Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Princess of the Forest, норма для 25 нед (в таблицах) 147 по моему, но там возможные колебания от 89 до 240. Я думаю если что то тебе бы сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

---------

Меня ещё напрягла фраза "начало 3-го триместра - время быть бдительной. Если вы заметили водянистые выделения из влагалища не тяните с визитом ко врачу: возможно, это подтекают околоплодные воды и есть риск родить преждевременно" А у меня действительно выделения усилились и они водянистые. Ну как, на ежедневке лужица размером с пятак иной раз бывает. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

---------

Меня ещё напрягла фраза "начало 3-го триместра - время быть бдительной. Если вы заметили водянистые выделения из влагалища не тяните с визитом ко врачу: возможно, это подтекают околоплодные воды и есть риск родить преждевременно" А у меня действительно выделения усилились и они водянистые. Ну как, на ежедневке лужица размером с пятак иной раз бывает. А у вас как?

не переживай, во второй половине Б выделения усиливаются у нас

 

Во второй половине беременности под влиянием эстрогенов у беременных женщин из половых путей могут появиться бесцветные (или слегка беловатые) достаточно обильные выделения. Это нормальное явление, но так же, как и в первом триместре вынашивания ребенка, у таких выделений не должно быть неприятного запаха, они не должны вызывать зуда, жжения и неприятных ощущений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  спасибо! А то я паникнула.

Врач моя ответила: Скорее всего это молочница. Купите в аптеке амниотест для исключения подтекание вод. Индекс амниотический жидкости в норме.

Ну точно не молочница у меня. Больше похоже на то, что ты процитировала.

Амниотест все равно куплю для спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, :flower: я тебя понимаю, сама паникер еще тот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, вроде всё нормально. А что смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась на узи на 25 мая,будет 26 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, не переживай, это усиление выделений, только и всего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, только вчера по этому поводу заморачивалась)такие же выделения были..А сегодня поменьше вроде.А этот амниотест..не знаю даже..фрау по отзывам не очень.А амниошур в городе у меня не найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

А Меня изжога так и не покидает. Диета-диета.... ничего особо не помогает.

Связки тянут к вечеру и живот каким-то тяжелым кажется. Видимо на работе мало двигаюсь и жидкость застаивается. Хотя на ногах отеков нет к счастью.

Выделения тоже жидкие. Уже давно. Врач сказала, что это норма из-за гормонов. Дюфастон, кстати, начали снижать.

 

Погода не балует. Ветер. Если +13 то радуемся. Но наверно это не так тяжело для беременности, чем если бы +30 было.

 

 

 

Princess of the Forest, только вчера по этому поводу заморачивалась)такие же выделения были..А сегодня поменьше вроде.А этот амниотест..не знаю даже..фрау по отзывам не очень.А амниошур в городе у меня не найти

 

Моя врач говорит,что тесты эти ложные результаты дают. А амнишур к нас тоже не купить. А как в больницах проверяют наличие этой проблемы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, у них вообще есть свои тесты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я плюнула, не стала никакие амниотесты покупать. Подействовала на мозг эта дичь из интернета. Как прочитаешь, так сразу загоняешься. Уже отпустило)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Princess of the Forest, лучше купи и скушай вкусняшечку ;)

Изменено пользователем Ксюshkа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, лучше купи и скушай вкусняшечку ;)

:D

 

С добрым утром, пузики! Как спалось? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Кто был на УЗИ, с хорошим УЗИ!!!!

Я тоже очень хочу, так как на втором скрининга даже не показали дочу((

Вообще толком не спалось( все неудобно, бока болят, пару раз на спине просыпалась. С утра крошка потихоньку ковыряется.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои хорошие!!!

26 недель! Аж не верится, вот и начался третий триместр!

Я набрала почти 5 кг.

Вчера гуляли с сыном,я была в свободном платье. Ко мне подошла девушка и говорит - ты прям что-то так поправилась....

Мне так смешно стало))) она не догадалась,что я Б. Я говорю - да,но это временно)))

В общем,вроде набор не велик,но т.к. я сама не худышка, то заметен)

У нас погода чудесная! Муж уехал на рыбалку комаров кормить,я сырники жарю, сын дрыхнет)) сейчас проснется и снова гулять,теперь его домой вообще не загнать. А мне ещё суп сварить надо)

Кстати,про сон. Тоже за ночь раза по 4 встаю в туалет. Могу потом долго не уснуть, доча танцы устраивает. И удобнее все равно на спине. на боку прям дискомфорт,причем на обоих.

А встаю рано,т.к. мужа с сыном провожаю в сад и на работу. Поэтому часто как сонная муха. А днём не спится совсем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  ой, спалось вроде нормально, но пока я уложусь это капец! На спине плохо, на один бок малая толкается, на второй- опять толкается. Короче пока она не уклалась там то сон мой мне не светит

 

Веснушка2//,  у меня тоже +5 кг и вчера одна мама с садика говорит: а я и не заметила что ты беременная! Даже не знаю радоваться или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,с недельками пузатики.

Ой мы тоже так, пока уляжется,то так не так, то этак,пузяка ходуном ходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто на утрожестане до сих пор?Мне не отменяют его из-за тонуса.Надоел уже этот припарат.Во сколько недель отменят интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, я на Дюфастоне. Из-за шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков с недельками!!!

Смотрю, какая погода у некоторых из вас, и прям грустно... У нас лето уже, жарища, с дочкой два раза в день гуляем, первый раз совсем по жаре получается, выходим в 10, уже духота, вечерком полегче. Тоже домой не загонишь, все время со слезами получается.

Сплю плохо, после подъемов в туалет не могу уснуть долго, спасает электронная книга или в дурака онлайн - успокаивает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  я на утрожестан только перехожу, была на дюфастоне. Но у меня не было ни угрозы, ни тонуса. Просто из-за возраста для поддержки гинеколог так назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще витамины не пила, не прописывали, даже если назначат то не буду, стараюсь питаться полноценно. Сейчас пью йод, магний, железо. Кости болят давно, вчера первый раз бандаж одела, сегодня занималась уборкой с ним, так чувствуется что нагрузка хоть и на процентов 10 но снимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, я на Дюфастоне. Из-за шейки.

Шейка то тьфу тьфу вроде нормальная,только тонус не проходит

 

Алли,  я на утрожестан только перехожу, была на дюфастоне. Но у меня не было ни угрозы, ни тонуса. Просто из-за возраста для поддержки гинеколог так назначила.

а отменять когда будут не говорят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...