Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Эллиночка-мамочка сыночка,  с хорошим узи)) принцессу то показали на узи?)

 

Мне ккстати малышку не показали на мониторе, недель в 30 теперь попрошу показать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin ждет свою крошку, да перед нами отдельный монитор мы все видим что врач делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  а у меня в цпс всегда монитор у врача только, и делают они все молча, только цифры называют помощнику, лежишь и волнуешься все узи, пока в конце не скажут все ли хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех с праздником

Ссылки скрыты.

Воскресных с недельками)

Что то моя "Тихонечка" совсем стала спокойная, вечерами чуть толкается, пару раз днем слышу. Даже не знаю, это хорошо или плохо)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками недельчатых и всех с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девченки

И с недельками!

 

А мы так капашулим что вчера на узи 30 мин были,крутится вертится

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, наша заноза икает в основном перед тем как я спать умостилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нас вчера вечером так затопило, что сегодня весь день мою и стираю...обои откходят от стен, потолки трескаются, влажность дикая и запах сырости...я в ужасе. Мужа еще не было, одна собирала воду, бедная дочка в животике, прям замерла там, пока я не закончила...Спать хочу, до 2х ночи разбирались с водой, сантехниками...благо сын так крепко спал, что не реагировал даже на голоса мужиков чужих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нас вчера вечером так затопило, что сегодня весь день мою и стираю...обои откходят от стен, потолки трескаются, влажность дикая и запах сырости...я в ужасе. Мужа еще не было, одна собирала воду, бедная дочка в животике, прям замерла там, пока я не закончила...Спать хочу, до 2х ночи разбирались с водой, сантехниками...благо сын так крепко спал, что не реагировал даже на голоса мужиков чужих!

о Боже( какой ужасс( пусть поскорее все налаживается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков с недельками!!!

 

Katrin ждет свою крошку,  капец! Восстанавливай силы и береги дочку!

Это соседи так "порадовали"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  спасибо) это те, кто трубы лет 5 назад ставил во всем доме, прорывает регулярно по стояку основному и тут у соседей сверху соединение рвануло, да и еще с таким хлопком! Короче кошмар...сушимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, с хорошим узи)

 

У меня сегодня уже 23 недели, кошмар как время мчится ) с дочкой как-то не так быстро казалось

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

Пузяки понедельника с недельками.

 

 

 

marsem, с хорошим узи,и с сыночком

 

_Алён4иК_, да время летит,но мне уже иногда так хочется уже родить,как начинать кости болеть.

 

Вот девочки чё за родственники,говорю девочка,а точно,а ниче не изменится.епть да радуйтесь что ещё одно девочка кроме меня в роду будет,а то блин одни пацаны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  с отличным УЗИ! Что сынок делал, когда его смотрели? Спал? Кувыркался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  шевелился совсем немного, наверное спать мешали.

Спасибо за поздравления! Я такая счастливая, что словами не передать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне разобраться с ситуацией.

Брат на выходных сломал ключицу и лежит сейчас в больнице (неделю там пробудет). У него жена и дочка 1,3 годика. Жена работает, днём дочка с няней. Вчера мы помогли передать брату необходимые вещи, кое-что из продуктов. Вечером брат мне звонит и спрашивает, не могла ли я завтра вечером (т.е.сегодня) подъехать помочь его жене помыть ребенку голову. Я не ответила ни да, ни нет пока.

Мне после работы по пробкам ехать (напомню, это Москва), чтобы помочь здоровой женщине помыть ее ребенка кажется бредом (поправьте меня, может я заблуждаюсь???). Плюс, мы ещё не раскрывали им наших новостей (животик при встрече не светила), и не торопимся с этим.

Но в голове сидит чувство вины.

Скажите, как вам со стороны ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,Возможно жена брата хочет просто пообщаться)))

Но если не хочешь "светить" свое положение пока,то конечно ехать не стоит, не такое уж большое и сложное дело-мытье головы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  по-моему совсем несерьезно. Мама сама не может помыть голову ребенку? Я бы не поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно не знаю, опыта-то еще нет. Муж говорит, что моей безотказностью просто пользуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, что за бред)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, не младенец же уже, второй год, какая там проблема может быть, не понимаю....

 

Всем привет, всех с хорошими УЗи!

 

Я тоже завтра утром иду на второй скрин, скажут точно пол, надеюсь. Вроде уже настроились на девочку после УЗи в 16 недель, хотя вижу, что надежда у мужа так и осталась на то, что что-то изменится завтра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, поняла, общественность меня не осуждает))) девчонки, мой брат с женой вокруг дочки просто вьются. Она очень долгожданная и обожаемая. Но порой реально перегибают палку с заботой. Хотя, у каждого свои представления, где эта граница перегибания начинается..

 

А мы записались-таки на 3d УЗИ через 2 недели. Не помню, говорила вам об этом или нет. Запишут на диск маленький фильм))

Кто-нибудь делал раньше 3d? Нинулькин, кажется ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...