Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

У меня в прошлую беременность болел таз, пальцы рук выкручивались прям и судороги икр ног были прописали кальций пить. Это было правда уже после 30 недель

 

Katrin ждет свою крошку,  капец, придется и мне наверное покупать, а так не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алли, мне гинеколог кальций прописала,пью,но болит преодически щас,а до этого сильнее

Вот тоже про кальций думаю по пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, я пью кальций д3,потому что пью ещё Витрум пренаталь, что бы не было перенасыщение витаминов. А то их много всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

актуальная проблема тоже... Но у меня жутко болят в кровати, аж просыпаюсь. Из-за того, что сплю все время на левом боку как и все говорят лучше для ребенка. Это просто пытка(( Хоть и переворачиваюсь с левого на правый всю ночь, но болят оба. Мне кажется там где шейка бедря как раз. Прямо хоть сидя спать что ли... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С Первомаем!!!

Пузиков с недельками!!!

 

Были на УЗИ в субботу, все хорошо, первый раз показали мне мою кнопку))) Такое чудо!!!

 

Блин, не у одной меня проблемы со сном оказывается, это капец, сплю крепко до первого подъёма в туалет, а потом могу и до утра не уснуть, как сегодня например, проснулась в 4.20 и все, доброе утро... А вчера спать легла в 23.20. Вот казалось бы - надо отоспаться до родов, а то потом точно не получится, а нифига не получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сон тфу тфу,а вот истерика накатывает 3 день,все не так,никто блин не любит,как с этим чувством бороться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки привет! Что то выпала я с форума. Дома ремонт, скоро гости приедут на две недели в большом количестве. Все готовлюсь. Да вечерами для дочи вяжу. Комбез готов, сейчас плед...

Сплю когда как. Чаще в отключке от усталости. Две недели не набирала вес, сейчас за неделю +300. А вот настроение да! Муж говорит что я бубню много, хотя конечно по мне, вроде как по делу. Но все мне не так, все не этак и чего то не хватает и вообще, ни кто меня не любит никто не приголубит) пуз растет, становится тяжело и хочется что бы скорее прошло это время и доча была на ручках. Ужасная депрессия на счёт фигуры, внешнего вида. Головой понимаю что поправимо, что ещё немного и приведу себя в порядок, что растущий живот это неизбежно... Но! В голове сидит черьвь

post-10532-0-14599300-1525181208_thumb.jpg

post-10532-0-01051900-1525181218_thumb.jpg

Изменено пользователем *IRIN@*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сон тфу тфу,а вот истерика накатывает 3 день,все не так,никто блин не любит,как с этим чувством бороться?

Знакомое чувство!

 

*IRIN@*,  пуз не избежен, а вот у меня вижу и бока больше стали и на фото я себе не нравлюсь совсем.

 

Девочки привет! Что то выпала я с форума. Дома ремонт, скоро гости приедут на две недели в большом количестве. Все готовлюсь. Да вечерами для дочи вяжу. Комбез готов, сейчас плед...

Сплю когда как. Чаще в отключке от усталости. Две недели не набирала вес, сейчас за неделю +300. А вот настроение да! Муж говорит что я бубню много, хотя конечно по мне, вроде как по делу. Но все мне не так, все не этак и чего то не хватает и вообще, ни кто меня не любит никто не приголубит) пуз растет, становится тяжело и хочется что бы скорее прошло это время и доча была на ручках. Ужасная депрессия на счёт фигуры, внешнего вида. Головой понимаю что поправимо, что ещё немного и приведу себя в порядок, что растущий живот это неизбежно... Но! В голове сидит черьвь

Классный комбез! Тоже планирую такой связать, но никак с цветом не определюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, классно вяжешь,а я вот кроме лицевых и изнаночных ничего уже не помню,я щас метрику вышиваю,хотя иногда и хочется чего нибудь связать,но как подумаю что все это купить надо,а я в этом не бум бум,да и ещё вдруг не получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  ну сейчас в инете столько видео обучающего, что можно научиться всему, лишь бы время было. Комбез очень простой, платочная вязка и косы

Я перевязывала два раза, так как нехватило ниток на один рукав, а этот рукав был последний. А ниток в продаже нет... Пришлось все распустить и заново, добавив белые монжеты. Но так мне больше нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посыпаюсь ночью и если уснуть Не могу, то включаю радио с детскими сказками. И каааайф. Муж потом рассказывает, как я храпела под дядю Степу или Чипполино))))))

 

Девочки, а на спине вы спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  я ворочаюсь с левого бока на правый. Но в течение дня полулежачем нахожусь положении, не более 30 минут, потом поясницу прихватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, нет. Поэтому и мучаюсь с одного бока на другой. Столько всего говорят про пережимание какой-то там важной вены от матери к ребенку, если спать на спине. Решила не рисковать. Но сложно, капец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на спине вы спите?

