Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Я сегодня тоже кстати лучше себя ощущаю, хоть и дико не выспалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :)

 

С праздником и недельками у кого они сегодня :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех!

У нас стало прохладно и сразу отеки сошли безо всяких усилий и минус полкило на весах.

Зато кажется начало защемлять седалищный нерв как в прошлый раз ((как же это нехорошо..ищу в нэте упражнения для облегчения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками девочки! С днём победы!!!

Завтра на УЗИ в 16 часов, ух как жду! И на странность сегодня чувствую себя по сравнению с недавно, отлично. Тяжело конечно, живот и все дела, но хоть более менее

Хорошего узи, я тоже хочу посмотреть на свою бусинку, не знаю выдержу ли до 3-го скрининга) Может все таки сорвусь и запишусь тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в ударе...ребенка прогуляла, дома прибралась, поесть приготовила, чего надо перестирала, вещисобрала для дачи, короче кучу дел сделала, кроме отдыха правда...вот только добралась до постели..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мы вчера ездили на шашлыки,наелись мяса,погуляли)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

С недельками понедельника)

Я сегодня чуть с ума не сошла. Вчера вечером и всю ночь почти не ощущала движения. Редкие и тихие. Хотя это наше самое активное время для плясок. В общем,к утру уже накрутила себя по полной программе. Даже всплакнуть успела)) ждала 8:00,чтоб звонить в клинику и бежать скорее на УЗИ хоть куда угодно. Но пока дождалась этого времени,доча проснулась и понеслось)))) лежу теперь наблюдаю свой живот,который ходуном ходит.... Каййййййййййф!!!!!

У нас погода испортилась. Похолодало резко и ветрище. Может она так на это среагировала и спала. А маме пора голову лечить .. .

Изменено пользователем Веснушка2//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  привет! У меня такое бывает тоже перед сменной погоды. И кстати сегодня четверг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  Веснушечка, сегодня четверг)) но у меня тоже полное ощущение понедельника :)

Слушай, такая же история. Позавчера активно пинался, а вчера совсем тихий был. Но я думаю, все ок. У нас ведь тоже бывают дни поактивнее и дни, когда пластом лежать охота))

 

Девчат, завтра ГТТ сдаю. Посеяла памятку по подготовке. Напомните, какие там ограничения? Голодание 8-12 часов перед сдачей, а что ещё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно))))) четверг))))) ешкин кот,точно пора голову лечить)))) это вчерашний выходной день меня сбил с толку))

 

Веснушка2//,  Веснушечка, сегодня четверг)) но у меня тоже полное ощущение понедельника :)

Слушай, такая же история. Позавчера активно пинался, а вчера совсем тихий был. Но я думаю, все ок. У нас ведь тоже бывают дни поактивнее и дни, когда пластом лежать охота))

 

Девчат, завтра ГТТ сдаю. Посеяла памятку по подготовке. Напомните, какие там ограничения? Голодание 8-12 часов перед сдачей, а что ещё?

 

 

Подготовка к проведению ГТТ заключается в соблюдении беременной женщиной в течение предшествующих тесту трех суток привычного образа жизни: режима питания (без недоедания и без переедания, без злоупотребления высокоуглеводной, острой и жирной пищей), физических нагрузок. При необходимости за сутки до взятия проб, после консультации с врачом, отменяются все медикаменты, способные исказить результат, и лечебные процедуры. Тесту предшествует голодание (от 8 часов, но не более 14), пить можно только воду.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два - три дня движуха, потом сутки тишина. Привыкла и не паникую уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером и всю ночь почти не ощущала движения.

вот даешь, еще и ночью проверяешь активность) бывают периоды затишья, ничего критичного в этом нет.береги нервы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, у меня тоже, то тихушничает ребенок по паре-тройке дней, то прямо рвет меня на британский флаг :D Да, правильно Наташа сказала, как и мы, собственно - то в ударе, то пластом на диване.

