Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Barbariska80, ну значит везде свои правила, я в предыдущие Б оба раза в обычной ЖК наблюдалась, всегда ходила чаще, чем раз в месяц точно и это было с самого начала, как и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А с 30 недель у нас вообще раз в неделю надо ходить в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне влом по два раза в месяц ходить..с работы ехать.. некоторые явки пропускала, анализы только все сдаю.Врач если что на связи.Потому халявлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  ну и хорошо что все позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, это точно, гора с плечь прям упала!)

Что-то я опять не сплю...с сыном спала много, крепко, а тут ну никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. С одной стороны понимаешь, что поводов нет бегать в больницу и хорошо. А с другой напрягает, что врач пренебрегать может обязательными действиями, которые должны быть на приеме.

Уже не первый раз думаю сменить врача. Останавливает мысль, что коней на переправе не меняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пережили лечение зубов под наркозом, муж молодец, взял на себя засыпание ребенка под наркозом....его так трясло после, что я поняла, почему он запретил мне на это смотреть!!

Как хорошо,что все позади!!! Молодцы! Муж - герой! Все сразу зубки вылечили? Как сынок сам все перенес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. С какой периодичностью вы сейчас ходите на прием? Нам почти 25н и до сих пор 1 раз в месяц. А еще почему-то уже второй раз врач не слушает сердцебиение. Я чувствую шевеления, говорю об этом врачу. Такое ощущение, что на основе этого какие-то выводы делает и все. Ну и анализы в норме и типа проверять не надо что ли? Что-то озадачена я. И Это частная клиника, хоть и частично по дмс веду беременность, деньги плачу за все дополнительные тесты

прием в обычной жк, раз в месяц - меряют вдм и окружность живота, слушают сердечко, измеряют давление и проверяют вес и смотрят наличие отеков.

Девочки, мы пережили лечение зубов под наркозом, муж молодец, взял на себя засыпание ребенка под наркозом....его так трясло после, что я поняла, почему он запретил мне на это смотреть!!

поздравляю!

 

Всем привет и с недельками!

Изменено пользователем Ксюshkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стою в обычной ЖК. Сейчас уже каждые две недели прием ( с 20 недель). Каждый раз оам, измеряют давление,вес, объем живота и где дно матки (я так понимаю). Я ещё периодически сдаю своим пробы печеночные из-за нескончаемой тошноты и периодической рвоты....

 

А,да. И крайние два раза слушала трубкой деревянной ( не знала,что такие ещё существубт :) ) сердечко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я днём спать умираю, а на ночь ложусь и первый сон сплю а потом прям беда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как хорошо,что все позади!!! Молодцы! Муж - герой! Все сразу зубки вылечили? Как сынок сам все перенес?

Наркоз был 1 час 45минут, вылечили 7 зубов ему, все какие проблемные были, все сделали разом. От наркоза отходил долго, будили долго, потом вялый был, эмоций никаких, молчал, но к ночи аппетит проснулся и прям на глазах начал в себя приходить, а сегодня вообще как огурчик!)) Клиника нам понравилась, заботливые, все рассказали, о ребенке позаботились и о нас тоже, поддерживали, очень комфортно было в общем. И на скидку попали на наркоз, так что по цене вышло даже меньше, чем планировалось. Но мне главное было все вылечить разом и как можно скорее, пока не разболелись зубки. И порадовало, что после процедуры не болит ничего, значит аккуратно все сделали и внешне я даже обалдела, будто зубы новые, границ пломб не видно вообще!

 

Теперь регулярно будем ездить к ним проверять пломбы и делать гигиену зубов, а то эмаль сказали слабая у него врожденно, надо контролирлвать, чтоб не запустить и опять под наркоз не ложиться! Я готова возить и платить, лишь бы он не боялся зубного врача и не повторился наркоз! Так что если вдруг кому клиника нужна по лечению детских зубов в Москве, могу порекомендовать))

 

Завтра едем на дачу на денек с ночевкой, обещают хорошую погоду, воздух, природа, самое то отдохнуть после нервотрепки! Я за вчера на 1кг похудела, представляете...так переживала!

 

Но муж конечно реально молодец у меня, я бы точно была б неадекватна от увиденного при введении в наркоз, я очень впечатлительная! А он домой как вернулись, коньячку выпил и его отпустило смотрю, а то насколько он у меня железный, но даже его проняло капитально!

 

mucjka,  вот и я первый сон и все...и хожу как зомби по квартире!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже пришло время носить и мне бандаж, после прогулки или магазина болят связки на животе дико, прям тянет с боков знатно...без бандажа явно никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  а ты ничего не принимала как успокоительное? У меня что-то нервы расшатались, реву третий день и и ничего не могу с собой сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.девочки а если спина ноет,бандаж тоже поможет.а как его долго можно носить,я с Никитой одевали ему не нравился,толи давил,он начинал драться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.девочки а если спина ноет,бандаж тоже поможет.а как его долго можно носить,я с Никитой одевали ему не нравился,толи давил,он начинал драться.

и я не могу носить бандаж( не нравится крошке совсем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  я бандаж надеваю когда планирую долго ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня со спиной очень выручает. С младшей ,бывало, и целыми днями носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кости болят между ног,была у хирурга,назначений нет дал только больничный на 14 дней.У кого нибудь болят кости,что делаете?С 1 Б бёдра болели,так и болели пока не родила а тут между ног болят и ещё судороги ног сегодня с утра были это из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При судорогах Магне в6 можно попить, но может и не помочь, это очень частое явление при беременности.

Можно попробовать упражнения какие нибудь поискать в интернете от боли. У меня тоже болят, но мне кажется, это больше связки, чем кости. Иногда боль переходит в большие половые губы, тогда вообще жизнь не мила, полная ж... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При судорогах Магне в6 можно попить, но может и не помочь, это очень частое явление при беременности.

Можно попробовать упражнения какие нибудь поискать в интернете от боли. У меня тоже болят, но мне кажется, это больше связки, чем кости. Иногда боль переходит в большие половые губы, тогда вообще жизнь не мила, полная ж... :)

магне пью.Упражнения не могу делать,у меня и так тонус думаю хуже будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем разобрали старую мебель,кровать нашу,шкаф-купе, прихожую и собрали все новое. 10 часов,устали очень,но это того стоило,хожу кайфую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, мне в прошлую Б прописывали кальций при судорогах.. но его до 30 недель только модно пить. Врач утверждала, что это от нехватки кальция случается.

А с костями ничего не поделаешь... Это организм твой так готовится. Попробуй бандаж носить,когда не дома.

 

нинулькин, а у меня такие же планы на июнь) тоже надо многое поменять ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  а ты ничего не принимала как успокоительное? У меня что-то нервы расшатались, реву третий день и и ничего не могу с собой сделать

Я на валерьянке сижу все время...

 

Бандаж можно носить, если малыш уже повыше, тогда ругаться и драться не будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кости болят между ног,была у хирурга,назначений нет дал только больничный на 14 дней.У кого нибудь болят кости,что делаете?С 1 Б бёдра болели,так и болели пока не родила а тут между ног болят и ещё судороги ног сегодня с утра были это из-за чего?

 

У меня тоже кости болят. Еще и тазобедренный сустав. Хромаю иногда даже. Врач говорит - готовятся. А я подумываю об остеопате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, мне гинеколог кальций прописала,пью,но болит преодически щас,а до этого сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...