Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Привет всем, я тут новенькая, сейчас уже акушерских 5 неделек и 2 дня, Б начиналась тяжело, была мазня, уже успела полежать на сохранении неделю назад, отслойка, гематома, которые имеются и на сегодняшний день, но очень надеюсь, что в начале августа я увижу свою кроху

Поздравляю, держитесь там крепко друг друга и все пусть будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сходила к ЛОРу. Сказал, что пока местное лечение. Но если до следующей неделе не пройдёт, то придется АБ принимать. Но сможет подобрать наиболее безопасные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила к ЛОРу. Сказал, что пока местное лечение. Но если до следующей неделе не пройдёт, то придется АБ принимать. Но сможет подобрать наиболее безопасные.

пусть обойдется без АБ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, держитесь там крепко друг друга и все пусть будет хорошо!

Спасибо за теплые слова, будем стараться и не унывать, у вас такой же срок, как и у меня, поздравляю! растите здоровенькими!)

Изменено пользователем masha7891
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, спасибо, надеюсь!! А то как свожу дочку в сад, то она сразу заражается и нас всех заражает. Сил уже нет. Чувствую, надо завязывать с садом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, спасибо, надеюсь!! А то как свожу дочку в сад, то она сразу заражается и нас всех заражает. Сил уже нет. Чувствую, надо завязывать с садом.

ох а у нас школа так(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за теплые слова, будем стараться и не унывать, у вас такой же срок, как и у меня, поздравляю! растите здоровенькими!)

Вижу вы тоже хочете дочурку! Пусть мечты сбываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, мне почему-то кажется. что у тебя опять девочка))) Я просто обращала внимание, что у тех, кто девочкой беременный. тестик быстрее ярчает, может просто так совпадало. У тебя для 17ДПО очень яркий. Может двойня, конечно

О, есть шанс нам на девочку. Хотим дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

А у меня прям вопрос возник, так как дети у меня учатся в школе в городе, и я отвожу и забираю их на машине, много времени за рулём провожу, утром муж теперь будет почти всегда отвозить, а вот после уроков только мне забирать, он работает. Иногда нужно час подождать, когда у одной 6 уроков, а у второй 7. Иногда и полтора-два часа сижу в ожидании. Самим до дома не добраться (35 км по трассе, автобусов нет). И вот уже второй день у меня прям начинает тянуть живот от сидения за рулём, от долгого сидения, хочется расправить тело, а дальше то сложнее будет. Как быть то? Блин может какие подушки под попу есть? Пойду погуглю. Не ходить в школу то нельзя ))))

Причём накладку на ремень уже купила, чтобы когда Пузик подрастёт пристёгиваться правильно в машине. Но вот с этими тянущими ощущениями не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком, вот я тоже, несмотря на мизерный срок, страдаю от руля, и вождения по кружкам. У меня все беркменности тонусит живот за рулем(( Имхо, это от посадки, и напряжение идет в живот. Поэкспериментируй с посадкой:ближе, дальше. Накладки все-они только попе помогают. А когда ждать, я гулять предпочитаю, с моей мелкой не усидишь((((

 

Ксюshkа, вот и у нас со школой одни болячки, прям беда...Я только 2 дня назад температурила и сопливилась(как раз на задержку((( Я спасаюссь так: темпу парацетамолом сбиваю, а нос-горло в первый же день, как только защекотало-промываю нос простой соленой водой и полощу горло сода-соль 6 раз в день. И так 2 дня. И за 2дня у меня се проходит. Но это если при первых симптомах перехватить.

А дети у меня каруселью болеют-кругом да по очереди((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть сонливость? На работе засыпаю и не знаю что делать, кажется, раньше такого не было. Бывают ли народные средства, интересно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть сонливость? На работе засыпаю и не знаю что делать, кажется, раньше такого не было. Бывают ли народные средства, интересно:)

Я по утрам встать не могу, днем спать охото, но заснуть не могу совсем! Народное средство одно -сон!))