И мы погуляли вчера, так хорошо! Только под вечер дуба двинули немного, похолодало, а мама-беременная ехидна не взяла одежды. При этом, в машине лежали теплые шерстяные пледы, но догадки у мамы тоже не хватило :Crazy: Нам впору няньку нанимать, на самом деле, настолько я стала беспамятная и рассеянная.

 

На мужа ржу. Тут на днях заявил (я с кашлем и соплями): "Тебе в больничке бы полежать. Отдохнула бы. Попросись может?" Я говорю, а как же дети, как же ты с ними, тебе и одного-то выха не дают. "Да что мы, не справимся, что ли?"))) Ну и че. Вечером в парке говорю "Подтяни штаны Лизе, свалились". "А это как ???" :hohot: БЛИН! Пришлось показывать ему, как подтянуть штаны! И что в них можно заправить, кроме куртки, чтоб они не свалились!

Тэк что, мама ехидна, или мама панда, а все полезнее, чем папа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот даешь, еще и ночью проверяешь активность) бывают периоды затишья, ничего критичного в этом нет.береги нервы)

Да ну что ты) я специально не проверяю)) просто ночью часто в туалет бегаю и привыкла,что потом лежу долго танцы слушаю. А сегодня каждый раз тишина...

Просто реально первый раз такое. Теперь буду стараться так сильно не паниковать.

Сегодня явка в ЖК, будут трубкой сердечко слушать. И пора записываться уже на УЗИ.

 

Mshao, вот и я стала рассеянная какая-то. Вот с утра в полной уверенности,что сегодня понедельник))) и мужа заданий надавала на вечер, и только вы меня вразумили,что чт и вечером у нас логопед)))

 

Муж с сыном вчера ходили на салют на Мамаев Курган. Там была ещё праздничная инсталляция. Я он-лайн на компе смотрела. Не рискнула пойти. Народу тьма. И плюс к Родине Мать высоко по лестнице подниматься.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, у меня тоже, то тихушничает ребенок по паре-тройке дней, то прямо рвет меня на британский флаг :D Да, правильно Наташа сказала, как и мы, собственно - то в ударе, то пластом на диване.

И мы погуляли вчера, так хорошо! Только под вечер дуба двинули немного, похолодало, а мама-беременная ехидна не взяла одежды. При этом, в машине лежали теплые шерстяные пледы, но догадки у мамы тоже не хватило :Crazy: Нам впору няньку нанимать, на самом деле, настолько я стала беспамятная и рассеянная.

 

На мужа ржу. Тут на днях заявил (я с кашлем и соплями): "Тебе в больничке бы полежать. Отдохнула бы. Попросись может?" Я говорю, а как же дети, как же ты с ними, тебе и одного-то выха не дают. "Да что мы, не справимся, что ли?"))) Ну и че. Вечером в парке говорю "Подтяни штаны Лизе, свалились". "А это как ???" :hohot: БЛИН! Пришлось показывать ему, как подтянуть штаны! И что в них можно заправить, кроме куртки, чтоб они не свалились!

Тэк что, мама ехидна, или мама панда, а все полезнее, чем папа)))

:) я вообще не люблю в больницах лежать и очень переживаю как дома без меня справятся. Поэтому очень надеюсь, что у всех нас будет всё хорошо и поваляемся только в роддоме :)

Я сегодня закончила зубы лечить и очень рада, что эта проблема решена.

Купила пустышку , Авент оказывается теперь без колпачков их выпускает, неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только от АГ. Все в норме. Сердечко послушали.

А какая у вас сейчас вдм?

 

Ещё АГ сказала переходить с Дюфастона на Утрожестан 200 утром и вечером.

 

На узи и цервикометрию записалась на завтра аж на 19:15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

С недельками, у кого сегодня, кто-то уже в третьем триместре - поздравляю!!!!

Девочки, кто знает, подскажите плиз.

