Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Ну так это и есть тренировочные (( Брэкстона Х.)

Я отличала только нерегулярностью и тем, что могла засыпать с ними. Как оказалось потом, настоящие больнее. А кто-то так и переносит безболезненно и до роддома не доезжает :)

Изменено пользователем marsem
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вы намудрили, схватки БХ и тренировочные-это одно и то же, а в период родовой деятельности схватки, при которых уже шейка раскрывается. У кого-то раньше , у кого-то позже треники начинаются, у меня где-то с 28 недель были и по 2-3 часа могли быть и чаще по ночам.

Я в плане Б-Х соглашусь с Ниной: у меня все беременности они идут с 30 недель примерно, они не болючие, просто каменеет матка, как при тонусе. В 30 недель и дальше матка уже огромная, поэтому я при этих каменениях идти, например, не могу-надо встать, продышать, переждать.

Треники у меня бывают недель с 38, это уже как схватки в родах, но не регулярные-т.е. это больно, очень, и идет с интервалом(скажем, раз в 15 минут или реже) долго, хоть целый день. У меня с сыном тренировок не помню, а с дочкой были 2 эпизода-в 38 недель(я даже в роддом поехала, думала усе))) и в 39 недель(31 декабря, полдня корчилась)).

Со врачами я по этому поводу не разговаривала, поэтому все вышесказанное-сугубо мое мнение и опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, в первые роды у меня очень болезненные схватки были сразу,с первой же и так 16 часов до потуг,только интервал сокращался, а во вторую безболезненные,так что тут как повезет и как себя готовить. Но на Брекстона ни одни похожи не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про одно, вы про другое :) я просто хотела сказать что "тренировочных перед родами" не бывает. Это или БХ (тренировочные) или уже ведущие к раскрытию. А то по вашему мнению 3 вида схваток бывает. По ощущениям у всех по-разному

 

marsem, в первые роды у меня очень болезненные схватки были сразу,с первой же и так 16 часов до потуг,только интервал сокращался, а во вторую безболезненные,так что тут как повезет и как себя готовить. Но на Брекстона ни одни похожи не были.

И правда как повезет. У меня потуги были гораздо болезненнее чем схватки, хотя у большинства и по книжкам должно быть легче. У меня подруга всё ждала когда живот начнет болеть, говорила , если не больно, значит не рожаю. В скорой родила по пути в роддом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, ну раз ощущения у всех разные, значит хоть 5 их будет. врачи тренировочными называют схватки,как родовые,только хаотичные. Для них Брекстона не существует,для них это тонус. Я рассказываю как было у меня (есть Брекстон и нет тренировочных) и как было у подруги( был Брекстон, потом начались схватки как в родах с 35 недель,только без интервальные и в 38 она родила)

И если суслика не видно,не значит что его нет)))

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались схватки Брекстона,как по расписанию каждую беременность к 19 неделям.

у меня тоже уже есть, недели как 3 уже

 

Шиповник понижает давление, так что с ним надо осторожно...ну и портит зубную эмаль

 

Всем привет, с недельками пузики-вторника ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, я наверное тоже бы не успела со вторым, но стала пробка отходить с прожилками крови, а так как у меня шов кесарский на матке,я решила,что наверное пора ехать в 5.30 приехала в 7.05 мой сын родился. Как оказалось приехала я уже с почти полным открытием, на клизме воды отошли и почти сразу,успела только до бокса дойти, начались потуги. Врач все смеялась, потому что она еле успела ко мне на роды, я ей позвонила как приехала в роддом,она меня спросила ну как самочувствие,как схватки, я ей сказала,что мне кажется еще начало самое, ага начало)))

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о про не успела и я поделюсь))) если бы не то что был плановый приём у Г, то я бы и не знала что уже открытие 4) пошла за самками домой и назад в роддом) в 11 зашла в родзал,а в 11:20 уже держала свою крошечку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже хочу такие роды безболезненные и незаметные!!!! Я с сыном 27 часов мучилась и орала на весь этаж((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если школа нужна,там везде засада. Форумы о переезде посмотрите( и дач риелторы часто обманывают.

да, школа для старшей нужна будет. Не думаю, что есть проблема с переводом для десятиклассников. Там уже не так много детей остаётся.

