Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Алёна (Аленка 73),Татьяна (Веснушка2//) девочки с Днём Рождения!что то я сегодня в датах перепуталась,хотя помнила что у вас же дорогие День Рождения!

Девченки, поздравляю вам с днем рождения! Под сердцем у вас уже растет самый шикарный подарок в мире. И я хочу пожелать вам замечательного самочувствия, отменного здоровья, много-много радости и счастья на двоих. Пусть ваше седьмое небо переполняется вниманием, любовью и всепоглощающим ощущением гармонии!

Спасиииииибо!

 

Алёнка 73,  Алёнка, дорогая!!!! С днём рождения!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!! Пусть впереди ждут только счастливые события!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С Днём рождения!!! Всего самого наилучшего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, милые, с днюшками вас!!! ❤❤❤ будьте счастливы!!! Обнимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, с Днём рождения! Удачи во всем, крепкого здоровья, счастья, побольше позитива и хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, с днём рожденья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки...третий день снятся кошмарные ужасы...завтра ребенку зубки под наркозом лечим...я прям места себе не нахожу...переживаю ужасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын полночи икал, спать не давал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, пусть все пройдет хорошо!

 

Всем привет и с недельками пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, пусть всё пройдет гладко :kulachki:

 

Только написали про отеки, так вчера у меня тааак отекли ноги :( У нас правда резко потеплело, можно сказать жара.Морс что ли начать пить,или правда на канефрон уже перейти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, а я курагу кушаю) она хорошо тоже с отеками справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, а я курагу кушаю) она хорошо тоже с отеками справляется

а сколько её надо есть? Я вроде ем но несколько штучек в день а ноги со вчерашнего дня не мои
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Спасибо за поздравления :) ! Вчера настолько насыщенный день был, что даже сюда не заглянула.

Веснушка2//, поздравляю тебя с днём рождения!!! Всего тебе самого наилучшего. Мы с тобой вдвойне "тёлочки" :D - тельцы и год быка, только с разницей в 12 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нажимаю пальцем на ноги то вроде нет отёчности, а вот со вчерашнего дня заметила что обувь начала давить, и носочки капроновые оставляют след. Сегодня у сына был праздник весны, то еле балетки натянула и то что на праздник. Это что всё только кроссовки и шлепки мои друзья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера делала УЗИ, всё замечательно, немного опережаем, по месячным 21нед 3 дня было, по узи- 21нед 5дней. Вес 500гр, ЧСС 150уд/мин, шейка у меня нормальная 38мм :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько её надо есть? Я вроде ем но несколько штучек в день а ноги со вчерашнего дня не мои

100 г в день это максимум наш

 

Позавчера делала УЗИ, всё замечательно, немного опережаем, по месячным 21нед 3 дня было, по узи- 21нед 5дней. Вес 500гр, ЧСС 150уд/мин, шейка у меня нормальная 38мм :D

с хорошим узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73,  спасибочки!!! Про бычков в точку))) мама всю жизнь мне говорила,что всё упрямство мира собралось во мне))) телец и бык - дают о себе знать)

С отличным УЗИ!!!! Я тоже завтра иду на цервикометрию, но очень хочу полноценное УЗИ, так хочется малютку глянуть. Если в ЖК завтра не уговорю, то на выходных платно схожу сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на платное ходила, потому что в перинатальном центре узистка ушла в отпуск, а ко второй талонов на весь апрель не было. Ходили с муженьком, так он такой довольный, сынишку со всех сторон рассмотрел))). Малыш то жевал что-то, то палец сосал, так прикольно наблюдать было. Ещё и 5 фоток нам сделали, на диск видео не стали записывать, будет потом валяться, а фото в альбом вклеится :)

 

Веснушка2//, кстати упрямство наше не просто для вредности))). Я его упорством называю, потому что всегда добиваюсь в жизни, чего хочу. Своими мозгами, своим трудом, не за счёт кого-то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на платное ходила, потому что в перинатальном центре узистка ушла в отпуск, а ко второй талонов на весь апрель не было. Ходили с муженьком, так он такой довольный, сынишку со всех сторон рассмотрел))). Малыш то жевал что-то, то палец сосал, так прикольно наблюдать было. Ещё и 5 фоток нам сделали, на диск видео не стали записывать, будет потом валяться, а фото в альбом вклеится :)

 

Веснушка2//, кстати упрямство наше не просто для вредности))). Я его упорством называю, потому что всегда добиваюсь в жизни, чего хочу. Своими мозгами, своим трудом, не за счёт кого-то :D

Абсолютно верно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с 3-д УЗИ. Всё хорошо!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с 3-д УЗИ. Всё хорошо!

Ссылки скрыты.

еле разобрала, что на фото )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  ой, мы решили ребенка 3-д больше не мучить. Не стоит оно того. Сами мало чего поняли) главное, все что надо в норме,

Узистка поймать личико так и не смогла толком. Кольца пуповины мешали и ножками он закрывался все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  с хорошим узи :) мы не в одном месте узи делали ? Ахах )) нам тоже не смогли поймать личико , ногой закрывал, головой мотал из стороны в сторону, потом и вовсе отвернулся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пузиков с недельками!!!

Мы сегодня тоже на УЗИ идём, чего-то мандраж какой-то, в туалет ночью встала, и потом почти не поспала, всякая фигня в голову лезет, даже чтение не особо спасло - пока читала - засыпала, только книжку закрыла - опять мысли дурацкие.

 

Девочки, вопрос к тем, у кого уже по два и более деток, как вы боролись с ревностью между детками? Я так переживаю по этому поводу, дочка ещё совсем маленькая, кажется, что эта проблема у нас будет достаточно острой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с 3-д УЗИ. Всё хорошо!

Ссылки скрыты.

с хорошим УЗИ

 

 

Привет всем!

Пузиков с недельками!!!

Мы сегодня тоже на УЗИ идём, чего-то мандраж какой-то, в туалет ночью встала, и потом почти не поспала, всякая фигня в голову лезет, даже чтение не особо спасло - пока читала - засыпала, только книжку закрыла - опять мысли дурацкие.

 

Девочки, вопрос к тем, у кого уже по два и более деток, как вы боролись с ревностью между детками? Я так переживаю по этому поводу, дочка ещё совсем маленькая, кажется, что эта проблема у нас будет достаточно острой

у сына не было ревности к младшей, он её очень ждал и трепетно относился и относится и сейчас. Сейчас оба очень ждут сестричку, посмотрим как будет в этот раз

 

Всем привет, пузики с недельками

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пузиков с недельками!!!

Мы сегодня тоже на УЗИ идём, чего-то мандраж какой-то, в туалет ночью встала, и потом почти не поспала, всякая фигня в голову лезет, даже чтение не особо спасло - пока читала - засыпала, только книжку закрыла - опять мысли дурацкие.

 

Девочки, вопрос к тем, у кого уже по два и более деток, как вы боролись с ревностью между детками? Я так переживаю по этому поводу, дочка ещё совсем маленькая, кажется, что эта проблема у нас будет достаточно острой

Привет! Мне наоборот кажется что вам легче будет, ведь она маленькая и ещё не совсем осознала как должно быть. Ну это в плане ревности, а вот на ручки наверное тоже будет проситься. Моему будет почти 5 и он привык что он один и что всё ему, тоже очень переживаю по этому поводу.

Может кто-то посоветует что то дельное в этом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...