Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Ксюshkа, у нас делают в 30-32 недели, при оформлении декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик

 

Пятничные пузики с недельками.

Я набрала 500 грн за неделю,стандарт мой ))))

 

У меня копошится низко но пока терпимо,по сравнению как сын ковырял на позднем сроке,это так цветочки

 

Девочки а гляньте в фотоальбомах мы растем или нет?

 

 

 

Ксюshkа, мне написали в заключении узи рекомендацию 28-30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, Эллиночка-мамочка сыночка, спасибо девочки за ответы

Эллиночка-мамочка сыночка, выросли!)

У меня дочь в головном предлежании и копошения я ощущаю внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как думаете, стоит сейчас из-за скачков доллара покупать коляску быстрее (пока цена не выросла) или не паниковать?Я вообще думала купить позже, когда декретные заплатят..

 

Я просто помню первые жесткие колебания в 2014 г..тогда на детские крупные товары цена очень выросла, почти вдвое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  динамика же есть, да и времени еще достаточно. И перевернуться еще успеет.

Я сейчас вообще не пойму как лежит, все шевеления внизу, сверху ничего не чувствую

Мой точно в тазовом предлежании,и все копошульки внизу, и на обоих УЗИ подтвердили тазовое предлежание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  скачки доллара штука постоянная последние несколько лет...не думаю, что до лета сильно цены изменятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по программе скрининг 3 будет на 32-34 неделе

 

Скажите, а доплер это тоже во время узи? Просто в заключении 2 скрининга про это гаписано, а я даже не поняла когда его сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  я уже заказала коляску, на следующие неделе приедет. А так не думаю, что цены сильно вырастут, может на 2-3 тыс максимум. Доллар в два раза точно не вырастит. Так что смотрите, как вам удобно.

 

Lucita,  да это во время УЗИ, врач смотрит пуповину и маточные артерии. Просто в заключении будет указано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доця так резко что то поднялась,утром ещё внизу ковырялась,а щас лежу и над пупком бугорок выпячивает,то спрячет то опять выпирает ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя набесилась за утро и отсыпается))

 

Была у врача, анализы в норме, а давление намерили высокое, сказали отслеживать два раза в день и на следующий прием отчитаться, если вдруг повышается, то пить начинать допегит. Следующий прием аж 11 мая, дадут талон на узи, до 30 недель нужно будет сделать, так что скоро увижу крошку свою)) Декрет оформлять будут по узи, чтоб точно срок высчитать, у нас по трем узи смотрят и по месячным.

А еще дали обменку наконец, правда группу крови написали не верно, думаю самой что ли исправить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  а у нас в жк дают почти сразу, мне дали во втророй приём - 10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас официально с 20 недель выдают только, так что вот получила наконец)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!)

Наступили выходные, на форуме тишина)) Всем хороших выходных!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И хороших выходных! Да затишье на форуме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных,у меня как всегда уборка,готовка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера убралась,сегодня готовка и собой займусь, еще заказала комодик пеленальный малышу) еще у меня синдром гнездования,продала старый диван и заказала новый маленький и удобное кресло,в нем кормить прям хорошо,все любимая Икея)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А я сегодня наконец определилась с ванной и заказала ее.у нас пока только душ, но с малышом она будет нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня выбрали клинику для лечения зубов сыну, осталось анализы сдать и день назначить! Переживательно это все, но мы на пути к цели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы купили коляску tuttis zippy pia. У дочки младшей тоже zippy была. Решили не экспериментировать в этот раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, какие молодцы,я тоже туттис хочу) Но наверное куплю перед родами прям,пока даже хранить негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали позже покупать, но знакомые решили продавать свою, и мы ее забрали. В этот раз решили не брать новую. Я знаю как ей аккуратно пользовались и сколько, вся в отличном состоянии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, с покупочкой!

 

Всем привет! Пузики с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Изжога совсем замучила.жжение настолько сильное, что раздирает пищевод,горло и даже нос. К вечеру все сильнее, а утром проходит.

Молоко толком уже не помогает. Что есть - не знаю. Кажется реакция на любую еду (((((((

 

А общем поплакалась я вам.переживаю не вредно ли это состояние малышу. Надо к гастроэнтерологу идти? Что могут назначить в таком случаЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Изжога совсем замучила.жжение настолько сильное, что раздирает пищевод,горло и даже нос. К вечеру все сильнее, а утром проходит.

Молоко толком уже не помогает. Что есть - не знаю. Кажется реакция на любую еду (((((((

 

А общем поплакалась я вам.переживаю не вредно ли это состояние малышу. Надо к гастроэнтерологу идти? Что могут назначить в таком случаЕ?

попробуйте минералку понемногу пить в течение дня. Мне помогают ессентуки 17 (4-ка почему-то меньше помогает), иногда в день и литра 1,5 выпиваю. Молока бы столько не выпила и лекарства не всегда облегчают состояние.

Если не подойдут ессентуки, можно боржоми или другую воду попробовать.

Изменено пользователем Barbariska80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...