Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, вы заметили, что в этом домике много кто третьего ждет?

 

Кстати да :)

 

Всем привет, новеньким добро пожаловать!!!

Я снова сегодня ХГЧ сдала, так и буду его мониторить до дня Х точно, когда в прошлый раз ЗБ обнаружилась, прям не могу себя остановить ) Решила что раз мне так спокойнее, то пусть Инвитро терпит мои приходы через день к ним :)

 

девочки, была сегодня на приеме у врача, заодно проверили, что беременность маточная. Получается, что у меня срок эмбриональный 3+1, показали мою черное пятнышко )))

Поздравляю с первой встречей с Малышом!!! Тоже очень жду своё УЗИ, через 2 недели планирую :)

 

Sofiane, привет! Поздравляю!

 

 

Привет! Поздравляю! Ты прям почти мои мысли пишешь. Только моему младшему годик всего... И тоже ППА у нас был. Я еще не делала тест, но задержка уже недели две, думаю, что скорее всего беременность...

 

Будут детки-погодки, это замечательно!

Делай поскорее тестик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пришел ХГЧ - 24580 сегодня(5 недель 4 дня), в субботу был - 8258(5 недель ровно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел ХГЧ - 24580 сегодня(5 недель 4 дня), в субботу был - 8258(5 недель ровно)

красота! с хорошим хгч!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, спасибо. волнительно это все.

 

а кто-то знает что такое медиана независимая от веса в результатах ХГЧ от Синево? и еще результат внизу в МоМ - другая система измерений или что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, почитала твой профиль. А у тебя есть кому помогать (бабушки, дедушки)? Понимаю твои опасения...

 

Везучая_Синичка, с отличным хгч тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел ХГЧ - 24580 сегодня(5 недель 4 дня), в субботу был - 8258(5 недель ровно)

отличный хгч)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел ХГЧ - 24580 сегодня(5 недель 4 дня), в субботу был - 8258(5 недель ровно)

Замечательный результат!!!! Поздравляю, растите и развивайтесь в срок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, нет, помощников нет у нас. Мамочка моя уже за 70, слабая очень, еле ходит. А свекры нас в игнор отправили после рождения особенного ребёнка. Они настаивали, чтоб мы отказались, а мы не послушались

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я может не правильная какая-то. Нету токсикоза . Прошлые две не было и сейчас тихо. Почти ничего не беспокоит, думаю все ли хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я может не правильная какая-то. Нету токсикоза . Прошлые две не было и сейчас тихо. Почти ничего не беспокоит, думаю все ли хорошо?

у меня тоже с дочкой не было, отпархала всю беременность. Всё отлично
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с дочкой не было, отпархала всю беременность. Всё отлично

О, то у меня есть шанс на дочурку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)) Сегодня узнала, что мне пора снова в августята спустя 3 года)) Сына ждала в августе 2015, но родился в начале сентября в итоге. Вот снова август)) Очень надеюсь на дочку!!! В этом цикле даже и не расчитывала на беременность, а оно вон как вышло! Беспокоит правда, что сегодня выделения были, но благо прекратились, буду наблюдать что дальше. В субботу хгч сдаю! Верю, что все хорошо будет!

 

Вот что интересно, было две беременности (первая ЗБ, потом сын). Обе с болями в груди и везде где только можно, а сейчас же ничего не болело вообще, только с обонянием дикое обострение, вчера весь вечер доказывала мужу, что моя тумбочка пахнет чужими женскими духами и противными!))) В прошлую беременность я была с очень необычными предпочтениями вкусовыми и обонятельными...в эту похоже тоже будет. Лишь бы токса не было...ой как я не хочу токс опять!!!

 

Пдр кстати на 13 августа у меня выпадает, но из-за поздней овуляции надо недельку смело прибавить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я может не правильная какая-то. Нету токсикоза . Прошлые две не было и сейчас тихо. Почти ничего не беспокоит, думаю все ли хорошо?

Так рановато вроде... У меня в обе предыдущие после 8 недель начинался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-нибудь сегодня порадует тестиками?)))

 

Чтобы мне поддать пинка для скорости. :D :D :D

 

А я сегодня полночи мечтала, что вот я беременная, родится маленький или малышка. Все страхи отступают, когда думаю, как я возьму малыша на ручки, буду целовать в носик, прижимать к себе, слушать , как он дышит... Все кажется таким незначительным по сравнению с этими ощущениями. Может и ничего, прорвемся :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня точно пролет, бт упала. Завтра М придут.

 

katyunya_nas,  как здорово, поздравляю!

У нас дочка родилась в октябре 2015. Хотя в сентябре ждали. Следующая попытка если получиться, сентябрёнок будет)))

 

Всем девочкам желаю лёгкой беременности и родов!

