Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

У кого как. Ревность может возникнуть в любом возрасте. Это и от отношения родителей к детям и между собой зависит. Главное, больше рассказывать ребенку позитивных моментов, а потом привлекать к помощи, чтобы не чувствовал себя бесполезным и ненужным. У нас тьфу-тьфу между старшими проблем не было, очень ждала, помогала в 4 года как взрослая. Сейчас действую по тому же плану, надеюсь и в этот раз проблем не возникнет. У подруги разница 2 года, старший умышленно накрывал одеялом, заваливал игрушками и наступал на малыша, но там по моему мнению не хватает воспитания и дисциплины. В детском саду лично слышала от детей, что задушат или отрежут ногу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вопрос ревности между детьми это только воспитание и отношение родителей к детям, если грамотно все простроите, то все будет прекрасно!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос ревности между детьми это только воспитание и отношение родителей к детям, если грамотно все простроите, то все будет прекрасно!)

Очень хорошо сказано! У моих девчонок 3 года разница и никакой ревности не было никогда, так как всю Б старшая ждала сестричку, а потом мы старались жить так, чтобы всегда было время для обеих дочек, и самое главное, лично для меня, это никаких слов, типа: "Ты старшая, не шуми и т.д.". Знаем с мужем по себе, чем это все чревато, так как я сама старшей сестрой в семье была, а муж старшим братом.

Сейчас обе девчонки ждут с нетерпением появления сестрички, с первых дней знают о моей Б и уже между собой даже решили, кто что будет делать с ней, когда она родится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ногой закрывал, головой мотал из стороны в сторону, потом и вовсе отвернулся)

вот моему прям не нравилось 3D, это видно было, закрывался и отворачивался.Хотя фотку хорошую сделали всё же.

Изменено пользователем b.e.s.07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, отношение родителей и предшествующее воспитание решает все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, поздравляю с хорошим узи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, с хорошим УЗи! Я пойду в 27 недель тоже на 3D, у меня в контракт входит, записали на 20 мая меня, специально в выходной попросилась, так как вся семья хочет пойти, и муж, и дочки))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на приеме в жк с младшей были, слушали сердечко допплером. Теперь она всем с восторгом рассказывает как громко и часто сердце стучало :). Ноги мои мне покоя не дают, тянет и крутит почти всю ночь, уже месяц не сплю нормально. Подушку подкладывала, не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  я в Крылатском делала, в клинике Медок. Очень коммерческий подход у них,как мне показалось. Купили списанный узишный аппарат с функцией 3-д, и на нем бабло зарабатывают. Узистка няшная такая вся, сюси-пуси. А нам нравится когда четко, сухо, по делу.. ну да ладно) главное, все в порядке!!!))

 

fedene,  в 27 недель лучше, конечно, будет видно! Если в контракт входит, то ваще супер!) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  я делала на Новокузнецкой в ЦИР. Врач понравилась, все показывала, рассказывала, все органы хорошенько посмотрела. Малыша со всех ракурсов показала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,  я одна в семье, всегда было скучно от того что одна, поэтому всю свою жизнь я хотела 2 ребенка, но вот муж старшый брат в семье и я не вижу у них с братом той братской любви. Поэтому очень переживаю по этому поводу, с первых дней беременности готовлю сыночка что он будет не один и очень хочу чтобы он никогда не пожалел что в семье появился ещё один человечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, ситуации бывают разные, характеры у детей тоже разные...но от родителей тоже много зависит, поэтому на пример мужа не смотри, а моделируй свою семью так, как считаешь правильным. У меня очень верующий муж и он часто садится с девчонками и разговаривает уже с малых лет о том, что они друг друг самые близкие люди, и никого ближе у них не будет после мамы и папы, это тоже влияет на их близость, я это вижу. Конечно, они бывает спорят и т.д., но если из разъединить, были случаи такие, они очень скучают не сколько без нас, сколько друг без друга. У меня есть сестра, но мы совсем не близки, и дело не в разнице почти 9 лет, а в воспитании нас нашими родителями, оно было разное, как ни странно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,  ну пока я тоже хочу придерживаться этой линии, что мои дети самые родные люди между собой. Но посмотрим как пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  я в ЦИРе на Новокузнецкой частой гостьей была во время так называемого "планирования" (в кавычках, потому что все получилось именно тогда, когда перестали планировать). Да, там хорошо. Я и у прославленного Тё УЗИ делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу думаю,мы хотим в 26-27 недель сходить на УЗИ, вот что говорить врачу) Здрасьте,нам просто охота увидеть сына)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. С какой периодичностью вы сейчас ходите на прием? Нам почти 25н и до сих пор 1 раз в месяц. А еще почему-то уже второй раз врач не слушает сердцебиение. Я чувствую шевеления, говорю об этом врачу. Такое ощущение, что на основе этого какие-то выводы делает и все. Ну и анализы в норме и типа проверять не надо что ли? Что-то озадачена я. И Это частная клиника, хоть и частично по дмс веду беременность, деньги плачу за все дополнительные тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  если платно делаете, то ничего не говорить ))) у меня никогда не спрашивают мол че пришли)))

 

Lucita,  раз в две недели сейчас хожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, раз в три недели примерно, сердечко слушает, живот меряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждые две недели хожу, давление меряет, взвешиваюсь. Но я кровь на титры-антител сдаю каждые две недели, может поэтому такая периодичность посещений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  я также хожу раз в месяц и тоже сердце ещё не слушал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, я с самого начала и до сих пор хожу с интервалом в две недели, т.е. 2 раза в месяц стабильно. Я платно веду Б, постоянно сердечко слушает, все измеряет, вес, давление,животик - это стандартные процедуры для ЖК при Б, а уж платно тем более должно быть. И чем больше срок, тем чаще все эти посещения, никак не может быть на нашем сроке 1 раз в месяц, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, я хожу раз в месяц пока. Тоже платно. Сердцебиение врач не слушает только если узи в этот день делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пережили лечение зубов под наркозом, муж молодец, взял на себя засыпание ребенка под наркозом....его так трясло после, что я поняла, почему он запретил мне на это смотреть!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, я с самого начала и до сих пор хожу с интервалом в две недели, т.е. 2 раза в месяц стабильно. Я платно веду Б, постоянно сердечко слушает, все измеряет, вес, давление,животик - это стандартные процедуры для ЖК при Б, а уж платно тем более должно быть. И чем больше срок, тем чаще все эти посещения, никак не может быть на нашем сроке 1 раз в месяц, конечно.

очень даже может. У нас приемы раз в две недели только после 30 недель по-моему начинаются. Неважно платно или бесплатно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу раз в месяц,моча, давление,мериют вдм,слушают сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...