоже пипирку показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сами видели что-то между ног, но решили очень не обнадеживаться, чтобы потом не разочароваться. В 13 недель даже не спрашивала, потому что очень велика вероятность ошибки.

Папа наш вчера наконец почувствовал малыша, а то он никак не хотел его пинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папу тоже еще не пинает, только руку положит и тишина!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  Удачи на Узи! Ждем результатов!))))

 

marsem,  в 16 недель уже все видно, так что вряд ли что то изменится!))

 

Девчонки а я утрик в первую беременность тоже до 32 недели ставила, а в 36 родила! Скйчас тоже ставлю, но он мне уже ппц как надоел)))) а отменять боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на УЗИ на 16 неделях смотрели цервикальный канал по результатам всем хорошо. Утрик был 3 по 200, после УЗИ мне назначили неделю 2/200 и ещё неделю 1/200. Жду следующего УЗИ плода, УЗИ сердца и доплер сосудов пуповины, записалась на 10 апреля.

С недельками и с хорошими результатами, всем весны, солнышка и отличного настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...