Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Princess of the Forest, о, мне аж полегчало. Я думала одна такая. Тоже колбасит...

 

marsem, и на погоду ужасно реагирую. Особенно перед дождем... А как он начнется, мне легче...

 

b.e.s.07, круто. Поздравляю. Теперь сынуля может спокойно переболеть. А нам не повезло,вот и сидели дома. Теперь буду переживать когда малышка появится. Нам тогда болеть всем придется..

 

Алёнка 73,  Алена- ты мой герой)))) я в эту беременность прям рухлядь. Бензина хватает ровно до обеда,потом еле-еле... В 7 вечера уже готова упасть и уснуть. Сегодня вечером ехать на ДР свекрови,не знаю как выдержу. А ты молодец!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я с эти проблемами после потопа просто в истерике, по ночам трубы чиним, а сегодня электрик нам защиту от утечек снял на нашей мокрой проводке и обманул меня, что если че все вырубится, саму проводку не прозвонил. Управляющая компания отказывается проверять проводку, врубили нам свет на авось без защиты и сказали живите, если моргать начнет, то сообщайте, а моргать это короткое замыкание уже...короче я в истерике с утра, даже сын пытался пожалеть меня, так меня плющило. Три недели без света сидели, а теперь еще и под страхом пожара!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, какой ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, я все это понимаю. Я тоже думала написать отказ сперва, но у меня и так сложные отношения с моим врачом и еще хуже с мед сестрой. А я знаю что она еще и акушеркой работает в родовой. Я молю всех святых чтоб не в её смену попасть рожать, но на всякий случай стараюсь не совсем испортить с ней отношения! Потом мне еще иммуноглобулин в 28 недель колоть и они сказали, что я и так рискую, уж лучше все сделать как положено. Девочка одна недавно этот тест у нас в жк сдала и сказала, что все терпимо. Я сдалась) Так что с 4 мая я ухожу на больничный, после сразу в отпуск на 28 дней а там уже в декрет! Юхххху)))))))))))))))))))))) :girl_dance::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, письмо в прокуратуру.Поверь, шевелиться начнет управляющая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, уже пишем во все места, чтоб наверняка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже магний пью. С ним спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний - это вещь! И судорог меньше намного и контроль настроения. Хотя иногда накатывает, конечно)) но по объективным причинам.

Какую бы еще волшебную витаминку для энергии выпить - а то все через силу, иногда кажется стоит только лишний раз моргнуть и заснешь на ходу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

compote, ага,я домой приползаю и главное не лечь) стоит только тушку положить - все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прилегла на новую подушку и меня вырубило :) проснулась когда уже на улице смеркалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  собрат по эмоциям- я тоже в эту Б чокнутая истеричка, хотя обычно спокойная и адекватная. Но у меня на столе стоит заветная пачка валерианы)))

 

Я тоже магний пью. С ним спокойнее.

А какую дозировку магния пьешь? У меня начало сводить ноги по ночам, начались брекстоны по пару прихватов в день((( Я так-то не сторонница магния, но все так хвалят.. да и нервишки укрепить

 

Olya4love,  ну раз у тебя такой расклад с больничным выходит, да и Б первая- то тебе только на руку этот тест!

Я в ту Б тоже все-все делала, т.к.работала, и с работы на анализы отпускали(и оплачивали причем это время). Погоняли меня в ту Б знатно, особенно кровь-всю ее выпили для нужд медицины))) Поэтому сейчас сижу на попе ровно, врачам всегда говорю заветное «у меня все замечательно», и по возможности отлыниваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  смотри роды не проспи на чудо подушке!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, спокойная я тоже была, а потом - хоп, и накрыло. Магне Б6 форте у меня трижды в день, его ещё при отмене утрика назначили.

Не пойму, то ли я более болезненно на все реагирую, то ли мужу деликатности не хватает. Адекватно не в состоянии оценить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно сонливость такая в первом триместре, я лодилась спать при малейшей оказии, а после 3 месяца я прямо бодрячком себя чувствовала)) А теперь все по новой и видимо надолго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, какие там протоколы)что то у всех по разному.У нас тут че то не назначают глюкозотолерантный всем подряд, только как на замену вот отправили меня сдать гликозилированный гемоглобинnot%20know.gif

Разные анализы. Для группы риска назначают оба. Для беременных всех принято с 24 недели сдать ТТГ, если не из группы риска и т.д.

Сдала я сегодня ТТГ все отлично. Никаких ужасов анализ за собой не несёт, кроме желани есть. Голодать до 12 тяжело на глюкозу эту в 10 часов уже молишься, но больше проблем от дурной организации. Так как тест начался в 8.30 приехала я к 8, а беременные сползались к 10 и то одна кадровица 3 раза терялась и не могла сдать эту долбанную кровь. Она теряла карту, бахилы, потом просто потерялась. Все терпимо и приемлемо, но могло быть и лучше организовано. Перед последним забором через 2 часа после приёма глюкозы прям за 5 мин. было не очень хорошо, но все решилось свежим воздухом.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  вот это кошмар у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с эти проблемами после потопа просто в истерике, по ночам трубы чиним, а сегодня электрик нам защиту от утечек снял на нашей мокрой проводке и обманул меня, что если че все вырубится, саму проводку не прозвонил. Управляющая компания отказывается проверять проводку, врубили нам свет на авось без защиты и сказали живите, если моргать начнет, то сообщайте, а моргать это короткое замыкание уже...короче я в истерике с утра, даже сын пытался пожалеть меня, так меня плющило. Три недели без света сидели, а теперь еще и под страхом пожара!!!

Ужас какой-то. От души прям сочувствую... Сплошной стресс....

Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, по 2 таблетки пью на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня дорвались,до детской одежды,в Глории распродажи,так мы поехали и тут пошел азарт у нас с мужем,набрали много,но не совсем и распродажа у нас вышла))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  держусь, будем бороться дальше, а то как потом с новорожденным ребенком в таких условиях жить...муж сказал всех вздрючит по полной, чтоб все сделали, очень надеюсь, что у него получится!

 

Я так спать хочу, прям вырубает, а сын ни в какую, видимо пока его просто не вырубит так и будет бодрствовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Мы сегодня были на узи , все хорошо :) рост 33см, вес 980гр :) шейка у меня 34мм :)

ой какие больше уже! Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Мы сегодня были на узи , все хорошо :) рост 33см, вес 980гр :) шейка у меня 34мм :)

с хорошим узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала пить канефрон, внешне я почти не изменилась,грудь только выросла на размер и животик,а прибавка 6,5 кг, за эту неделю 300гр,за предыдущую 1,1 кг, мне кажется отеки есть внутри. Ну и под вечер швы на джинсах отпечатываются на ногах и сапоги туже застегиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...