 

Девочки, а у всех грудь болит? У меня обе беременности нначинались с болючей груди, а тут совсем не болит...я вот думаю почему так...я всегда считала, что должна болеть, гормоны же повышены...

 

Нам сегодня ровно 5 неделек)) еще 35...кажется так много, но время летит очень быстро!) Завтра сдаю анализы, стремно увидеть хгч...опять высчитывать буду все ли нормально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня все таки сделаю тест, прямо днем, сейчас то уж если есть, то в любое время суток покажет. Эх, чего голову в песок прятать, я же не страус...

katyunya_nas, у меня грудь ооочень болит. Но раньше не всегда такое было. Со старшей ни болезненой груди, ни токса, живот только в 30 недель проклевываться начал, прибавка веса всего 2 кг была. Я до шевелюшек вообще не могла поверить, что беременна. Со второй все по полной, и токс. и грудь болючая до родов. С Кириллом все в меру, токс пару недель, грудь эпизодически, редко. С Максом груди почти вообще не ощущала, а вот токс до конца, я вообще еду ненавидела, даже внешне))) Так что не переживай, все может быть и так, и так.

 

Насчет сна. Я засыпаю даже неудачно моргнув. Могу стоя спать, качая ребенка на руках))) Люблю спать, обожаю спать, это мое любимое хобби сейчас :D :D :D

 

katyunya_nas, С неделькой! Ставь линеечку то

 

Mshao, ох, болезни эти)))Мы так же. С ума сойти можно, когда эта карусель болезней начинается.

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я по утрам встать не могу, днем спать охото, но заснуть не могу совсем! Народное средство одно -сон!))

 

Девочки, а у всех грудь болит? У меня обе беременности нначинались с болючей груди, а тут совсем не болит...я вот думаю почему так...я всегда считала, что должна болеть, гормоны же повышены...

 

Нам сегодня ровно 5 неделек)) еще 35...кажется так много, но время летит очень быстро!) Завтра сдаю анализы, стремно увидеть хгч...опять высчитывать буду все ли нормально...

Ни разу грудь не болела. Первый раз то почти начала вместе с животом на 5 месяце, сейчас тоже тихо пока.

 

У кого-нибудь есть сонливость? На работе засыпаю и не знаю что делать, кажется, раньше такого не было. Бывают ли народные средства, интересно:)

Мой муж по моей сонливости и предположил что я беременна, хорошо что есть ребенок который ещё спит днём, то я с ним иногда ложусь а иногда таки проваливаюсь в сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б грудь начала побаливать к 7 неделям, а во вторую Б уже к 10 недели. Сейчас тишина.

 

katyunya_nas,  с неделькой! И кулачки на хорошие анализы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня все таки сделаю тест, прямо днем, сейчас то уж если есть, то в любое время суток покажет. Эх, чего голову в песок прятать, я же не страус...

katyunya_nas, у меня грудь ооочень болит. Но раньше не всегда такое было. Со старшей ни болезненой груди, ни токса, живот только в 30 недель проклевываться начал, прибавка веса всего 2 кг была. Я до шевелюшек вообще не могла поверить, что беременна. Со второй все по полной, и токс. и грудь болючая до родов. С Кириллом все в меру, токс пару недель, грудь эпизодически, редко. С Максом груди почти вообще не ощущала, а вот токс до конца, я вообще еду ненавидела, даже внешне))) Так что не переживай, все может быть и так, и так.

 

Насчет сна. Я засыпаю даже неудачно моргнув. Могу стоя спать, качая ребенка на руках))) Люблю спать, обожаю спать, это мое любимое хобби сейчас :D :D :D

 

katyunya_nas, С неделькой! Ставь линеечку то

 

Mshao, ох, болезни эти)))Мы так же. С ума сойти можно, когда эта карусель болезней начинается.