Я планировала рожать по контракту в Москве в 20 кгб или 15 кгб (у меня гипертензия 3 степени, аритмия, киста почки) . И тут решила скачать тексты контрактов, почитать, а там мои диагнозы указаны в противопоказаниях ))))) Ну то есть с моими болячками контракты не заключают. Это реально так? Только плановая госпитализация и бесплатные роды? Хотелось отношения другого, телефон врача на связи, чтобы эпидуралку сделали, ну и внимания побольше. Может я зря паникую и правда идти планово и бесплатно по направлению от врача? Или все-таки позвонить на счёт уточнения условий по контрактам? Кто-то владеет информацией на этот счёт? Заранее большое спасибо за ответы!!!!!

Изменено пользователем Ёжик с фонариком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

С недельками, у кого сегодня, кто-то уже в третьем триместре - поздравляю!!!!

Девочки, кто знает, подскажите плиз.

Я планировала рожать по контракту в Москве в 20 кгб или 15 кгб (у меня гипертензия 3 степени, аритмия, киста почки) . И тут решила скачать тексты контрактов, почитать, а там мои диагнозы указаны в противопоказаниях ))))) Ну то есть с моими болячками контракты не заключают. Это реально так? Только плановая госпитализация и бесплатные роды? Хотелось отношения другого, телефон врача на связи, чтобы эпидуралку сделали, ну и внимания побольше. Может я зря паникую и правда идти планово и бесплатно по направлению от врача? Или все-таки позвонить на счёт уточнения условий по контрактам? Кто-то владеет информацией на этот счёт? Заранее большое спасибо за ответы!!!!!

Насколько я понимаю, это специализированные роддомы - соответственно, и отношение к роженицам в них особое, ввиду их специализации. Т.е. тут можно не паниковать раньше времени.

И второе - сколько от девочек не слышала отзывов о платных родах - ничем от бесплатных не отличаются, тут никакого комфорта не предскажешь, у кого-то роды тяжелые и за деньги будут, а у кого-то все быстро и просто и бесплатно (и с диагнозами в том числе). У меня подруга рожала первую с эпидуралкой - никакого толку, ее она не взяла, и было безумно больно. Вторую без - говорит, нахрена и первый раз делала, никакой разницы.

По отзывам, платить имеет смысл за конкретику: за отдельную палату, за возможность партнерских родов или чего там. Либо, если ты наблюдаешься в платной клинике у конкретного врача и у него же рожать, или прочие варианты платного обслуживания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только от АГ. Все в норме. Сердечко послушали.

А какая у вас сейчас вдм?

 

Ещё АГ сказала переходить с Дюфастона на Утрожестан 200 утром и вечером.

 

На узи и цервикометрию записалась на завтра аж на 19:15

Привет! Тоже была сегодня у Г, у меня вдм 27см намерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молча все меряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,  спасибо. У меня вдм 26. Значит все ок)

 

У меня молча все меряет.

Вот и у меня молча) это я в паспорте матери прочитала потом,что написали.

Изменено пользователем Веснушка2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, а я что то вдм там не вижу,вес только и давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где ож пишут,рядом вдм должно быть

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, у меня и ОЖ нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра ко врачу, буду измеряться, кстати интересно сколько мне намериют вдм с учетом моего разного срока по М и по узи))

Читала, что у многих тихушничали малыши вчера...вот сегодня моя такая, буянила два дня дико просто, ночами спать не давала, чуть встану, она давай меня мутузить, а сегодня прям тишина, аж страшно, хоть я и знаю, что она легла головкой вниз, я ее так плохо чувствую, до сих пор не понимаю почему. С сыном я не ощущала изменений ни в положении его, ни в толканиях, а тут точно знаю когда переворачивается и в какое положение.

А еще живот у меня будто резко вверх поднялся и вперед выпер, даже мама заметила, говорит форма живота даже поменялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...