Я вообще не любитель на спине спать. Только если нос заложен, могу ненадолго на спине постараться поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, иногда просыпаюсь на спине, но это я уже не контролирую. Если б доче было не хорошо, явно начала бы сильно талкаться. А так спит до утра и утром начинает активничать, после моего пробуждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посыпаюсь ночью и если уснуть Не могу, то включаю радио с детскими сказками. И каааайф. Муж потом рассказывает, как я храпела под дядю Степу или Чипполино))))))

 

Девочки, а на спине вы спите?

я не раз просыпаюсь на спине, вроде пока всё хорошо! А вот в первую беременность не могла, мне сразу плохо становилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности и в еёначале засыпала и спала на спине, потом начала храпеть по рассказам мужа. Сейчас отвыкла , но иногда хочется, но спина начинает болеть и малышу уже тесно и он очень пинается. Для меня удивительно, что тонуса нет в таком положении, а со старшими детьми был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

актуальная проблема тоже... Но у меня жутко болят в кровати, аж просыпаюсь. Из-за того, что сплю все время на левом боку как и все говорят лучше для ребенка. Это просто пытка(( Хоть и переворачиваюсь с левого на правый всю ночь, но болят оба. Мне кажется там где шейка бедря как раз. Прямо хоть сидя спать что ли... :(

Да,да сплю плохо из-за болей с одного бока перевернуться это пытка

 

Я всю первую беременность на спине спала,ребёнок не давал на боках спать пинался очень сильно,ну ни как не лечь было на бок сразу пинки.Сейчас тоже самое началось кручусь с боку на бок в поисках удобного положения ребёнку.Просыпаюсь на спине иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень удобно на спине. А ребенок пинать начинает. Думаю, ему не очень.стараюсь лечь на бок. Но ночью все равно на спине оказываюсь.

 

Поворачиваться тоже больно. Приходится очень аккуратно это делать.

 

Что-то я сегодня, девочки, не в духе. Так и хочется кого-нибудь стукнуть и укусить))))) а потом поплакать, Себя пожалеть. Гормоны что ли шалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже плохо сплю,каждый переворот просыпание,хорошо сплю только в полоборота на живот,но уже так не получается,малыш сразу пинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если на правом долго просплю бок начинает прям болеть,но это ночью когда не контролирую сон. А мне почему то кажется что даже если доченьке не понравится ночью я не услышу этого,хотя может потому что такого не было. У меня уже ножки скорее всего, так высоко от пупка, выпирает мне бугорки. Ох скоро до ребер доберутся наши крошки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Я на спине не сплю, самой не нравится.

хорошо сплю только в полоборота на живот,но уже так не получается,малыш сразу пинается.

у меня пока так прокатывает))а на боку нам обоим не нравится :) пинается сразу.

 

Ужасная депрессия на счёт фигуры, внешнего вида. Головой понимаю что поправимо, что ещё немного и приведу себя в порядок, что растущий живот это неизбежно... Но! В голове сидит черьвь

мне прям страшно на весы становиться(хотя набираю в принципе по норме, но все равно...как то еще тяжело ходить стало, кажется что живот большой, а еще только май и вообще грусть-печаль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пожалуюсь...у меня так болит таз, просто кошмар, на туалет не сесть, на боках полежу, потом еле встаю и поясницу скрючивает...ужас, как же на большом сроке то ходить буду... Еще недавно не болело ничего, а тут резко со всех сторон!

 

Кстааати, резко ногти посыпались...походу кальций срочно нужен! Кому отдельно кальций прописывали, что пить и сколько??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Katrin ждет свою крошку,  так может из за кальция таз так болит?

Только сказала про сон, и что вы думаете?! Сегодня встала в 5!!! Сна ни в одном глазу( села вязала часа два, потом уснула на два часика...

 

 

Девочки, с недельками!)

Изменено пользователем *IRIN@*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, я пила кальций д3 Никомед как в инструкции написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...