Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Состояние,конечно, как будто по мне поезд проехал. .. Сынок наоборот получше и уже полон сил и энергии... Так что воюем дома вдвоем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на Оли заказывал сумки в РД,можете ссылку дать,найти не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пузиков с недельками!!!

Может создать тему с полезными ссылками, а то тут потеряется потом

 

Веснушка2//,  выздоравливайте с сыночком поскорее!!!

 

Алёнка 73, с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала темку полезные штучки,давайте туда ссылочки кидать,там точно проще найти будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила сумки в городе. Вместительные. Сейчас в больнице с той которая на 40см в длину. Постель не влезла только.

Вторая сумка на 50 см. Когда покупала офигела с того каких они маленькие, но правду говорят, как розвернешь - влезает много. Третью сумку докупать не буду, так как цены них завышены я купила за 80 и 70 грн.

Да и в родовую может возьму пакет, а может в две все влезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, у меня все влезло в 2 сумки и еще и место осталось)))) У меня 2 сумки размером 50*24*34

Изменено пользователем Ксюshkа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками нас и с УЗИшками, укого они были))

У меня боли в животе,кстати, прекратились, как магний увеличила. Пока пью 2т 2р в день.

Теперь ужасно болят бока, на которых сплю.Прям как затекают, и начинают ныть. Всю ночь верчусь с одного бока на другой, под утро болят уже оба-приходится досыпать полу-на боку, полу-на спине))) Как жук навозник, как хоть муж меня терпит))))

 

И малыш, о, как он меня рвет! Со старшими не сравнить! Он всю ночь меня трясет, каждый раз, когда переворачиваюсь, он просыпается и начинается бокс. А днем пятками острыми меня протыкает в левом боку, и иногда они перекатываются на левый бок. Ощущеньица просто жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо магния с кучей таблеток в больнице прописали биолектру. Там один пакетик со вкусом лимона в день на язык и запить водой. Мне дико удобно и судороги срузу прекратились. Один раз меня полноценно схватила судорога, а так было какое-то предсудорожное ощущение в ногах.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо магния с кучей таблеток в больнице прописали биолектру. Там один пакетик со вкусом лимона в день на язык и запить водой. Мне дико удобно и судороги срузу прекратились. Один раз меня полноценно схватила судорога, а так было какое-то предсудорожное ощущение в ногах.

биолектра магнезиум у нас есть и в шипучих таблетках кстати, но у кого проблемы с железом то говорят пить не стоит

 

Mshao, я тоже пью магне как и ты сейчас. Бока тоже болят ужасно, ещё и рука бывает немеет на которой сплю....ну что поделать,терпим))) ох эти детки шилопопики, ещё и маму строят))) у моей пузожительницы появилась развлекаловка новая - выставляет пятку или коленку именно в область моего пупка))) И вот лежишь и зрелище и ощущения ещё те - выдувается пупок и под ним бугорок))))) и так по несколько раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа

О железе мне ничего не говорили. Но у меня норм и депо и само железо. Весело будет если начнёт падать))) буду ржать как конь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа

О железе мне ничего не говорили. Но у меня норм и депо и само железо. Весело будет если начнёт падать))) буду ржать как конь.

пусть не вздумает падать!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посмотрите очень трогательные фото. Я их первый раз давным-давно видела в одном журнале, мне запомнились. И тут вспомнила, полезла гуглить и нашла:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пузожительница тоже отрывается на мне огого, порой ощущения, будто острым режет по мягким тканям или что у нее там соревнования по ножному боксу, так меня дубасит, капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иной раз ощущения будто он мне живот порвёт. Сегодня ночью даже слезу пустила, как больно он справа кожу оттягивал мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я чуть не плачу. Вчера нога левая отстегнулась просто. Похоже повернулся ребенок и пинает в пах. И капец к больно. Хожу хромаю. До декрета 1.5 дня. Хоть бы дома быть и то легче. В общем разнылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики с недельками!

Lucita, пусть поскорее станет легче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех начался самый тяжелый период...держимся девочки, надо терпеть, как угодно, но надо терпеть!!)) Малышастики нас не жалеют совсем, но им простительно!

Я вот взбесилась вчера ночью...соседка сверху каждую ночь матом орет на своего сына-пьянчугу и с 12 до 4х утра, я не могу, просыпаюсь, на столько слышно и каждое слово и голос мерзкий такой...думала поднимусь и прибью, уже сил нет просто, итак сплю плохо, а тут она еще добивает меня!!!

 

Муж обещал сегодня пойти поговорить с ней, иначе точно я начну убивать просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, да вот это хуже всего когда вниз бьет..А мой пока только под ребра, прям чувство как будто ногу пытается запихнуть под ребро)но все равно это не так неприятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и хорошего дня! Всем хорошего самочувствия и настроения!

 

Меня ребенок щадит. Ворочается как котёнок, но это только приятные ощущения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest[/b ], повезло тебе с тихоней!))

Моя тихая была до поры, а потом началось боксирование))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня активист, знатно возится.

А вообще у меня период,что все бесят, особенно,что в зале прям пялятся, чувствую себя экспонатом кунцкамеры...

В пятницу пойду фоткать пузякин,пока он не особо большой)) Вов торую беременность тоже фотосет делала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, очень многие не понимают как беременность совместить с залом вот и пялятся)))

 

Забей на них, пусть завидуют дальше)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже все бесят. Особенно на улице. Прям всем надо с ног до головы осмотреть. А если иду ещё и м сыном,прям с такой жалостью,непониманием,а кто-то с откровенной злобой,что типа один не так велик и опять беременная. Прям для меня неожиданность такая реакция.... Как будто я сумасшедшая

 

А я наоборот с гордость нему и свой пуз и сына веду за руку!!! Они мое богатство!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...