 

Блин, я тоже хочу такие роды безболезненные и незаметные!!!! Я с сыном 27 часов мучилась и орала на весь этаж((((

ну, насчёт безболезненные это редкость). У меня вторые роды были быстрее, если считать от начала ощутимых схваток, но и боль шарашила в два раза сильнее. Даже не ожидала, что будет так тяжело. Но у меня большой перерыв был между первыми и вторыми родами, может ещё из-за этого. Если разница небольшая, то наверное ребёнок легче по проторенной дорожке выходит ).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже перед родами тренировочные были но так они ни к чему не привели,пока сына не выманили врачи на 41 неделе,хочу в этот раз не так долго ходить.но это лишь мое желание))))

 

У нас девочка лежала в РД,так вот она приходила на осмотры и назад уходила,перехаживала уже. Вот и пришла она она в один прекрасный день с открытием в 6 пальцев,она представляете ниче не чувствовала и рожать в этот день не собиралась. Родила девочку больше 4 кг и даже нигде не порвалась.везет.мне бы так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  у меня и ребенок должен быть поменьше, чем первый, может тоже поможет) сын крупный очень для первых родов и шейка как запаяная нифига не открывалась, короче намучилась я знатно, хорошо не порвалась)

 

Я вот сына 4кг родила и была уверена, что порвалась вся, пока мне не сказали, что малюсенький надрез внешний сделали только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка

У меня малый тоже заболел, такие сопли я уже не помню когда видела. Хорошо что без температуры. Сегодня отвели на пол дня, так как мне на УЗИ нужно было ехать в другой город и мужа отправили по работе тоже в другой город. Но уже мы дома и лечимся. Держитесь и вы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу тут,вдруг кому пригодится, как я готовила к родам шейку и организм в целом.

1. За месяц до родов перестала есть мясо,ела рыбу, красную-лосось,форель

2. За 2 недели до родов начала пить отвар малиновых листьев.

3. За 2 недели до родов ела финики.

4. За 2 недели до родов начала пить но-шпу.

5. Постоянно ела салаты заправленные льняным маслом.

Родила я вообщем в 39 недель, так что возможно все это помогло выдворить малыша чуть пораньше. И занималась спортом до родов,без фанатизма конечно.

в этот раз планирую купить еще масло вечерней примулы, по схеме ее начинают пить с 24 недель постепенно увеличивая дозу к родам.

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка целая осталась , а вот промежность... 8 швов, жуть просто. Сейчас страх перед повторением немного присутствует. Большая проблема в том, что молочница всю беременность и ничем не лечится, может быть и из-за нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, мне эпизио делали,размер головы ребенка не очень соответствовал размеру выхода,скажем так, зажило все отлично, как делали вообще не почувствовала, на обработку не ходила, сидела сразу.Хотя разрез был L-образный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, мне тоже делали эпизио, голова застряла. Как делали не почувствовала, зато как зашивали.... наживую.. орала, будто снова рожала. Обрабатывала сама. Нормально сидеть около месяца не могла, только аккуратненько. Боюсь, что опять разрежут по тому шву. Хотя, конечно, лучше эпизио , чем порваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не успели, только проговорили и лопнула. Повезло, что зашивали уже под наркозом. Даже ходить больно было. Ох воспоминания нахлынули, аж страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, и вы выздоравливайте.

Мне тоже эпизио делали, у сына запутана шея пуповиной была,и не мог из за этого вылезти бегал туда сюда. Зашивали тоже на живую,долго сидеть больно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти рассказываете! А вот рецепты как родить пораньше я, пожалуй, сохраню! Моя шейка ни к каким родам готовиться не желала, с первым я ходила, спички собирала, финики ела... меня стимулировали в итоге, и рожала после 2 суток схваток с шейкой не раскрытой. Сын лезет, потуги идут, открытие 8(чего 8, не поняла)С дочерью та же балалайка, покололи пузырь, ждали открытия с 8 утра до часу где-то. Потом поставили окситоцин. Схватки дикие, дочь лезет, открытие те же 8(см?пальцев?-опять не соображала и не поняла), так и приняли. Шейка не порвалась, т.к.дети мелкие и она была типа мягкая и эластичная. Рожала обоих в ПДР или почти.

В этот раз очень не хотелось бы стимуляций никаких(врачебных), и ходить долго не хочу в то же время-все-таки для меня Б это «праздник со слезами на глазах»((( Поэтому может и стоит воспользоваться всем комплексом подготовительных мероприятий... Не знаю, я для себя этот момент как-то не решила еще. Поживем-увидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы были сегодня на скрине втором, все хорошо у нас, только пол так и не узнали точно)

Пуповина между ножек и аккурат лежит так,что закрывает нужное место, так сказала врач... так надеялись,что уже хорошо все видно и точно пол скажут, а тут на тебе)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,  вот это сюрприз будет!!!! Поздравляю с хорошим результатом, главное что всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, спасибо! И Вам желаю удачи на предстоящей процедуре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения!Оксана(Ksюshka)

Тебя, сегодня поздравляем

Родить, я с легкостью желаю,

Прекрасной быть тебе всегда,

Любимой — даже сквозь года!

 

Пусть, муж тебя оберегает,

Смеяться только заставляет,

С любовью носит на руках,

Как дома, так и в бутиках!

 

Семья, чудесной будет пусть,

Гони, всегда, подальше грусть,

Будь самой милой и красивой,

Ну и конечно же — счастливой!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня со второго скрина, все хорошо, девочка все таки!!! Гипертонус только( живот потягивает иногда.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...