Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Princess of the Forest,  и меня щадит мой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я вот не знаю, что с собой делать. Настроение нормальное, позитивное, всем довольна, но как только появляется дочь мужа от первого брака, меня накрывает. Ребёнку 7 лет, я понимаю, что она - РЕБЁНОК, но она меня бесит всем: своим поведением, смехом, разговором. В субботу аж истерика у меня была, когда она мультики включила, я ушла на улицу и рыдала, муж за мной вышел, успокаивал, спрашивал, что случилось, а я ничего не могла ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, моя позиция наверное будет не популярна,но ты не обязана любить ее, и да дети могут бесить, и в этом возрасте особенно, у меня самой два сына 6 и 9 порой раздражают. Чужих я вообще не люблю и переношу с трудом. Так что если есть возможность просто убрать ваше общение на этот период и все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!!! Первый триместр пережили,казалось тяжело))) но самое тяжелое впереди))

Держитесь, мои хорошие!!!

Осталось не так много!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  я не пялюсь, меня в так воспитали, что это неприлично, но в зале всегда восхищают пузатенькие спортсменки!

Для меня мотиватором сейчас служит девчонка,с которой мы на тренях периодически пересекались. Она родила в конце декабря, а на днях прошла половинку айронмен (2 км плавание в открытой воде, потом сразу 90 км на шоссейном велике и бег полумарафон 21 км) за хорошее время. И сейчас готовится к полной дистанции осенью.

У меня идея-фикс пройти хотя бы половинку раз в жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, я вообще очень чувствую взгляды и эти не вот что молодец,а типа заняться человеку что ли не чем, или что беременная это инкубатор,которая только и должна,что пить,есть и читать о жизни внутри себя. На местном форуме прям сралко разгорелась,можно ли летать беременным и большинство! что нет надо сидеть на попе ровно,отдых,какой отдых,ты ж беременная тебе о другом думать надо. вот и в зале такие же взгляды,типа беременная,а приперлась жопу качать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  как раз сегодня утром по теме читала))

Ссылки скрыты.

На все 100 согласна с мнением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, тоже согласна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям бесят такие темы. Мне кажется, люди не от большого ума всех под одну гребёнку гребут... Узколобые.... И не лень еще писать и спорить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже все бесят. Особенно на улице. Прям всем надо с ног до головы осмотреть. А если иду ещё и м сыном,прям с такой жалостью,непониманием,а кто-то с откровенной злобой,что типа один не так велик и опять беременная. Прям для меня неожиданность такая реакция.... Как будто я сумасшедшая

 

А я наоборот с гордость нему и свой пуз и сына веду за руку!!! Они мое богатство!!!!

Мне кажется по взгляду некоторые смотрят и думают, что я залетела, раз иду беременная с ребёнком. Не все понимают, что можно запланировать двоих детей погодок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, это тоже не от большого ума))) надо отработать тоже взгляд в ответ - типа фу какие вы недалёкие.... Мне вас жаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера тоже офигела.., приехала на реснички, делаю давно у этой девочки, года два. Так как лежать на спине долго нельзя, я поворачивала нижнюю часть боком, при этом голова лежит ровно. Но ей это не понравилось, что я то на один бок, то на другой верчусь. И в конце я ее спрашиваю, так как я прямо 2 часа не смогу лежать, будешь записывать меня, она меня записала. Так вот вчера она меня решила вывести из себя, заметила что у меня выделяется животик и говорит, почему ты не сказала что Берем., я не люблю беременных и с ними не работаю, больше я тебя не возьму. И это она повторила раз 10, наверное. Я невыдержила и говорю ты здоровая? Зачем ты мне сто раз это повторила. Я тебе говорила что не могу лежать и ты меня взяла. Сделай работу и мы с тобой попрощаемся навсегда. Ты мне теперь тоже стала не приятна. Вчера кстати лежала ровно, под попу положила подушку, так эта не до мастер весь процесс ныла, что плечо и руку тянет, что я лежу не удобно. Вообщем я ей пожелала, если она вдруг забеременеет, чтобы она тоже такое отношение получала.

Говорит я вот не понимаю Б, что им все надо, ресницы, макияж, эпиляции прутся делать, что все Б страшные и никакие процедуры им не помогут. Короче такая дура она оказалась, я реально в шоке была.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, ты где сдаешь платные анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, офигеть..... Ты сегодня победила в историях с придурками!!!! Я в шоке.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, больная какая то,не бери дурного в голову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  приз ей за полнейшую невменяемость!!! Вот это бомбит у людей))) а сколько лет этой особе? Замужняя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  не самая престижная номинация :)) :))

Хорошо, что мой гормональный фон спокоен, Даже денег заплатила, если бы была не беременная - не заплатила бы за такое не тактичное поведение. Хотя сказано было много чего.

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  слава богу меня пронесло, ну я тоже высказала ей какой она умный человек и профессионал своего дела. И посоветовала ей в соц сетях написать своё отношение к беременным, а то не дай бог, придут к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, было б очень смешно, если б не было так грустно,что такие люди на самом деле существуют и ведь наверняка считает,что ты не права,а она молодец....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  ничего себе, больная какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  приз ей за полнейшую невменяемость!!! Вот это бомбит у людей))) а сколько лет этой особе? Замужняя?

ей 25-26, живет с парем и двумя котами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, мдааа.... жесть какая, прям обидно становится от таких людей, как так,если ты носишь малыша,то все забить на себя надо. Мне тоже сегодня ресницы завивать и красить,лежать надо,но у меня мастер хорошая, мама троих дочек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  ну ничего, найду себе мастера, сейчас это не проблема. Тем более я ее давно просила делать мне лисий эффект, но она почему то не умеет делать его. Самое интересное, что на маленьком сроке, когда живота не было видно совсем, но от лежания на спине болела поясница, она мне сама предлагала подушку под попу положить и все было нормально. А тут живот увидела и понесло помои изо рта. Не велика потеря. Главное успеть избавить себя от общения с такими неадекватными людьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  пипец, реально дура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прям рейтинг по ситуациям с неадекватными можно делать, пока читала ваши истории! Вот люди то...почему такое отношение к беременным стериотипное...ведь до беременности женщина многим занимается и почему она должна это бросить при беременности если вреда это не наносит, не понимаю!!!

 

Я вот с сыном беременная была и реально запустила себя, не красилась и вообще фу была, но у меня и сама Б была тяжелая очень, я ни о чем думать не могла, кроме как сохранить и доносить. А сейчас думаю, заботилась бы о себе еще и морально легче было бы наверняка, отвлекаться то надо тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется по взгляду некоторые смотрят и думают, что я залетела, раз иду беременная с ребёнком. Не все понимают, что можно запланировать двоих детей погодок.

Что значит залетела, для меня такого понятия вообще не существует, если женщина замужем и тем более, если уже есть дети... да и какая разница, погодки или разница 5 лет, что это меняет. Но согласна, люди такие есть, которые могут именно так и думать,да...

Я вообще не парюсь, ну смотрят на улице, особенно когда с девчонками иду (у меня еще старшая с меня ростом уже, в папу пошла), да и фиг с ними)))

 

Olyala33, про мастера - жесть, конечно. Но посмотри на это с другой стороны, у нее нет детей и она просто не понимает многого из того, что наговорила тебе. Может ей и хочется самой быть на твоем месте, в 25-26 лет парень и две кошки.... я бы задумалась.Ее просто пожалеть надо и да, ходить к ней я бы не стала после этого, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...