 

Это ж сколько у тебя детей...очуметь!!! Я вот тут думала, если вдруг не девочка, решусь ли на третьего...но боюсь финансово просто не потянем, а так наверное родила б еще)))

 

Спасибо, девочки, успокоили насчет груди...буду переживать тогда только за анализы!)

Линеечку поставлю, никак не дойду ее выбрать и где))

 

Petata

Почитала страничку - мать героиня, вот других слов нет просто!!! Настоящая любящая мать! С такой мамой детям очень повезло я считаю! Пусть все хорошо будет в семье всегда!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, ты что, ты что, какая я героиня, ты чтоооо . Обычная вообще. У некоторых по 7-8 детей, живут тихонечко, никакими героинями себя не считают. За пожелание большое- пребольшое спасибо, я очень хочу, чтоб все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, давай уже, показывай свой тестик))

 

А я все-таки сдала сегодня анализы (хгч, прогестерон и эстрадиол).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, пока не купила((( Сейчас пойду Кирилла из школы встречать и зайду, куплю. Блин, как ножом по сердцу, хоть бы кто рядом посидел, когда мочить буду

 

Котёнок с Коготками, все таки не удержалась ты, не хотела ж сдавать ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, героиня еще какая, лично для меня! Сил и здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет..

А у меня такая картина:

15 ДПО - 618

19 ДПО - 1415

Прирост 50% всего(( Вчера наревелась, стараюсь гнать плохие мысли прочь, но не выходит, сегодня пересдала ХГЧ, но я знаю, что при благополучном исходе ХГЧ должен расти быстрее((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ага, не хотела. Но в прошлую Б прогестерон низкий был, приходилось таблетки пить. Вот решила проверить как сейчас. Ну и хгч за компанию глянуть))

 

Леночка88, ох, будем надеяться, что сегодняшний результат обрадует! Кулачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я по утрам встать не могу, днем спать охото, но заснуть не могу совсем! Народное средство одно -сон!))

 

Девочки, а у всех грудь болит? У меня обе беременности нначинались с болючей груди, а тут совсем не болит...я вот думаю почему так...я всегда считала, что должна болеть, гормоны же повышены...

 

Нам сегодня ровно 5 неделек)) еще 35...кажется так много, но время летит очень быстро!) Завтра сдаю анализы, стремно увидеть хгч...опять высчитывать буду все ли нормально...

ИМХО потому как грудь после 2 беременностей, а может и кормлений. Потоз все равно есть же.

Ну у меня он просто есть из-за уменьшения веса. Сейчас грудь налилась сильно и если бы с ней до было бы все шикарно, то 100%болела бы.

У кого-нибудь есть сонливость? На работе засыпаю и не знаю что делать, кажется, раньше такого не было. Бывают ли народные средства, интересно:)

Я много сплю. И это норма. Я думаю, что прогестерон больше даже вырабатывается во время сна))) К счастью у меня это получается без ущерба работе и семье. Муж пусть терпит в 8-9 я ложусь спать. Это нормально. Среди дня я чувствую себя как после тяжелой тренировки. И тут у меня вопросы к тем, кто во время Б. тренируется очень большие.

 

Petata, давай уже, показывай свой тестик))

 

А я все-таки сдала сегодня анализы (хгч, прогестерон и эстрадиол).

Напишите зачем эстрадиол

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет..

А у меня такая картина:

15 ДПО - 618

19 ДПО - 1415

Прирост 50% всего(( Вчера наревелась, стараюсь гнать плохие мысли прочь, но не выходит, сегодня пересдала ХГЧ, но я знаю, что при благополучном исходе ХГЧ должен расти быстрее((

Леночка, я тебе на вонтбеби уже написала :) Калькулятор пишет что рост нормальный!!!! У тебя очень быстро росла цифра, сейчас немного медленнее - это нормально! Прочь плохие мысли! Ждём твои результаты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...