Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

babarka,  мы сейчас все немного "аномальные") молодец, что всё обследовала. хорошего тебе самочувствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess of the Forest, Спасибо. Лучше быть спокойной :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33

Хорошая плацента. Ещё поднимется, но с 5 рожают уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*,  поздравляю с доченькой))

 

Везучая_Синичка,  ну и отлично)) пусть поднимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*,  с хорошим узи :)

 

А я с цервикометрии. Плацента поднялась, ура) была на 3см выше, сейчас на 6см) шейка 33мм, закрыта. Предлежание головное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 4,2 намерили в последний раз, предупредили, что низковато, но до этого ни разу об этом не слышала. Молчали, потому что близко к норме? Не заморачиваюсь этим вопросом, просто интересно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заморачиваюсь. Точнее мой врач. Сегодня опять была на УЗИ

С последнего УЗИ прошло 3 недели.

Шейка 38 была 41

Плацента 33 была на 19

Врач сказал ждём 50мм

За шейку ещё узистка немного запереживала, но гинеколог сказала все супер.

Тонус наконец-то прошёл!!!!

Гинеколог опять назначил утрожестан. Отказалась от него уже давно. Обойдусь в общем. Уже и тонуса нет. Не вижу смысла. Плаценту он не поднимает никак.

Ребёнок в тазовом, но рано ей ещё перевернётся. Не перевернется ничего страшного для меня нет и в КС.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, а почему врач узи назначил, что ему не нравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и экватор, общая прибавка 5.1 кг.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  с экватором вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  с экватором :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  с экватором!

Четверговых девочек с недельками!

Изменено пользователем 123Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

То что 3 недели назад было 19мм, 5 недель назад - 9мм. Смотрят когда плацента уже поднимется. Это не УЗИ в полном смысле, а измерение плаценты и шейки.

Динамику мониторит, ну и я посмела спросить зачем продолжать развлекаться с утрожестаном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  динамика же есть, да и времени еще достаточно. И перевернуться еще успеет.

Я сейчас вообще не пойму как лежит, все шевеления внизу, сверху ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, с экватором!))

 

Везучая_Синичка, аа, понятно, врач переживает. А вот утрожестан да, не знаю для чего, он не поднимет плаценту, она сама только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ,наконец, выбралась к стоматологу, завтра начинаю лечить 6 зубов. Они как бы еще нормальные, но беременность не перенесут. Если честно даже вспомнить не могу когда мне что либо с зубами делали, как бы не в школе-студенчестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, и моя мадам внизу все ковыряется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  у меня на узи в головном предлежании был и до этого пинки были на уровне пупа, а сейчас только внизу. Интересно, где он там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочек четверга с недельками. Никулькин с экватором))

Мне на УЗИ сказали что расположен поперёк, голова была у левого ребра, а ножки у правого бедра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, моя на попе сидела по узи, когда внизу ощущала, видимо и сейчас на попе сидит, красотка моя)) она когда внизу вообще редко ее чувствую, порой пугаюсь даже. И вообше все шевелюшки до сих пор в основном лежа и сидя ощущаю и не понимаю почему так...сына с 15 недель ощущала в любом положении хорошо. Чувствительность что ли не такая уже. Но беременности просто координально разные, даже не думала, что так бывает, думала все похоже, а нет...порой будто не беременна, даже живот трогаю, не пропал ли))

 

Olyala33, интересно, поперек, не часто такое положение бывает как я понимаю))

 

А вообще, поймала себя на мысли, что скорее август хочется, чтоб перестать переживать за пузожителя и уже под визуальном присмотром моя крошка была))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  ну может я не совсем правильно выразилась, как бы по диагонали будет точнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, у меня тоже как бы поперек малыш был на прошлом узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! Недельчатых-с недельками!

У меня прикрепление по задней стенке в этот раз, до этого по передней было. Разница в копошульках огромная-если до этого тоже выпирали бока, и ползали бугорки по пузу))), то сейчас рукой даже самые сильные толчки почти не чувствуются. Где-то там, внутри, совершает малыш свои кульбиты. Но зато плюс(пока)- не ковыряет шейку мне))) ну или что там они обычно руками ковыряют, с дочей было ощущение, что она лаз мне в пипиське сверлит))))

 

marsem, моя на попе сидела по узи, когда внизу ощущала, видимо и сейчас на попе сидит, красотка моя)) она когда внизу вообще редко ее чувствую, порой пугаюсь даже. И вообше все шевелюшки до сих пор в основном лежа и сидя ощущаю и не понимаю почему так...сына с 15 недель ощущала в любом положении хорошо. Чувствительность что ли не такая уже. Но беременности просто координально разные, даже не думала, что так бывает, думала все похоже, а нет...порой будто не беременна, даже живот трогаю, не пропал ли))

 

Olyala33, интересно, поперек, не часто такое положение бывает как я понимаю))

 

А вообще, поймала себя на мысли, что скорее август хочется, чтоб перестать переживать за пузожителя и уже под визуальном присмотром моя крошка была))

И я уже малыша хочу! Тут весна, все рожать начали, а нам еще ходить и ходить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...