Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Ой девочки ещё наслушаемся,у меня перед сном как начнет танцы,я уже и уговаривают давай поспим,но не в какую.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

allvea,  мне всё-таки кажется, тут от прикрепления зависит. Если плацента по передней стенке, то чувствительность по идее меньше.. но это неточно)

 

Сегодня планово к гине иду. Хочу помимо прочего попроситься на цервикометрию, может и малыша немножко посмотреть удастся ❤ :)

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  ничего себе! И что же, всю ночь колобродит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  у меня аналогично! Только я ляжу отдохнуть так и начинаются дискотеки!

 

Princess of the Forest,  у меня сейчас крепления по передней стенке и чувствую малышку от 17 недель, сына тоже где то от этого периода чувствувала. Я не худыш, лишних 8 кг точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш тоже очень спокойно себя ведёт, хотя шевелюшки ощущаю с 12 недель. Не то что старший у меня был как футболист. И вырос такой же круженный :D .

 

Прикрепление по задней стенке, может поэтому сильно и не ощущается. Но когда начинает переворачиваться, бывает прям очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ. Все отлично. Я теперь спокойна)) у меня по передней стенке.. Я до чувствовала легкие движения и бугорком выпирал иногда по животику, а тут два дня затишье, вот и напрягало меня это. Малыш наш видимо спокойный пока, даже на УЗИ не прятался, дал сделать замеры все)) по УЗИ на два дня впереди даже.

 

Девочки, кто понимает... сижу читаю показатели и такой вопрос возник. Плацента была по нижнему краю передней стенки. Сейчас указано расстояние 5 см, это очень низко или нормально?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще прикрепление в дне, почему то узистка сказала типа это идеально,почему не поняла, только то что далеко от зева она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  с хорошим узи. 5см это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  с отличным УЗИ! У меня на втором скрининге написали "Преимущественная локализация плаценты: по передней стенке на 5,5 см выше вн.зева", узистка сказала, что всё супер.

Ну а я вернулась от своей гини. Тоже полет нормальный. Сердечко послушали 155. По весам прибавка 300 гр но за 2 недели (и то я сразу после обеда пришла) - говорит мало прибавила. Цервикометрию пробить не удалось, т.к.на прошлых скринингах было 37, потом 40 мм, то есть тенденция не к сокращению явно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо, когда у всех все хорошо!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, не не всю,ну я наверно просто быстрее усыпаю))

 

У меня тоже по передней стенке,начала раньше чувствовать чем с сыном.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с дочей вчера играли в двусторонний барабан)) я пальчиками по животику постукивала, а она мне отвечала постукиваниями))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще прикрепление в дне, почему то узистка сказала типа это идеально,почему не поняла, только то что далеко от зева она.

потому что дно матки совсем далеко от зева ), ближе к рёбрам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что дно матки совсем далеко от зева ), ближе к рёбрам.

кстати, да) дно наверху)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё интересно какой вес ваших малышей на втором скрининге?

У меня акушерский 20,3 недель - 400гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас же тема есть 2й скрининг, заполните, там можно будет сравнить у кого что!))

 

Olyala33, у нас по мес.20 и 6 было 303гр, но по факту это было 19 и 6

 

Мне в линеечке надо срок поправить, я и забыла)

 

Вот, изменила как мне врач срок и узи ставят, так буду ориентироваться, а не по месячным)

Девочки, так интересно, мне в беременном цикле (до овуляции) приснился сон, что я дочку родила 8 ноября. Цикл беременный начался 3 ноября, а в итоге срок ставят так, что цикл как раз 8 ноября начался))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  спасибо) отметилась там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В табличке у нас есть 2 скрининг там пункты веса,вот заполняйте и более наглядней будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  в 19+5 вес 353гр , дочка весила в 22+2 537гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня вес меньше на 700 грамм. Правда в этот раз голодная с утра в больнице взвешалась и точно по маленькому не хотела))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня разгрузочный день, на кефире в тот раз не пошло у меня,в этот раз на белке. Посмотрим как оно будет.

Вчера получилось на видео поймать сынулькины пиночки)

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками. Мы со скрининга. Все хорошо! У нас девочка! Подтвердили!) Очень страшно было что вдруг чего отрасло))) не отросло!!!!

Все данные внесла в бтдневник. Соответствуем сроку 20-21 неделя. По м 21 неделя. Все! Можно начинать вязать доче комбинезон и все остальное.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните писала, что в Стамбул собираемся? Слетали. На Пасху обратно, вот только с утра до вылета случился какой-то приступ, сначала болела голова, немели конечности, зрение размытое. Потом не узнавала фотографии в телефоне. Муж успокаивал. За полчаса прошло. С тех пор голова болит. Сходила к врачу, направили к невропатологу и окулисту. Зрение стало не много хуже, чем на 12 неделях.. Невропатолог назначила ЭЭГ и доплерографию сосудов головы и шеи. Сегодня сделала, вроде говорят, что все не страшно. По ЭЭГ видно только головокружения. Завтра еще к неврапатологу. Вообщем ужасов натерпелась.

Изменено пользователем babarka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*,  поздравляю с доцей! Я тоже очень переживала не отросло ли что-то у моей красавицы!!!

 

babarka,  держись, нельзя расслабляться ещё пол срока впереди и всё будет хорошо! Скорее всего это погода на нас так влияет. Я никуда не летала но бывают такие минуты ухудшение здоровья, а потом назад всё хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka, тоже думаю что погода так отражается на беременном организме! Крепись!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, Спасибо!mucjka, спасибо. Надо держаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...