Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки!Мы с мужем сегодня на УЗИ сходили на малыша посмотреть.Фоточку нам сделали,все показали,сына подтвердили в среду на прием иду,за больничным листом,и все на этом, буду дома сидеть.

 

 

Ещё сын наконец в головном предлежании,а то в тазовом был на предыдущих УЗИ.А сама я не понимаю как он там располагается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Регина 23, поздравляю со скорым уходом в декрет и хорошим узи!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю как лежит и чем пинает или толкает) В первую Б не понимала.

 

Princess of the Forest, у моей подруги был ложноположительный на гепатит, чуть с ума не сошла, столько слез было...но обошлось.

 

Девочки, я утром просыпаюсь как с голодного острова, пока каша варится трясусь от голода, ем банан или ягоды, в обед и на ужин норм ем как обычный человек. Утром позволяю себе сладости, правда не то что позволяю, просто контролировать себя не могу, сегодня 4 конфеты "ромашка съела" и кекс. Сейчас сижу и чувство что лопну просто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот изжога,когда лежит правильно,попа под диафрагмой,ступни у печени,руки почти у головы,голова внизу, а когда поперек,то никакой изжоги нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то эта неделя как-то долго у меня идет, видимо начинает время тянуться ближе к декрету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками у кого сегодня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, повезло тебе, меня моя иногда как вдарит ножкой, огого!!

Может у меня все ещё впереди)) так то жду и болючих толчков и боль в тазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

По поводу гнездования и не желания спать. Мне помогли успокоительные. Вы не представляете как я проваливаюсь сейчас в 20 часов спать просыпаюсь в 2 часа и опять в 3 засыпаю до 8-9 утра. На травяной основе прописал врач, в моем случае - седосен по таблетки три раза в день. Лучше мое мнение сейчас поспать, потом времени не будет совсем. Что бы не говорили усталость и стресс имеют свойство накапливаться. Вообще соседка мне говорит, что я стону ночью(бедная). Никогда такого не было, а моя мама мне говорит, что тоже перед родами на больших сроках начала стонать во время сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), у меня наоборот аппетит снизился..часто с утра поесть не успеваю и главное не чувствую особого дискомфорта от этого.Сладкое ем меньше гораздо, шоколада совсем не хочу.. сейчас такое клевое время-клубника, черешенка:)вот единственное чего мне хочется прям.Может еще жара сказывается

 

Везучая_Синичка, держись, отсыпайся!Вот тебе много кулачков зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), у меня наоборот аппетит снизился..часто с утра поесть не успеваю и главное не чувствую особого дискомфорта от этого.Сладкое ем меньше гораздо, шоколада совсем не хочу.. сейчас такое клевое время-клубника, черешенка :)вот единственное чего мне хочется прям.Может еще жара сказывается

 

 

везет)) у нас вчера +6 было а сегодня +17 и всю неделю выше +15 не предвидеться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками и с хорошим УЗИ всех кто ходил)))

Я с 4 мая кайфую дома))) завтра на плановый приём в ЖК. 5 июня опять в стационар на укол иммуноглобулина, там вот опять возьмут кровь и мазок. По поводу повторного посещения терапевта и прочих врачей пока ничего не знаю, гиня ничего не говорила, как и не знаю точную дату дектрета)))

Да блин, судя по вашим познаниям у меня впечатление, что я как то все на самотёк пустила а гиня сама ничего не рассказывает и не предлагает)

УЗИ я делала только в 20 недель, на 2ом скрининге, когда будет 3 и будет ли не в курсе. Тоже самое с доплером, никто ничего о таком не говорил. Что там с моей шейкой я тоже не знаю. Я конечно завтра попробую обо всем этом спросить на приёме, но чую я мало ответов получу)))

Я просто наслаждаюсь отдыхом, делаю покупки, планирую как обустроить детский уголок. Заказала на Али прозрачные сумки в роддом. Сделала набег на Икею))) На дачу вот поеду, хоть на солнышке немного полежу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У на сегодня резко потеплело, 25 днем было. Потихоньку выбираюсь в огород, сею и сажу. Очень быстро устаю и делать что-то могу только с утра, часа в 2-3 меня начинает рубить в сон, а вечером я как овощь, но заставляю себя погулять.

У золовки много лет назад при беременности был ложноположительный результат на Вич, муж от нее ушел сразу.

Хотела вам показать что уже сшила, а не могу толком фотки уменьшить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот совсем на солнце не могу находиться дольше 10 минут, мне плохеет сразу, убегаю в тень...не смогу позагорать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  мне тоже плохо на солнце становится! Но мне сегодня удалось немного загореть. Я как маятник ходила, то в тени то на солнце. А малышке нравится греться, так сразу и барахтается в животе под солнцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

В субботу от жары немного нехорошо стало. А так солнышко я люблю. Малыш кувыркается сразу, как пузо солнцу оголяю. Наверно, с непривычки ему ярко очень и тепло, и он так реагирует, ворочается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра! Неделек с недельками!

Про аппетит, есть хочется жутко. Придерживаюсь диеты, отеков нет, но вес потихоньку растет. Толчки стали такие, ух прям!) Заметно доча подросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня уже 31 неделя))

 

Katrin ждет свою крошку,  и мне плохо становится на жаре и ещё в душном помещении. Поэтому я одна стараюсь по минимуму ходить куда-то.

 

 

 

Кстати, может кто-то присматривает ночнушку для кормящих и халат в роддом (или домой), я заказала на I love mum , очень понравилось, качество хорошее и цена нормуль, доставка почтой обошлась всего в 150р и пришло через пару дней после отправки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, у тебя так недели бегут быстро, ощущение, что быстрее, чем у меня, хотя дни у всех одни и теже, срок разный просто!))) 31 неделя, офигеть! Еще немножечко осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, :flower: с недельками! хорошенький наборчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером смотрела на свой животик и дочка тут выставила в пупок прям коленку или кулак, не знаю, бугорок такой плотный прям и отчетливый, так классно, дала себя погладить немножко через животик))) я погладила и бугорок ушел обратно)))

 

Вот после таких моментов осознание скорого появления малыша все больше приходит))) уже хочется на ручки свою малышку и посмотреть на нее, какая она)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, как я с тобой согласна) но надо еще немножечко потерпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,с недельками.

 

Девочки я одна такая, у меня 2 вечер спину хватает,да так сильно и как схваткообразно,такое ощущение что вот рожать пойду.

 

Днём такого нет,30 к доктору,надо попросить пусть посмотрит шейку,а то эта врач даже не меряла,ни шейку ни про зев ниче не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, не нагружаешь себя за день сильно? магне не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...