Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

mucjka,  спасибо. Так и буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<br />а почему именно до 28 недель?<br />

Сказала после 28 не надо пить при любом значении 17оп..Не знаю даже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про ветрянку читала, что во многих странах планово ставят прививку и не вынуждают проходить детей через эти дни болезни. Конечно есть разные мнения о прививках в принципЕ. Но это инфо для тех кто не отказывается от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ее тоже планируют в календарь включить..но вот если я сына сейчас привью, он будет заразен вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сказала после 28 не надо пить при любом значении 17оп..Не знаю даже

Ну не знаю. С сыном до родов пила. Правда уже по 1/4 таблетки. Сейчас в конце недели снова УЗИ, как раз сдам на 17-он прогестерон и пойду к эндокринологу. Посмотрим что скажет.

 

У нас ее тоже планируют в календарь включить..но вот если я сына сейчас привью, он будет заразен вроде)))

Если контакт уже был, то сейчас прививать уже поздно, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в показаниях к прививке в аннотации есть схема при контакте с больным.. как бы экстренная защита.

 

Веснушка2//, напиши потом что эндокринолог скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про ветрянку читала, что во многих странах планово ставят прививку и не вынуждают проходить детей через эти дни болезни. Конечно есть разные мнения о прививках в принципЕ. Но это инфо для тех кто не отказывается от них

я вот после родов наверное поставлю прививку себе и младшим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, а ты Утрожестан или Дюфастон принимаешь?

 

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  хорошо. Напишу.

 

 

_Алён4иК_, а у тебя изначально такая шм? Что врач говорит по этому поводу?

 

Всем доброе утро!!!! С недельками!

Я сегодня еду к терапевту просить больничный и буду дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  в 13 недель была 35мм, в 16 недель - 35мм, в 20 недель- 34мм, в 24 недели - 33мм. Два последних узи у разных врачей, может быть погрешность, +-мм не страшно. Несколько врачей говорят, что нормальная шейка, главное, что закрыта. С дочкой тоже такая была, на сохранениях не лежала, утрик/дюф не принимала, родила в 39+6. Сейчас просто слежу за шейкой, надеюсь меньше не станет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, у меня тоже шейка 34 мм, зев закрыт, врач УЗИ ничего не сказала по этому поводу, также как и Г. Вот тоже начиталась всякой гадости, решила записаться на цервикометрию. А как часто её надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  в 13 недель была 35мм, в 16 недель - 35мм, в 20 недель- 34мм, в 24 недели - 33мм. Два последних узи у разных врачей, может быть погрешность, +-мм не страшно. Несколько врачей говорят, что нормальная шейка, главное, что закрыта. С дочкой тоже такая была, на сохранениях не лежала, утрик/дюф не принимала, родила в 39+6. Сейчас просто слежу за шейкой, надеюсь меньше не станет

Вот и у меня примерно такая же ситуация,но мне всю плешь проели,что это коротко, последствия ужасны (((( я все время на стрессе.

В Б сыном шейка была примерно 37 мм всю дорогу, потом в 31 неделю резкое укорочение ( не знаю сколько,в больнице не сказали тогда) и открытие на два пальца. Одели пессарии и я с ним до 36 и 6 доходила.

Теперь этот страх присутствует. - раньше родить не хочу((

Твоя история обнадёживает.

 

Капучинка, если коротковата шейка,то делают раз в 2-3 недели цервикометрию.

 

У меня гиперандрогения. Это все ещё осложняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики с неделькаим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучинка,  мне врач рекомендовала раз в 3-4 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого не первая Б, скажите, как у вас грудь себя ведет?)У меня че то росла росла сначала, болела, все дела..а сейчас заметила, что не болит и рост прекратился (и слава богу, конечно), но странно это.В первую Б болела до родов и невозможно было прикоснуться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого не первая Б, скажите, как у вас грудь себя ведет?)У меня че то росла росла сначала, болела, все дела..а сейчас заметила, что не болит и рост прекратился (и слава богу, конечно), но странно это.В первую Б болела до родов и невозможно было прикоснуться..

болит периодами, и молозиво появилось уже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  у меня первая Б, грудь перестала быть болезненной после 12-13 недели, подросла, но сейчас я не замечаю роста например, а если и растёт то совсем чуть чуть и не заметно.

 

Неделек с недельками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, о, кстати, и молозиво на этом сроке было, а сейчас нет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, о, кстати, и молозиво на этом сроке было, а сейчас нет еще

каждая Б разная) у меня в прошлую грудь не болела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, у меня в ту Б молозива не было до родов, грудь адски болела все время. Сейчас тоже болит до сих пор. Но соски не потемнели как тогда, но болит и огромная... И молозиво в этот раз уже появилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приливы бывают,как будто того гляди молоко польется,молозиво если и есть,то густое,в протоках стоит,на сосках засохшие желтые точки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, сгоняла к терапевту. Она с пониманием отнеслась. Открыл мне больничный.

По дороге заехала в магдональдс. Купила картошку фри. Я прям тащусь по ней... Хотя в жизни подобную еду не ела. Я ж вечно худеющая, слежу за питанием. Но эта картошка фри сводит меня с ума........

Изменено пользователем Веснушка2//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  у меня в первую беременность она расти начала и болеть где- то после 20 недель, а сейчас болела сразу и немного росла а сейчас не болит но ещё мне кажется что больше становится

 

У меня приливы бывают,как будто того гляди молоко польется,молозиво если и есть,то густое,в протоках стоит,на сосках засохшие желтые точки.

вот и у меня так же
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого не первая Б, скажите, как у вас грудь себя ведет?)У меня че то росла росла сначала, болела, все дела..а сейчас заметила, что не болит и рост прекратился (и слава богу, конечно), но странно это.В первую Б болела до родов и невозможно было прикоснуться..

болела только сначала грудь, сейчас просто большая и тяжелая. Во вторую беременность также было, только грудь чуть меньше чем сейчас была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и в первую беременность, и в эту болела грудь в первом триместре. Молозиво есть , иногда прям течёт. А увеличилась максимум на размер , даже меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...