Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Mshao, да и не говори ничего,потом ой ну вот так вышло,уехала и там роды начались и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mshao, вообще имеешь права рожать где захочешь или где физически находится будешь, а вот родовой сертификат не помню, чтоб в жк отдавался, обменка точно в жк сдается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, мне на руки давали один экземпляр. Я его с паспортом матери в роддоме отдала и все. Причем нас дале не спрашивают где будем рожать. это мой выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует ситуация :мой роддом,который у меня по прописке и в котором я планирую рожать, с 13 по 26 августа будет закрыт на мойку. Дежурным будет другой роддом,в который я не хочу. Планирую подписать обменку на случай если мы не досидим до нужного роддома в другом, вообще не в нашем районе. Но вот вопрос,примет ли меня потом роддом по прописке с подписанной в другом обменкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, со схватками примут при любом раскладе, в иных случаях нет((

 

Девочки, стало труднее дышать, может у кого-то также? Особенно лежа, а так вообще ощущаю постоянную нехватку воздуха, будто легкие уменьшились. Может органы вверх все поднялись из-за матки...малышка тусит прилично выше пупка порой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, я спрошу конечно у врача у которого собираюсь рожать,просто у меня ситуация нестандартная,я хочу рожать сама,а дежурный роддом не может принять такие роды, поэтому я и вынуждена подписывать обменку для подстраховки там,где их точно примут,а не отправят сразу на операционный стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, да, при такой ситуации конечно надо с врачом обсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я раз в месяц хожу. Ой пузяки меряют я вообще в шоке у меня объем живота щас что с сыном в 30 недель был,торчит уже ничегошеньки не видно внизу))))

 

Я тоже не знаю где рожать,щас в одном городе живем,потом в другой переедем,а рожать в 3-ем собираюсь. Ещё и без гражданства РФ.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, и мне часто трудно дышать.

 

Сегодня с горем пополам прошла эндокринолога..так устала, я не знаю,это только у нас такой капец с очередями?хоть и по записи за месяц вперед,а все равно полтора часа под дверью ждать.. так почти ко всем врачам.Я уж молчу что беременным по идее вообще без очереди, но воинственные бабушки ни за что не пропустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, а я без очереди ходила,если талон не давали,в очереди говорила мне спросить,а там доктор сам говорила заходите без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка:)))"просто спросить " вообще не прокатывает.Начинают орать.Вообще народ бешенный какой то.Сегодня мне еще повезло, врач увилела и сама пригласила.Мне остался только лор и чувствую так и останется непройденным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, я всех слава богу обошла уже. Осталось анализ перед приемом сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.не рано ли мы разаалюхами стали? )))))))) я думала все самое тяжелое начнется после 30 недель хотя бы. А я в 26 уже еле хожу)))))

Живот тяжелый к вечеру. Помогает снять одежду и тогда кайф. Хотя ничего не жмет , все свободно

 

Гемоглобин у меня низкий 115. Какие препараты вы принимаете? Я пила фенюльс и похоже не помог. Может что-то другое надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita,  мне в ЖК выдали Феррум Лек. Эти анализы были хорошие, значит поднялся. Пью 2 раза сразу после еды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  родить можешь хоть где, независимо от того, к какой ЖК прикреплена. Где родишь, тому роддому и оплатят по твоему сертификату. Корешок конечно же примут. Если ругаются, значит еще на место никто не поставил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником Победы! И с нелельками девочек!

 

 

Katrin ждет свою крошку,  я тоде как только ложусь, то чувствую, что малышка подпирает диафрагму, дышать тяжкло становится. Я представляю что будет, конда она подрастет)

 

нинулькин,  роддом пл прописке тебя должен принять в любом случае, не зависимо где подписана обменка

 

Мне повыдавали опять кучу анализов перед декретом, и на Вич и сифилис по второму разу, короче пока все посдаю и декрет начнется)

Вес начала набирать по 1кг за неделю, за первые 25 недель набрала 2кг, а теперь за 2 недели еще 2 кг. Не знаю как остановиться, есть все время хочется да еще и на сладенькое потянуло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия,  мне на следующей неделе сказали прийти и будем готовиться к декрету! Чувствую что тоже по кругу погоняют

 

Всех с праздником победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

С праздником! Пусть наши детки никогда не узнают войны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перед декретом опять врачи и анализы. От врачей отказ писать буду, ну нафиг в пустоту опять ходить и сидеть кучу времени с ребенком ради одной минуты

 

Нам сегодня 26 неделек, даже не верится, совсем скоро в декрет))

 

Девочки, а какой месяц беременности то у нас идет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с праздником и с недельками

 

Katrin ждет свою крошку,

8,6 -2мес

13,2 - 3

17,5 - 4

22,1 - 5

26,3 - 6

30,6 - 7

35,4 - 8

40 - 9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, спасибо)

Вообще смотрю и расчеты что-то такие разные...странно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 27 неделя, приложение пишет что это 7 месяц и акушерский и календарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, да, я тоже встречаю что 27 неделя эта граница месяцов и триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наглядно)))

post-298330-0-81145000-1525858913_thumb.jpg

post-298330-0-87670400-1525858920_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

с недельками девочки! С днём победы!!!

Завтра на УЗИ в 16 часов, ух как жду! И на странность сегодня чувствую себя по сравнению с недавно, отлично. Тяжело конечно, живот и все дела, но хоть более менее

Изменено пользователем *IRIN@*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...