Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Веснушка2//, вот и я его пью,по 1 табл.а до какого срока его пить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эллиночка-мамочка сыночка, мне тогда врач говорила до 30 недель. Иначе может уменьшиться родничок у малыша и в родах он может пострадать.

 

Почти месяц остался. Так что как раз курс получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  я тоже со страхом на весы встаю! Вроде нет ещё перебора но не нравлюсь я себе совсем уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, ну да и мне мес.я с 20 недель начала пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, мне тогда врач говорила до 30 недель. Иначе может уменьшиться родничок у малыша и в родах он может пострадать.

 

Почти месяц остался. Так что как раз курс получится.

В прошлую беременность пила после 30 недель точно, руки выкручивались и ноги ломило, так вот родничок в малого где-то аж в 2 года зарос и вообще у нас были проблемы у малого с кальцием. Это мой опыт. Сейчас тоже задумалась попить кальций во избежании таких проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mucjka, я в прошлую не пила,перехаживала с сыном неделю,уже череп сходится начал,но родничок вовремя зарос,это видимо индивидуальность каждого ребенка.

 

 

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная депрессия на счёт фигуры, внешнего вида. Головой понимаю что поправимо, что ещё немного и приведу себя в порядок, что растущий живот это неизбежно... Но! В голове сидит черьвь

Очень тебя понимаю. Всегда поражалась, когда читала "ну скорее бы у меня животик вырос". Вот совсем не вижу в этом эстетики и тоже очень комплексую. Особенно в конце, когда лицо отекает:( понимаю, что без этого ребенка не бывает, но тоже страдаю из-за внешнего вида. Люблю платья в облипку и высокие шпильки.. Знаю, что временно, знаю, что многие молятся о беременности, но в зеркало смотрю и чуть не плачу. Но это не навсегда, так что нужно держаться и поддерживать друг друга
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, да, это не навсегда, и к следующему лету будем красотками с детками на руках, самыми счастливыми мамами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  я ж и говорю что это мой опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КальцийД3 пью по 1000мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе кальций, буду пить. Не просто так ломит таз точно, месяцок пропью!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отекла к ночи просто чудовищно!!! Канефрон начала пить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка ночью переворачивалась явно и сегодня начала меня футболить, а до этого неделю сидела в другом положении и не ощущала ее почти, отдохнула мама чуток, принимай пинки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, борись с ней...хотя изжога при Б, как токсикоз, фиг устранишь пока сама не пройдет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  ренни в помощь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Гевискон для беременных,жду пока подействует,умираю хочу яблоко,смотрю на него,но на изжогу даже есть его страшно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  мне гевиксон ооочень помог. В 20 недель где-то гастроэнтеролог назначил. Изжоги как не бывало с тех пор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. а я набегалась и опять тазобедренный сустав болит, капец просто как. И не посидеть, дел много и уборка, гости на две недели с другой страны едут... Покой нам только снится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Пузики с недельками.

 

А я сегодня сдавала анализ с глюкозой,какая гадость сладючая,я теперь на сахар смотреть не могу,отвращение. Да и руки болят от взятие крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот врач сказала придти 14 на прием,это уже почти 25 недель. Интересно назначат его или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, он вроде до 26 сдается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня крыша поехала, дурные мысли в голову засели и выгнать ничем не могу. Какой-то страх одолел непонятный, хотя чувствую себя нормально. Сплю ужасно, бедра болят по ночам, мозг не отдыхает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кальций+ночью подушка между бедер и таз перестает болеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот врач сказала придти 14 на прием,это уже почти 25 недель. Интересно назначат его или нет.

у нас его до 30 недель надо сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...