Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Эллиночка-мамочка сыночка, удачи)))

Я вот сегодня уже бегала не знаю сколько раз..действительно давит видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро всем :)

С хорошими УЗИ всех, с долгожданными встречами с детками :)

Про пол, я тоже немного переживаю, вдруг не пацан окажется, хотя с 13 недель пацана обещают )))

Как настроение? Много веса прибавили? У меня уже 11 кг (((( Хотя и так лишнего веса доберемееного было прилично. Хочу начать практиковать разгрузочные дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У кого какое давление? !я что-то решила померить и обнаружила 100:50. У меня обычно низкое, но чтоб 50...

У меня 100/60 весь второй триместр. Ты смотри по самочувствию. Если плохо - сообщи врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик с фонариком, пока 6, но для моего роста много((плюс тоже был лишний вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, с хорошим УЗИ! Все переживают, у кого отрастет чего, у кого отвалится :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  ну раз в 21 подтвержали, то будет девочка у тебя, никуда она не денется))) а сходишь на узи, глянешь на свою кроху подросшую и поверишь в беременность! Мне кажется я только вчера полностью осознала, когда увидела малышку, что у меня скоро будет второй ребенок и долгожданная дочка!)) Прям мир показался мне ясным и понятным, не знаю как ощущения описать!))

 

Эллиночка-мамочка сыночка, удачи на узи!)) Я часто бегаю если головкой вниз повернется, а на попе если, то хожу нормально в туалет

 

Mshao, спасибо))

Как не переживать, если бывают случаи, что отрастают...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

С недельками +1!!!

На счёт туалета - я бегаю с начала Б. Особенно по ночам. Хотя стараюсь много не пить на ночь. Из-за этого сплю плохо.

Настроение тоже стало не стабильно. Хотя вроде постоянно стараюсь себя держать в руках((((( а стрессов хватало...

Сегодня ночью собака в отместку,что я вчера с ней вечером не погуляла ( а я плохо себя чувствовала,муж в командировке, пока сына с сада забрала,чуток погуляли с ним. В общем на нее просто сил не хватило :( ) она,сучка, может ходить на пелёнку. Ну вот она показала на пелёнку,а надула ночью рядом с моей кроватью прям около головы... В три часа ночи думала убью ее... Тут меня и накрыло.. видимо,это было последней каплей(((( Норик отхватила, ковер пока помыла, потом уснуть долго не могла.. в голове все крутилось куча мыслей. Вспомнила всех родственников.... Никто за это время пока муж в отпуске не позвонил и не спросил как мы тут.. может помощь какая нужна.... Никто.... Всем по фигу.... В общем наревелась и уснула... В итоге чуть с сынулей не проспали в садик,вскочили и побежали на час позже. Как говорится,накопилось и прорвало....

Сегодня явка в ЖК. К часу... В самую пеклу... У нас +36...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи доченька у нас,все на месте вести 1112, вот только у нас умеренное многоводие,из-за этого и животик большой.а так все хорошо у нас.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи доченька у нас,все на месте вести 1112, вот только у нас умеренное многоводие,из-за этого и животик большой.а так все хорошо у нас.

с хорошим узи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, бывает..у меня недавно кошка такое же выдала, хотя ей уже много лет и ходит исправно в лоток, но тут видимо что-то пошло не так)))ух, как я лютовала потом причем всем досталось.

Насчет родственников,у меня также,особо никто не интересуется, только мама.Но я думаю так, у всех свои заботы и хлопоты..я тоже мало кому звоню, просто не успеваю и забываю, что поделать..

Попей валериянки или магний, нужно думать о себе самой прежде всего

 

У меня осталось три рабочих дня и всё))но рабооооты, просто атас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, с хорошим УЗИ! А что делать с многоводием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, с хорошим УЗИ!!!

Привет девочки!

Про прибавку я можно молчать буду? Пока на диете, вес стоит, отеков нет, что радует. Но блин капец как хочется сладкого и много( прям до слез, хотя знаю что нельзя.

