Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

С 25 недель болеть иногда начало прям внутри. В шейку тянуло. Я была уверено перепуганная преждевременными, но сейчас уже поняла, что в моем случае такое состояние даёт кишечник. От кураги(стела днём что бы эээ веселее было) ночью вообще была уверена, что роды начались один раз такой спазм был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin ждет свою крошку, а мой наоборот сказал перед родами будет помогать,что б быстрее родила))). А прошлого мужа я даже уговаривала он не в какую в итоге аж на 41 родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  у меня тоже где-то в районе шейки болит и стреляет, когда кишечник нестабильно работает, особенно если газы скапливаются. Теперь не пугаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, бедная как же я тебя понимаю,у меня когда сны сняться мне потом ещё больше хочется. А я вот не уверена за сентябрь,прошлый раз мне то больно то страшно было что швы разойдутся,да и мазня эта дней 40 была

Ну это я,конечно, при хорошем исходе на сентябрь настроилась. И почему-то мне кажется я роду вконце июля... Так что как раз в сентябре ему от меня не скрыться )))

 

Katrin ждет свою крошку, а мой наоборот от меня прям тащиться,чем больше живот начинает расти) мне аж страшно) я ему обещала,что если доношу до 37 недель,то отдамся)))) а пока у нас односторонняя любовь... Только для него....

 

С 25 недель болеть иногда начало прям внутри. В шейку тянуло. Я была уверено перепуганная преждевременными, но сейчас уже поняла, что в моем случае такое состояние даёт кишечник. От кураги(стела днём что бы эээ веселее было) ночью вообще была уверена, что роды начались один раз такой спазм был.

Вот и я таких же ощущений пару нельзя назад жуть как испугалась. Заставила АГ взять мазок и сгоняла на УЗИ. Все в норме. Поэтому тоже грешу на кишечник,тем более что у меня есть эта проблема... В туалет ходу раз в 3-4 дня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну это я,конечно, при хорошем исходе на сентябрь настроилась. И почему-то мне кажется я роду вконце июля... Так что как раз в сентябре ему от меня не скрыться )))

 

Katrin ждет свою крошку, а мой наоборот от меня прям тащиться,чем больше живот начинает расти) мне аж страшно) я ему обещала,что если доношу до 37 недель,то отдамся)))) а пока у нас односторонняя любовь... Только для него....

 

 

Вот и я таких же ощущений пару нельзя назад жуть как испугалась. Заставила АГ взять мазок и сгоняла на УЗИ. Все в норме. Поэтому тоже грешу на кишечник,тем более что у меня есть эта проблема... В туалет ходу раз в 3-4 дня((((

 

Какие мужики все разные!)))

А в туалет раз в 3-4 дня плохо, я вот свечами глицериновыми пользуюсь на 2й день уже, иначе живот снизу ныть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) прихожу на работу и сразу тупняк начинается :D кошмар)

Хорошего дня и настроения, пузяшки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась к гематологу, у меня и гемоглобин и ферритин все сползает вниз,хотя пью железа много. Еще и эритроциты упали и тромбоциты тоже стремятся к нижней границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, ну вот пока спасаюсь бананами и на завтрак бутерброд с маслом.

 

нинулькин, а сколько у тебя гемоглобин? Я крайний раз сдавала,был 124. В прошлую Б помню со 110 начали беспокоится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, в январе был 134,март 123, сейчас 117,это нижняя граница, меня не столько гемоглобин сколько ферритин волнует , 19 при норме 50-70

Если на таком случится кесарево,я потом ноги протяну. Я с января железо пью,он был 16, в феврале стал 21,а сейчас 19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у нас в Тюменской области при низком гемоглобине выплачивают беременным 10 тыщ. У меня у самой все падает и падает а железо все увеличивают, в конце недели контроль и по ходу выплата светит, в прошлую Б так же было...

 

Либидо на 0, бедный мой муж и бедная я, сейчас это как каторга для меня. Кстати пока на ГВ была с сыном и М не было до года примерно так же дела обстояли, потом все нормализовалось, муж был счастлив.

 

У меня пломба откололась и теперь кровит там, записалась на понедельник к стоматологу.

 

Еще поясница вечером сильно болит, связки...

 

Вообщем лапы ломит и хвост отваливается...

 

Я сейчас в отпуске и поняла одно, мне тяжелее дома чем на работе, там совершенно некогда скучать и весь день активная а тут как квашня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), очень хорошая у вас выплата, так как реально действующие препараты железа дорогие. мне чем в эту беременность даже на витамины бесплатные ничего не дали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, да уж. Не радостная перспектива... Желаю тебе подобрать нужный препарат и поднять значения.