Кто ещё ждёт заветных полосочек, поскорее их увидеть!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  поздравляю! Легкой беременности!!

 

/*/Алиса/*/, эх, жалко(( Но в любом случае удачи тебе в ближайших циклах! Все получится !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, нравится поставила не из за того, что у тебя БТ (базальная температура) упала, а из-за пожеланий. Жалко, что не получилось в этом месяце, но все получится позже. не сдавайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем разболелась (( сегодня иду к ЛОРу. Боюсь, аб назначит(( плакать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем разболелась (( сегодня иду к ЛОРу. Боюсь, аб назначит(( плакать хочется

давай не болей, поправляйся :)

 

Котёнок с Коготками, Petata, Спасибо девочки, всё будет в своё время)) Так что я не расстраиваюсь, у почему то так и думала что не получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это мой вчерашний и единственный!) Хотя оч люблю тестоманить)

 

Девочки, у кого не получилось в этот раз, не переживайте, у всех потихоньку все будет!))

 

А у меня точно пролет, бт упала. Завтра М придут.

 

katyunya_nas,  как здорово, поздравляю!

У нас дочка родилась в октябре 2015. Хотя в сентябре ждали. Следующая попытка если получиться, сентябрёнок будет)))

 

Всем девочкам желаю лёгкой беременности и родов!

Кто ещё ждёт заветных полосочек, поскорее их увидеть!

 

Возможно будет сентябренок, каким первый должен был быть!)) Удачи, пусть будет сентябренок, месяц отличный для родов, я сама сентябрьская))

 

Девочки, кто что знает про определение пола, понятно, что без узи не точно все, но так хочется девочку!!! У нас по многим параметрам сплошные мальчишки, если мне беременить до моих 30 лет...а вот после девочки...я так хочу девочку, а то дома, сын, муж и кот...достают порой огого!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так рановато вроде... У меня в обе предыдущие после 8 недель начинался.

Может и рано! Я думала сразу накрывает! Опыта в этом деле нету. Две предыдущие беременности тихо прошли

 

Ссылки скрыты.

Это мой вчерашний и единственный!) Хотя оч люблю тестоманить)

 

Девочки, у кого не получилось в этот раз, не переживайте, у всех потихоньку все будет!))

 

 

 

Возможно будет сентябренок, каким первый должен был быть!)) Удачи, пусть будет сентябренок, месяц отличный для родов, я сама сентябрьская))

 

Девочки, кто что знает про определение пола, понятно, что без узи не точно все, но так хочется девочку!!! У нас по многим параметрам сплошные мальчишки, если мне беременить до моих 30 лет...а вот после девочки...я так хочу девочку, а то дома, сын, муж и кот...достают порой огого!))

Как я вас понимаю! Так хочется дочурку! Мне кажется что она меня будет понимать лучше чем мальчишки мои. А по мужской линии только мальчики, если будет девочка на руках будут носить.

 

А у меня точно пролет, бт упала. Завтра М придут.

 

katyunya_nas,  как здорово, поздравляю!

У нас дочка родилась в октябре 2015. Хотя в сентябре ждали. Следующая попытка если получиться, сентябрёнок будет)))

 

Всем девочкам желаю лёгкой беременности и родов!

Кто ещё ждёт заветных полосочек, поскорее их увидеть!

Желаю удачи в следующем цикле! Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот мальчика хочу) муж очень хочет сына :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришли М. Правда ждала я их завтра. Надо узи и прогик сдать, что то 11-12 дней вторая фаза маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мальчика хочу) две девочки есть уже. И мужу надоело, что вокруг одно бабьё)) очень сына хочет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, нееет, не будет ничего такого, не настраивайся. Сейчас пропишет тебе полоскания и отпустит, ты только про беременность скажи

 

Ссылки скрыты.

Это мой вчерашний и единственный!) Хотя оч люблю тестоманить)

 

Девочки, у кого не получилось в этот раз, не переживайте, у всех потихоньку все будет!))

 

 

 

Возможно будет сентябренок, каким первый должен был быть!)) Удачи, пусть будет сентябренок, месяц отличный для родов, я сама сентябрьская))

 

Девочки, кто что знает про определение пола, понятно, что без узи не точно все, но так хочется девочку!!! У нас по многим параметрам сплошные мальчишки, если мне беременить до моих 30 лет...а вот после девочки...я так хочу девочку, а то дома, сын, муж и кот...достают порой огого!))

Тестик классный! Посмотрела график, а ты все ПА отмечала? То есть у вас был ПА за несколько дней до овуляции? Ну, тогда большая вероятность зачатия девочки)))

 

Я тоже девочку хочу, хоть у меня и есть две.))) И муж проголосовал за девочку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...