Настроение какое то сегодня... Вобщем нет его( совсем! Из за чего, даже не знаю. Все не так и все не то.

В туалет бегаю часто, с самого начала. Иногда возникает мысль поселится там, что б не бегать туда сюда. Пить мало не могу, я по жизни водохлеб, даже ночью пью.

Вот опять заметила, два дня с утра пила кофе, доча тихо сидела, сегодня не стала пить, с утра как в попе шило, хотя я не сижу, хожу готовлю убираю. Почему так действует кофе, хз... Но не буду больше. Отвыкла уже и тяги страшной такой нет. Ещё б от сладкого отвыкнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, да я все понимаю. И по сути притензий не имею. Все это пройдено уже с сыном. Тоже была постоянно одна. Но я его и не им рожала, поэтому и не жду ничего. Тогда просто мама у меня была. Она очень поддерживала. Болела, ездить не могла,но на телефоне круглые сутки.. а теперь и ее нет... И,видимо,просто накопилось....ну ничего. Успокоилась уже. Все хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  про родственников, ты не одна такая. Кроме мамы ни с кем не общаюсь. Никого не интересует как я, как хожу. Зачем набиваться? Незачем. Когда они были в положении, я и звонила и писала( находила время) узнать как что как самочувствие. А тут видимо поумнела. Вначале всем писала, а потом. Ну и нафиг всех.иесть семья, дети, это важнее. Есть увлечения. Да и забот хлопот хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 26, +8 кг, ОЖ 87, завтра на узи пойдем. Вчера вечером толчки были одновременно в оба бока, фиг поймешь как он там лежит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про родственников - отдельная пеСТня....

Моим всем фиолетово, максимум раз в неделю Родители по вотсапу поинтересуются как мы тут, и мой ответ, что все хорошо, всех устраивает ) У них только парники, рассада и все такое в голове. Внучек желания видеть почаще тоже нет, в гости раз в год приедут и все, к себе не зовут, да мои дети и сами не захотят уже, нет никаких отношений бабушка-внуки, все нейтрально. Отправила видео из школы, где старшая в КВН участвует, просмотрели, и снова про парник свой пишут :) Хотя внуков кроме наших и нет больше. Я уже не обижаюсь, были бы здоровы, и слава Богу.

Про Свекровь вообще молчу, она только сыночку звонит, покупает ему футболочки на рынке и носочки )))))) А внучек и меня все 16 лет не существует как-будто ))))))

Здоровья всем, пусть не болеют :)

Изменено пользователем Ёжик с фонариком
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока +6, сейчас вес стоит на месте - пришла пора фруктов и салатиков))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  в эту беременность и я люблю сплакнуть! А жара у вас приличная, у нас 27 и то сразу руки отекают

 

Мы с узи доченька у нас,все на месте вести 1112, вот только у нас умеренное многоводие,из-за этого и животик большой.а так все хорошо у нас.

поздравляю с хорошим УЗИ! У меня в ту беременность было многоводие, живот огромный был и ребенку вес ставили не менее 4 кг, но родился 3200. Говорят что это от инфекции может быть воды много
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Свекровь вообще молчу, она только сыночку звонит, покупает ему футболочки на рынке и носочки ))))))

:D свекровь у меня вообще больная тема, даже писать не хочу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, у меня была инфекция,надо пересдать контроль

 

Девочки а кому нибудь писали количество ИАЖ?

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  иаж 13.9 см - 25 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, начиталась,и таблетки пьют и капельницы,ну и нормы глянуля мы вроде входим у меня 206 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, у меня была инфекция,надо пересдать контроль

 

Девочки а кому нибудь писали количество ОАЖ?

количество чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками , у кого сегодня :)

С хорошим УЗИ , кто ходил ))

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  индекс амниотической жидкости 22см в 26-27 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, ой не так написала индекс амниотической жидкости

 

_Алён4иК_, тебе ничего не говорили,что многоводие или что то в этом роде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...