У меня с сыном начал когда падать гемоглобин до 90… я так и не подняла... Ничего не помогало

А вот ферритин я даже не сдавала... Это в ЖК направляют? Или ты сама сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, сама,мне эндокринолог сказал сдавать,потому что гемоглобин не всегда показателен, главное это ферритин,депо железа в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а у тебя жалобы были какие-то? Я вчера только от эндокринолога,ничего не назначает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, у меня не было жалоб когда назначали анализ на ферритин,у меня просто доза тироксина для моего веса очень большая, врач считает,что тироксин нормально не усваивается из-за скрытой анемии. Волосы плохо растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вернулись мы от врача. Сказали хорошо ростем. С часов Б + 10 кг... Аж страшно есть уже. Ведь ещё ходить три месяца...

ОЖ 95, высота 25 см. Гемоглобин 124.

На счёт мужа... Эх.. с сыном хотелось, а вот с дочей как то не очень и хочется, хотя угроз нет, но все равно, расслабиться не могу, мысли не навредить бы, хотя по сути если нет запретов, то можно. Муж тоже каждый раз переживает, удобно ли, не болит ли после ничего, все нормально раз 5 спросит. Во всем виноват психологический аспект.

Девочки, вы так же ходите через 3 недели? Нам опять через три назначено, в 28 недель и почему то на кровь не направила, говорит зачем если все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, да,я раз в 3,а то и 4 недели хожу,вот была 27.04,следующий прием 14.05.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  понятненько.... Спасибо,что ответила. Сколько всего, чего я не знаю(

 

*IRIN@*, я хожу раз в две недели второй месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, я пока раз в 3-4 недели хожу. Кровь тоже не назначали сдавать, последний раз в первой половине апреля сдавала, все нормально было. Только оам сдаю перед каждым приёмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила каждые 2 недели, кроме вот этого посещения, назначили на через месяц, ибо все анализы в норме были, обменку дали и врачей всех прошла. Прием 11го теперь, я как раз за этот перерыв в приемах разобралась с домашними проблемами и у нас наконец свет есть, после месяца полумрака в квартире! Должны назначить мне узи и глюкозотолерантный тест, ну и анализ мочи перед приемом у нас обязателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше б у меня наплывами, а то уже бревном безчувственным себя ощущаю, у всех весна, а я как не знаю кто...а если в 3м триместре захочется, то уже муж откажется наверняка. С сыном отказывал мне при большом животе...но после родом ходил и смотрел на меня как кот на колбасу, ждал, когда можно будет)))

 

Девочки, поспала полночи без подушки между ног и все, капец, еле с кровати встала и пару шагов сделала, так днище болит, ужас просто!!!

Вот и у нас так же! У меня такое ощущение, что, простите, внутри меня ватой все набитое, и ощущений ноль. Хорошо хоть не больно и не дискомфортно. Стараюсь для мужа, у него тоже кровь горячая, ему надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) девочек с недельками.

Вот вернулась с ЖК, анализы сказала хорошие, след визит 28 мая, тоже через 3 недели и кровь сдавать не надо будет, только мочу. Измерила, талия 77 и сердечко впервые послушала, говорит хорошо стучит. У меня самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Иногда слабость/сонливость накатывает. Пиночки стали активнее, то сверху, то снизу, то справа, вчера наблюдала прям движение по животу. Хочу на 25/26 неделях сходить на УЗИ, соскучилась, хочу посмотреть, как подрос, личико его))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, через 3 недели хожу, я бы и реже ходила. С ужасом жду, что скоро каждую неделю ходить... Я там опять на сессию смотаюсь, потом еще куда. Эхх, ругаются правда они, врачи, им с нас деньги платят, а мы совсем не хотим ходить)))

 

Мне в пятницу на УЗИ в ЖК. Вроде бы и такое событие, но настроения идти туда нет. Малыша не покажут, слова не скажут, каменные морды. И очередь там, вчера я была на ЭКГ, чуть не офигела. Час сидеть точно буду, там все в куче, и родившие, и бабки с миомами, и беременные. Фуууу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и хожу через 2 недели, моча к каждому приему, кровь через раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите, кто в курсе. Нам дадут родовой сертификат. Один корешок ЖК, другой роддому, третий педиатрам из детской поликлиники. Но вот если я наблюдаюсь в ЖК в Подольске, рожать уеду в свой город Рыбинск (не снимаясь с учета из ЖК), могу ведь я потом этот корешок привезти в Подольск в ЖК сама?? Может кто сталкивался?

У меня врач в ЖК еще не в курсе, что я не у них рожать собираюсь. Но тут при мне она по телефону скандалила с девушкой с похожей историей. Типа "если на учете у меня, то и рожать будьте добры здесь, что я, задаром работаю что ли". Я теперь как-то стремаюсь с ней на эту тему разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...